Horarios de 20 - Oktober - Unisc - Via Galo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Barão Do Arroio Grande, 2950 | 12:30 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2458 | 12:31 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2643-2765 | 12:32 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 2451-2571 | 12:33 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 1460-1498 | 12:33 |
Rua Barão Do Arroio Grande, 832 | 12:35 |
Rua Santa Cecília, 190 | 12:36 |
Rua Santa Cecília, 20 | 12:37 |
Rua Antonio Kipper, 142-230 | 12:37 |
Rua Doutor Arthur Germano Fett, 147 | 12:38 |
Rua Doutor Arthur Germano Fett, 437-503 | 12:39 |
Rua Doutor Arthur Germano Fett, 604 | 12:39 |
Rua Venezuela, 679 | 12:40 |
Rua Joaquim Murtinho, 1007 | 12:41 |
Rua Joaquim Murtinho, 675-691 | 12:41 |
Rua Olinda, 81 | 12:42 |
Rua Do Moinho, 558 | 12:43 |
Rua Do Moinho, 327-383 | 12:44 |
Rua Do Moinho, 25-173 | 12:44 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 423 | 12:45 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 645 | 12:46 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 12:47 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 12:47 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 12:48 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 12:49 |
Parada Tiradentes | 12:50 |
Rua Galvão Costa, 238 | 12:51 |
Rua Gaspar Silveira Martins, 1290 | 12:53 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835 | 12:54 |
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119 | 12:55 |
Rua Senador Alberto Pasqualini, 1-109 | 12:55 |
Rua Professor Cristiano H. Schmidt, 16 | 12:55 |
Rua Professor Cristiano Schmidt, 102-202 | 12:56 |
Avenida João Pessoa, 1182-1240 | 12:57 |
Avenida João Pessoa, 1520 | 12:58 |
Rua Santa Vitória, 77-119 | 12:59 |
Unisc - Prédio 20 | 12:59 |
Unisc - Terminal Rodoviário | 13:00 |
Consórcio TCS Bus horario - 20 (Oktober - Unisc - Via Galo)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 20, Oktober - Unisc - Via Galo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Barão Do Arroio Grande, 2950 estación hasta Unisc - Terminal Rodoviário estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 20
- 20 Horarios - Murtinho - Sta Cecilia - Corr Frey - Jacaranda
- 20 Horarios - Murtinho - Via Res Sta Cecilia - Col Fel Jacobs
- 20 Horarios - Ocktober - Via Galo -
- 20 Horarios - Murtinho Via Lot. Canela /Entrada Dos Coqueirais/ Jacarandá / Utravarp / Corredor Frey
- 20 Horarios - Murtinho Via Res. Santa Cecília
- 20 Horarios - Ocktober Via - Galo
- 20 Horarios - Unisc Via Galo