Horarios de 205 THERMAS - Thermas - Sentido Para Bairro / Via Jd. Licce
Horarios de domingo, lunes y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Plataforma 3: 204 E 205 | 06:30 | 07:30 | 08:40 | 10:00 | 11:20 | 12:40 | 14:00 | 15:20 | 16:40 | 18:00 | 19:20 | 21:00 |
Avenida São Paulo, 1709-1833 | 06:32 | 07:32 | 08:42 | 10:02 | 11:22 | 12:42 | 14:02 | 15:22 | 16:42 | 18:02 | 19:22 | 21:02 |
Avenida São Paulo, 901 | 06:33 | 07:33 | 08:43 | 10:03 | 11:23 | 12:43 | 14:03 | 15:23 | 16:43 | 18:03 | 19:23 | 21:03 |
Avenida Morangueira, 1340 | 06:37 | 07:37 | 08:47 | 10:07 | 11:27 | 12:47 | 14:07 | 15:27 | 16:47 | 18:07 | 19:27 | 21:07 |
Terminal Praça Ouro Preto (Sentido/Bairro) | 06:38 | 07:38 | 08:48 | 10:08 | 11:28 | 12:48 | 14:08 | 15:28 | 16:48 | 18:08 | 19:28 | 21:08 |
Avenida Morangueira, Ldo 2092 | 06:40 | 07:40 | 08:50 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:30 | 16:50 | 18:10 | 19:30 | 21:10 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros, 2270 | 06:40 | 07:40 | 08:50 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:30 | 16:50 | 18:10 | 19:30 | 21:10 |
Avenida Morangueira, 2640-2712 | 06:41 | 07:41 | 08:51 | 10:11 | 11:31 | 12:51 | 14:11 | 15:31 | 16:51 | 18:11 | 19:31 | 21:11 |
Avenida Morangueira, 3032 | 06:42 | 07:42 | 08:52 | 10:12 | 11:32 | 12:52 | 14:12 | 15:32 | 16:52 | 18:12 | 19:32 | 21:12 |
Rua Mieko Imai Da Silva, 82-178 | 06:43 | 07:43 | 08:53 | 10:13 | 11:33 | 12:53 | 14:13 | 15:33 | 16:53 | 18:13 | 19:33 | 21:13 |
Rua João Fregadolli, 2-200 | 06:44 | 07:44 | 08:54 | 10:14 | 11:34 | 12:54 | 14:14 | 15:34 | 16:54 | 18:14 | 19:34 | 21:14 |
Rua João Fregadolli, 200-358 | 06:45 | 07:45 | 08:55 | 10:15 | 11:35 | 12:55 | 14:15 | 15:35 | 16:55 | 18:15 | 19:35 | 21:15 |
Rua João Fregadolli, 602-644 | 06:45 | 07:45 | 08:55 | 10:15 | 11:35 | 12:55 | 14:15 | 15:35 | 16:55 | 18:15 | 19:35 | 21:15 |
Avenida Americo Belay, 3018 | 06:46 | 07:46 | 08:56 | 10:16 | 11:36 | 12:56 | 14:16 | 15:36 | 16:56 | 18:16 | 19:36 | 21:16 |
Rua Pioneiro Antônio Bernardes | 06:47 | 07:47 | 08:57 | 10:17 | 11:37 | 12:57 | 14:17 | 15:37 | 16:57 | 18:17 | 19:37 | 21:17 |
Rua Pioneiro Antônio Bernardes, 1282 | 06:48 | 07:48 | 08:58 | 10:18 | 11:38 | 12:58 | 14:18 | 15:38 | 16:58 | 18:18 | 19:38 | 21:18 |
Rua Pioneiro Antônio Bernardes, 1350 | 06:48 | 07:48 | 08:58 | 10:18 | 11:38 | 12:58 | 14:18 | 15:38 | 16:58 | 18:18 | 19:38 | 21:18 |
Rua Pioneiro Antônio Bernardes, 1536 | 06:49 | 07:49 | 08:59 | 10:19 | 11:39 | 12:59 | 14:19 | 15:39 | 16:59 | 18:19 | 19:39 | 21:19 |
Rua Yoshiaki Kawamoto, 274 | 06:49 | 07:49 | 08:59 | 10:19 | 11:39 | 12:59 | 14:19 | 15:39 | 16:59 | 18:19 | 19:39 | 21:19 |
Rua Geraldo Garcia Y Garcia, 337 | 06:50 | 07:50 | 09:00 | 10:20 | 11:40 | 13:00 | 14:20 | 15:40 | 17:00 | 18:20 | 19:40 | 21:20 |
Rua Geraldo Garcia Y Garcia, 1125-1181 | 06:51 | 07:51 | 09:01 | 10:21 | 11:41 | 13:01 | 14:21 | 15:41 | 17:01 | 18:21 | 19:41 | 21:21 |
Rua João Fregadolli, 657-755 | 06:52 | 07:52 | 09:02 | 10:22 | 11:42 | 13:02 | 14:22 | 15:42 | 17:02 | 18:22 | 19:42 | 21:22 |
Rua Mieko Imai Da Silva, 647 | 06:53 | 07:53 | 09:03 | 10:23 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 15:43 | 17:03 | 18:23 | 19:43 | 21:23 |
Rua Mieko Imai Da Silva, 455-515 | 06:54 | 07:54 | 09:04 | 10:24 | 11:44 | 13:04 | 14:24 | 15:44 | 17:04 | 18:24 | 19:44 | 21:24 |
Rua Mieko Imai Da Silva, 277-379 | 06:54 | 07:54 | 09:04 | 10:24 | 11:44 | 13:04 | 14:24 | 15:44 | 17:04 | 18:24 | 19:44 | 21:24 |
Rua Mieko Imai Da Silva, 81-177 | 06:55 | 07:55 | 09:05 | 10:25 | 11:45 | 13:05 | 14:25 | 15:45 | 17:05 | 18:25 | 19:45 | 21:25 |
