Horarios de 203 - Marsilly
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Collège Jean Guiton | 12:10 |
Place De Nantilly | 12:29 |
Mairie De Marsilly | 12:28 |
Nantilly Beauvoirs | 12:30 |
Les Moindreaux | 12:31 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Collège Jean Guiton | 15:30 | 16:40 |
Jardins Du Gô | 15:43 | 16:53 |
L'Aubreçay | 15:45 | 16:55 |
Place De Nantilly | 15:51 | 17:01 |
Mairie De Marsilly | 15:53 | 17:03 |
Horizon | 15:55 | 17:05 |
Moulin D'Amour De Marsilly | 15:56 | 17:06 |
Coulonge | 16:00 | 17:10 |
YELO (La Rochelle) Bus horario - 203 (Marsilly)
El horario de YELO (La Rochelle) Bus para la ruta 203, Marsilly, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Collège Jean Guiton estación hasta Coulonge estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma YELO (La Rochelle) confiable y actualizado