Horarios de 2042 - Aguas Lindas / Chiola / M Da Serra
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) | 16:00 | 17:10 |
Via S1 | Biblioteca Nacional / Museu Nacional / SESI LAB | 16:01 | 17:11 |
Via S1 | Ministérios do Meio Ambiente / Cultura | 16:02 | 17:12 |
Via S1 | Ministérios da Agricultura / Mulher | 16:03 | 17:13 |
Via S1 | Ministérios da Saúde / Trabalho / Previdência Social | 16:03 | 17:13 |
Via S1 | Palácio do Itamaraty / Congresso Nacional | 16:04 | 17:14 |
Via S1 | Supremo Tribunal Federal / Praça dos Três Poderes | 16:05 | 17:15 |
Via N1 | Palácio do Planalto / Praça dos Três Poderes | 16:05 | 17:15 |
Via N1 | Ministérios da Justiça / Comunicação / Transportes | 16:07 | 17:17 |
Via N1 | Ministérios de Minas e Energia / Turismo | 16:07 | 17:17 |
Via N1 | Ministérios da Fazenda / Defesa | 16:07 | 17:17 |
Via N1 | Comando do Exército / Marinha / Aeronáutica | 16:08 | 17:18 |
Via N1 | Ministério da Educação | 16:08 | 17:18 |
Via N1 | Ministérios do Planejamento e Orçamento / Desenvolvimento e Indústria | 16:08 | 17:18 |
Via N1 | Teatro Nacional / Rodoviária do Plano Piloto | 16:10 | 17:20 |
Via N1 | Setor Hoteleiro Norte | 16:12 | 17:22 |
Via N1 | Torre de TV / SHN / McDonald's | 16:12 | 17:22 |
Via N1 | Feira Da Torre / Eixo Ibero-Americano | 16:13 | 17:23 |
Via N1 | Estádio / Ginásio / Centro De Convenções / Planetário | 16:14 | 17:24 |
Via N1 | Palácio do Buriti / TCDF | 16:15 | 17:25 |
Via N1 | Memorial JK / Praça do Cruzeiro | 16:15 | 17:25 |
Via N1 | Setor Militar Urbano | 16:16 | 17:26 |
Via N1 | Catedral Militar Rainha Da Paz | 16:17 | 17:27 |
Via N1 | Smu / Cruzeiro Velho | 16:18 | 17:28 |
EPIA | Rodoferroviaria (Adasa / Sec. Justiça) | 16:19 | 17:29 |
EPIA | Shopping Popular | 16:20 | 17:30 |
Via Estrutural | Ceasa / Viaduto Ayrton Senna | 16:21 | 17:31 |
Via Estrutural | Cid. Automóvel / Detran | 16:25 | 17:35 |
Via Estrutural | Ambev | 16:26 | 17:36 |
Via Estrutural | Ultrabox / Cef 02 Da Estrutural | 16:27 | 17:37 |
Via Estrutural | Cidade Estrutural | 16:28 | 17:38 |
Via Estrutural | Último Acesso À Cid. Estrutural | 16:29 | 17:39 |
Via Estrutural | Vicente Pires (Rua 3c) | 16:30 | 17:40 |
Via Estrutural | Estrutural Vidros (Rua 03) | 16:31 | 17:41 |
Via Estrutural | Atacadão Drogacenter (Lado Oposto) | 16:31 | 17:41 |
Via Estrutural | Castelo Forte | 16:32 | 17:42 |
Via Estrutural | Club Kids / Oficina Turbo (Lado Oposto) | 16:33 | 17:43 |
Via Estrutural | Pontual Embalagens (Lado Oposto) | 16:34 | 17:44 |
Via Estrutural | Cascão Peças Usadas (Lado Oposto) | 16:34 | 17:44 |
Via Estrutural | Último Acesso À Vicente Pires | 16:35 | 17:45 |
Br-070 - Qng 8 (Base Samu) | 16:38 | 17:48 |
Br-070 | Passarela Da Qng | 16:40 | 17:50 |
Br-070 - Ifb Campus Taguatinga (Ponto Sem Sinalização) | 16:44 | 17:54 |
Br-070 | Caesb | 16:45 | 17:55 |
