Horarios de 201 IGUATEMI - Sentido Para Iguatemi / Via Frangos Canção
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Plataforma 5: 201 | 05:30 | 07:20 | 13:20 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Avenida Tamandaré, 906 | 05:31 | 07:21 | 13:21 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Rua Fernão Dias, 212 | 05:31 | 07:21 | 13:21 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Avenida Cidade De Leiria, 32 | 05:32 | 07:22 | 13:22 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Avenida Carneiro Leão, Frente Ao Platão | 05:34 | 07:24 | 13:24 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 |
Avenida Carneiro Leão, Frente Nº 1020 | 05:34 | 07:24 | 13:24 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 |
Avenida Colombo, 7672 | 05:36 | 07:26 | 13:26 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Pr-317, 7878-7952 | 05:37 | 07:27 | 13:27 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Avenida Colombo, 8168 | 05:38 | 07:28 | 13:28 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Avenida Colombo, 8700 | 05:39 | 07:29 | 13:29 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Avenida Colombo, 8892 | 05:40 | 07:30 | 13:30 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Avenida Colombo, (Shopping Catuaí) | 05:41 | 07:31 | 13:31 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Avenida Colombo, 9850 | 05:42 | 07:32 | 13:32 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Avenida Colombo, 9852-9960 | 05:43 | 07:33 | 13:33 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Avenida Colombo, 10602-10628 | 05:44 | 07:34 | 13:34 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Avenida Colombo, 10680-10800 | 05:45 | 07:35 | 13:35 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Avenida Colombo, 15348-19440 | 05:47 | 07:37 | 13:37 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Rodovia Br 376 Saida Para Iguatemi, 1123 | 05:48 | 07:38 | 13:38 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
Gtfoods | 05:56 | 07:46 | 13:46 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Avenida Colombo, 20966-21000 | 06:07 | 07:57 | 13:57 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Br-376 | 06:08 | 07:58 | 13:58 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Br-376 | 06:11 | 08:01 | 14:01 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Br-376 | 06:13 | 08:03 | 14:03 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Br-376 | 06:15 | 08:05 | 14:05 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Br-376 | 06:16 | 08:06 | 14:06 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Br-376 | 06:18 | 08:08 | 14:08 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Br-376 | 06:19 | 08:09 | 14:09 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Br-376 | 06:20 | 08:10 | 14:10 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Br-376 | 06:21 | 08:11 | 14:11 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Br-376, 360 | 06:23 | 08:13 | 14:13 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Br-376, 360 | 06:24 | 08:14 | 14:14 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
Br-376, 360 | 06:27 | 08:17 | 14:17 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Br-376 | 06:29 | 08:19 | 14:19 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Br-376, 19964 | 06:31 | 08:21 | 14:21 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Br-376, 19964 | 06:32 | 08:22 | 14:22 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 18 | 06:34 | 08:24 | 14:24 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 30 | 06:34 | 08:24 | 14:24 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Rua Agostinho Sanches Martins, 112 | 06:35 | 08:25 | 14:25 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Rua 33104 | 06:36 | 08:26 | 14:26 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Rua 33104 | 06:36 | 08:26 | 14:26 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Rua Irineu Meneguetti | 06:38 | 08:28 | 14:28 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 38 | 06:39 | 08:29 | 14:29 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 234-300 | 06:39 | 08:29 | 14:29 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 340 | 06:40 | 08:30 | 14:30 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 704 | 06:41 | 08:31 | 14:31 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 780 | 06:41 | 08:31 | 14:31 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 817 | 06:42 | 08:32 | 14:32 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 1521 | 06:43 | 08:33 | 14:33 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Rua José Benedito Da Silva, 114 | 06:43 | 08:33 | 14:33 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Rua José Benedito Da Silva, 336 | 06:44 | 08:34 | 14:34 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Rua Arara Azul, 176 | 06:45 | 08:35 | 14:35 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Rua 23 De Setembro, 119-199 | 06:46 | 08:36 | 14:36 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Avenida Vereador Antonio Bortolotto, 1521 | 06:47 | 08:37 | 14:37 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 201 IGUATEMI (Sentido Para Iguatemi / Via Frangos Canção)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 201 IGUATEMI, Sentido Para Iguatemi / Via Frangos Canção, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Plataforma 5: 201 estación hasta Rua Nossa Senhora Do Rocio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Cidade Canção confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 201 IGUATEMI
- 201 IGUATEMI Horarios - Sentido Para Terminal / Inicia No Jd. Solo Rico
- 201 IGUATEMI Horarios - Sentido Para Terminal / Via Coca Cola
- 201 IGUATEMI Horarios - Sentido Para Terminal
- 201 IGUATEMI Horarios - Abatedouro Coroaves - Terminal
- 201 IGUATEMI Horarios - Sentido Para Iguatemi / Via Gtfoods E Coroaves
- 201 IGUATEMI Horarios - Sentido Para Iguatemi
- 201 IGUATEMI Horarios - Sentido Para Terminal / Saída Do Abatedouro
- 201 IGUATEMI Horarios - Terminal - Abatedrouro Coroaves
- 201 IGUATEMI Horarios - Sentido Para Iguatemi / Via Jd. Solo Rico