Avenida Morangueira, 3244-3550 | 06:55 | 07:55 | 09:05 | 10:25 | 11:45 | 13:05 | 14:25 | 15:45 | 17:05 | 18:25 | 19:45 | 21:25 |
Avenida Morangueira, 3244-3550 | 06:56 | 07:56 | 09:06 | 10:26 | 11:46 | 13:06 | 14:26 | 15:46 | 17:06 | 18:26 | 19:46 | 21:26 |
Avenida Morangueira, 3824 | 06:57 | 07:57 | 09:07 | 10:27 | 11:47 | 13:07 | 14:27 | 15:47 | 17:07 | 18:27 | 19:47 | 21:27 |
Posto G10 - Av. Morangueira | 06:59 | 07:59 | 09:09 | 10:29 | 11:49 | 13:09 | 14:29 | 15:49 | 17:09 | 18:29 | 19:49 | 21:29 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros, 6152-6692 | 07:00 | 08:00 | 09:10 | 10:30 | 11:50 | 13:10 | 14:30 | 15:50 | 17:10 | 18:30 | 19:50 | 21:30 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros, 7490-7710 | 07:01 | 08:01 | 09:11 | 10:31 | 11:51 | 13:11 | 14:31 | 15:51 | 17:11 | 18:31 | 19:51 | 21:31 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros, 8462-8694 | 07:02 | 08:02 | 09:12 | 10:32 | 11:52 | 13:12 | 14:32 | 15:52 | 17:12 | 18:32 | 19:52 | 21:32 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros, 8696-9164 | 07:03 | 08:03 | 09:13 | 10:33 | 11:53 | 13:13 | 14:33 | 15:53 | 17:13 | 18:33 | 19:53 | 21:33 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros, 10070-10126 | 07:04 | 08:04 | 09:14 | 10:34 | 11:54 | 13:14 | 14:34 | 15:54 | 17:14 | 18:34 | 19:54 | 21:34 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros | 07:06 | 08:06 | 09:16 | 10:36 | 11:56 | 13:16 | 14:36 | 15:56 | 17:16 | 18:36 | 19:56 | 21:36 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros | 07:07 | 08:07 | 09:17 | 10:37 | 11:57 | 13:17 | 14:37 | 15:57 | 17:17 | 18:37 | 19:57 | 21:37 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros | 07:09 | 08:09 | 09:19 | 10:39 | 11:59 | 13:19 | 14:39 | 15:59 | 17:19 | 18:39 | 19:59 | 21:39 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros | 07:14 | 08:14 | 09:24 | 10:44 | 12:04 | 13:24 | 14:44 | 16:04 | 17:24 | 18:44 | 20:04 | 21:44 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros | 07:19 | 08:19 | 09:29 | 10:49 | 12:09 | 13:29 | 14:49 | 16:09 | 17:29 | 18:49 | 20:09 | 21:49 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros | 07:20 | 08:20 | 09:30 | 10:50 | 12:10 | 13:30 | 14:50 | 16:10 | 17:30 | 18:50 | 20:10 | 21:50 |
Rodovia Deputado Sílvio Barros | 07:21 | 08:21 | 09:31 | 10:51 | 12:11 | 13:31 | 14:51 | 16:11 | 17:31 | 18:51 | 20:11 | 21:51 |
Estrada Guará | 07:23 | 08:23 | 09:33 | 10:53 | 12:13 | 13:33 | 14:53 | 16:13 | 17:33 | 18:53 | 20:13 | 21:53 |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 205 THERMAS (Thermas - Sentido Para Bairro / Via Jd. Licce)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 205 THERMAS, Thermas - Sentido Para Bairro / Via Jd. Licce, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Plataforma 3: 204 E 205 estación hasta Estrada Guará estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Cidade Canção confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 205 THERMAS
- 205 THERMAS Horarios - Sentido Para Terminal / Via Uningá - Modulaque
- 205 THERMAS Horarios - Sentido Para Bairro / Thermas
- 205 THERMAS Horarios - Sentido Para Terminal / Via Uninga
- 205 THERMAS Horarios - Sentido Para Terminal / Thermas
- 205 THERMAS Horarios - Sentido Para Bairro / Via Uninga
- 205 THERMAS Horarios - Thermas - Sentido Para Terminal / Via Jd. Licce
- 205 THERMAS Horarios - Sentido Para Bairro / Thermas Via Uningá
- 205 THERMAS Horarios - Sentido Para Terminal / Via Sanches Tripoloni