Horarios de 200 - Saint-Malo - Charcot
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Renoir (Château Malo) | 07:13 |
Monet | 07:15 |
Château-Malo Centre | 07:16 |
Herviais | 07:17 |
Saint-Étienne | 07:20 |
Claude Chapel | 07:22 |
Clinique | 07:23 |
Pépinière | 07:24 |
Onfroy | 07:25 |
Grand Jardin | 07:26 |
Bleuets | 07:27 |
Caraïbes | 07:29 |
Saint-Laurent | 07:31 |
Arabie | 07:32 |
Découverte | 07:33 |
Hulotais | 07:34 |
Bellevue | 07:36 |
Espadon | 07:37 |
La Roseraie | 07:39 |
Jeanne Jugan | 07:40 |
Saint-Servan Mairie | 07:44 |
Maupertuis-Hôpital | 07:47 |
Gares - Quai J | 07:50 |
MAT Bus horario - 200 (Saint-Malo - Charcot)
El horario de MAT Bus para la ruta 200, Saint-Malo - Charcot, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Renoir (Château Malo) estación hasta Gares - Quai J estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma MAT confiable y actualizado