Br-070 (Atacadão Dia-Dia) | 16:47 | 17:57 |
Br-070 - Passarela Terminal Do Setor O E Cond. Privê | 16:48 | 17:58 |
Br-070 - Setor O Exp./Setor De Indústrias (Lado Oposto) | 16:50 | 18:00 |
Br-070 - Setor De Indústrias De Ceilandia | 16:51 | 18:01 |
Br-070 - Qnr 5 Sentido Goiás | 16:52 | 18:02 |
Br 070 | 16:54 | 18:04 |
Br-070 - Posto Ceu 070 24h (Lado Oposto) | 16:55 | 18:05 |
Br 070 - Passarela | 16:57 | 18:07 |
Br-070 | Posto Policial Rodoviario Sentido Goiás | 16:58 | 18:08 |
Br 070 | 16:59 | 18:09 |
Br 070 - Maqcampo | 17:01 | 18:11 |
Br 070 - Proximo A Divida Df-Go | 17:02 | 18:12 |
Br 070 - Barragem Do Rio Descoberto | 17:04 | 18:14 |
Ponto De Parada - Br 070 | 17:05 | 18:15 |
Ponto De Parada - Br 070 | 17:06 | 18:16 |
Ponto De Parada - Br 070 | 17:07 | 18:17 |
Marginal Br-070 - Anexo Lounge Bar | 17:08 | 18:18 |
Marginal Br-070 - Jardim Das Oliveiras | 17:08 | 18:18 |
Marginal Br 070 - Viaduto E Posto Ouro Quality | 17:10 | 18:20 |
Marginal Br 070 - Posto Ale | 17:11 | 18:21 |
Marginal Br 070 - Madeireira Dom Bosco | 17:12 | 18:22 |
Ponto De Parada - Hotel Colombo | 17:12 | 18:22 |
Ponto De Parada - Br 070 | 17:13 | 18:23 |
Avenida Perimetral, 2117 | 17:14 | 18:24 |
Marginal Br-070 (Cabana Chopperia / Atacadão Dd) | 17:15 | 18:25 |
Marginal Br 070 - Águas Lindas Shopping | 17:16 | 18:26 |
Ponto De Parada - Br 070 | 17:17 | 18:27 |
Ponto De Parada - Distribuidora Toro | 17:17 | 18:27 |
Br 070 - Mais Atacadista (Ponto Sem Sinalizacao) | 17:18 | 18:28 |
Rodovia Brasil 070, 52 | 17:19 | 18:29 |
Rodovia Brasil 070, 2 | 17:19 | 18:29 |
Rua 2, 799 | 17:20 | 18:30 |
Avenida Brasília, 22 | 17:20 | 18:30 |
Marginal Br 070 - Oposto À Garagem Da Utb | 17:21 | 18:31 |
Avenida Ciuaba, 2100-2262 | 17:22 | 18:32 |
Rodovia Brasil 070, 2 | 17:22 | 18:32 |
Rodovia Brasil 070, 33 | 17:23 | 18:33 |
Br-070 - Jardim California | 17:25 | 18:35 |
Br 070 - Parada Da Plaquinha | 17:27 | 18:37 |
Avenida Marzacao, 2-276 | 17:28 | 18:38 |
Avenida Marzacao, 2-276 | 17:28 | 18:38 |
Marginal Br 070 - Ag. Bonitas E Entrada P/ Chiola | 17:30 | 18:40 |
Avenida Central, 160-216 | 17:30 | 18:40 |
Avenida Central, 252-392 | 17:31 | 18:41 |
Avenida Central, 804 | 17:32 | 18:42 |
Rua Cupuaçu, 16 | 17:33 | 18:43 |
Avenida Central, 26 | 17:34 | 18:44 |
Avenida Central, 1376-1646 | 17:35 | 18:45 |
Avenida Central, 1956-2150 | 17:36 | 18:46 |
Rua Pau Brasil, 2 | 17:37 | 18:47 |
Rua Goiania, 2 | 17:38 | 18:48 |
Rua Vitoria, 2 | 17:39 | 18:49 |
Terminal Vila Chiola | 17:41 | 18:51 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 2042 (Aguas Lindas / Chiola / M Da Serra)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 2042, Aguas Lindas / Chiola / M Da Serra, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) estación hasta Terminal Vila Chiola estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado