Horarios de 206 - Centro (Via Morro Da Cruz)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Final - Banqueta | 07:30 |
Estrada Da Banqueta, 2800 | 07:31 |
Estrada Da Banqueta, 2800 | 07:32 |
Estrada Da Banqueta, 107 | 07:32 |
Estrada Da Banqueta, 2-2376 | 07:33 |
Estrada Da Banqueta, 1500 | 07:34 |
Estrada Da Banqueta, 77 | 07:34 |
Estrada Da Banqueta, 77 | 07:34 |
Estrada Da Banqueta, 1601 | 07:35 |
Estrada Da Banqueta, 1500 | 07:35 |
Estrada Da Banqueta, 1500 | 07:36 |
Estrada Da Banqueta, 181 | 07:36 |
Estrada Da Banqueta, 1074 | 07:36 |
Estrada Da Banqueta, 903 | 07:37 |
Estrada Da Banqueta, 901 | 07:37 |
Estrada Da Banqueta, 873 | 07:38 |
Estrada Da Banqueta, 426 | 07:38 |
Estrada Da Banqueta, 426 | 07:39 |
Estrada Da Banqueta, 426 | 07:39 |
Estrada Da Banqueta, 426 | 07:40 |
Rua São Tiago, 2 | 07:41 |
Rodovia Rio-Santos, 269 | 07:42 |
Belém / Praia Da Ribeira - Sentido Paraty | 07:43 |
Belém / Praia Da Ribeira - Sentido Centro | 07:43 |
Hospital Geral Da Japuíba / Sentido Centro | 07:45 |
Itaperuna / Sentido Centro | 07:46 |
Itaguaí / Sentido Centro | 07:47 |
R. Acácias /Sentido Centro | 07:48 |
R. Mangaratiba / Sentido Centro | 07:49 |
Trevo Dnit / Sentido Centro | 07:51 |
Rua B. Mansa / Sentido Centro | 07:52 |
Campo Belo / Sentido Centro | 07:53 |
Morro Da Cruz / Sentido Centro | 07:54 |
Rua Prefeito João Galindo, 2488-2506 | 07:55 |
Rua Prefeito João Galindo, 1970-2222 | 07:57 |
Rua Prefeito João Galindo, 1840-1854 | 07:57 |
Rua Prefeito João Galindo, 1409-1495 | 07:58 |
Rua Prefeito João Galindo, 1269-1345 | 07:58 |
Rua Prefeito João Galindo, 1147-1267 | 07:59 |
Rua Prefeito João Galindo, 920-1146 | 08:00 |
Rua Prefeito João Galindo, 695-917 | 08:00 |
Rua Prefeito João Galindo, 337-537 | 08:01 |
Rua Prefeito João Galindo, 176-336 | 08:02 |
Rua Coronel Carvalho, 617-713 | 08:03 |
Rua Coronel Carvalho, 230a | 08:04 |
Desembarque Centro / Largo Da Lapa | 08:05 |
Viação Senhor do Bonfim Bus horario - 206 (Centro (Via Morro Da Cruz))
El horario de Viação Senhor do Bonfim Bus para la ruta 206, Centro (Via Morro Da Cruz), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Banqueta estación hasta Desembarque Centro / Largo Da Lapa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Senhor do Bonfim confiable y actualizado