Horarios de 1.2.2 - Natal ➞ Baía Formosa
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Complexo Rodoviário Severino Tomaz Da Silveira | Embarque | 08:15 | 12:20 | 16:40 |
Carrefour Zona Sul - Intermunicipal | 08:30 | 12:35 | 16:55 |
Av. Dão Silveira, 4600 | Autofinance Veículos Natal | 08:35 | 12:40 | 17:00 |
Av. Dão Silveira, 7000 | Havan Natal | 08:37 | 12:42 | 17:02 |
Rua Dom Nivaldo Monte, 2800 | Posto Dudu | 08:42 | 12:47 | 17:07 |
Av. Piloto Pereira Tim, 2050 | Comjol | 08:47 | 12:52 | 17:12 |
Br-101, Km 108 Sul | 08:50 | 12:55 | 17:15 |
Br-101, Km 109,1 Sul | Ifrn Campus Parnamirim | 08:51 | 12:56 | 17:16 |
Br-101, Km 110,4 Sul | Posto Parnamirim | 08:53 | 12:58 | 17:18 |
Br-101, Km 111,1 Sul | 08:54 | 12:59 | 17:19 |
Br-101, Km 112,3 Sul | Taborda - Léu Veículos | 08:56 | 13:01 | 17:21 |
Br-101, Km 113,2 Sul | Posto Gauchão | 08:57 | 13:02 | 17:22 |
Br-101, Km 114 Sul | 08:59 | 13:04 | 17:24 |
Br-101, Km 114,4 Sul | Posto Copacabana | 08:59 | 13:04 | 17:24 |
Br-101, Km 115,1 Sul | 09:00 | 13:05 | 17:25 |
Br-101, Km 115,5 Sul | Concessionária Volvo Gotemburgo | 09:01 | 13:06 | 17:26 |
Br-101, Km 116,1 Sul | Entr. Rn-316 | 09:02 | 13:07 | 17:27 |
Br-101, Km 118,2 Sul | Polícia Rodoviária Federal | 09:05 | 13:10 | 17:30 |
Br-101, Km 118,9 Sul | 09:06 | 13:11 | 17:31 |
Br-101, Km 119,6 Sul | Posto Laís XVI | 09:08 | 13:13 | 17:33 |
Br-101, Km 121,1 Sul | 09:10 | 13:15 | 17:35 |
Av. Natal, 27 | 09:12 | 13:17 | 17:37 |
Av. Natal, 999 | 09:13 | 13:18 | 17:38 |
Av. Natal, 293 | 09:13 | 13:18 | 17:38 |
Av. Natal, 2692 | 09:14 | 13:19 | 17:39 |
Terminal Rodoviário De São José De Mipibu | 09:14 | 13:19 | 17:39 |
Av. Natal, 3273 | 09:15 | 13:20 | 17:40 |
Br-101, Km 125,1 Sul | 09:16 | 13:21 | 17:41 |
Br-101, Km 125,3 Sul | 09:16 | 13:21 | 17:41 |
Br-101, Km 126,5 Sul | 09:18 | 13:23 | 17:43 |
Br-101, Km 129,3 Sul | Entr. Rn-317 | 09:22 | 13:27 | 17:47 |
Br-101, Km 132,9 Sul | 09:27 | 13:32 | 17:52 |
Br-101, Km 135,1 Sul | 09:30 | 13:35 | 17:55 |
Br-101, Km 136,4 Sul | Baldum | 09:32 | 13:37 | 17:57 |
Br-101, Km 137 Sul | 09:33 | 13:38 | 17:58 |
Br-101, Km 138,1 Sul | 09:35 | 13:40 | 18:00 |
Br-101, Km 141,4 Sul | Trevo Com Rn-061 | 09:40 | 13:45 | 18:05 |
Br-101, Km 142,6 Sul | 09:42 | 13:47 | 18:07 |
Br-101, Km 143,1 Sul | Usina Estivas | 09:42 | 13:47 | 18:07 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 3521 | 09:45 | 13:50 | 18:10 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 2857 | 09:45 | 13:50 | 18:10 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 1705 | Passarela | 09:47 | 13:52 | 18:12 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 1335 | Passarela Rede Mais | 09:48 | 13:53 | 18:13 |
Rua Luís Belarmino Da Costa, 977 | Passarela Do Posto Br | 09:48 | 13:53 | 18:13 |
Br-101, Km 150,1 Sul | Novo Horizonte | 09:51 | 13:56 | 18:16 |
Br-101, Km 152,1 Sul | 09:54 | 13:59 | 18:19 |
Br-101, Km 160,2 Sul | Mercadinho Bom Preço | 10:06 | 14:11 | 18:31 |
Br-101, Km 160,9 Sul | 10:07 | 14:12 | 18:32 |
Rua João Gomes De Tôrres, 1231 | 10:09 | 14:14 | 18:34 |
Rua João Gomes De Tôrres, 601 | 10:10 | 14:15 | 18:35 |
Rua João Gomes De Tôrres, 291 | 10:11 | 14:16 | 18:36 |
Rua Princesa Isabel, 25 | 10:11 | 14:16 | 18:36 |
Terminal Rodoviário De Canguaretama | 10:12 | 14:17 | 18:37 |
Rua Getúlio Vargas, 230 | 10:13 | 14:18 | 18:38 |
Rua Fabrício Maranhão, 712 | 10:14 | 14:19 | 18:39 |
Rua Joaquim Manoel, 654 | 10:15 | 14:20 | 18:40 |
Rn-062, Km 0 Leste | Entr. Br-101/Posto De Gasolina | 10:23 | 14:28 | 18:48 |
Rn-062, Km 7,2 Leste | Usina De Baía Formosa | 10:34 | 14:39 | 18:59 |
Rn-062, Km 7,5 Leste | Conjunto Destilaria | 10:34 | 14:39 | 18:59 |
Rn-062, Km 8,2 Leste | Aeródromo | 10:35 | 14:40 | 19:00 |
Rua Doutor Manoel Francisco De Melo, 312 | 10:44 | 14:49 | 19:09 |
Rua Doutor Manoel Francisco De Melo, 40 | Terminal De Baía Formosa | 10:45 | 14:50 | 19:10 |
Transporte Opcional Intermunicipal do RN Bus horario - 1.2.2 (Natal ➞ Baía Formosa)
El horario de Transporte Opcional Intermunicipal do RN Bus para la ruta 1.2.2, Natal ➞ Baía Formosa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Complexo Rodoviário Severino Tomaz Da Silveira | Embarque estación hasta Rua Doutor Manoel Francisco De Melo, 40 | Terminal De Baía Formosa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Opcional Intermunicipal do RN confiable y actualizado