206
Horarios de 206 - T. Nova Bahia / Centro - Via Estrela Dalva / Av. Mato Grosso
Salida desde Terminal Nova Bahia
lunes, miércoles y jueves | domingo y viernes |
---|---|
06:30 | 05:40 |
08:05 | 06:30 |
09:40 | 07:15 |
11:05 | 08:05 |
11:50 | 09:40 |
12:40 | 11:05 |
13:25 | 11:50 |
14:15 | 12:40 |
15:50 | 13:25 |
17:25 | 14:15 |
18:05 | 15:50 |
18:55 | 17:25 |
19:40 | 18:05 |
20:25 | 18:55 |
21:50 | 19:40 |
- | 20:25 |
- | 21:50 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 206 (T. Nova Bahia / Centro - Via Estrela Dalva / Av. Mato Grosso)
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 206, T. Nova Bahia / Centro - Via Estrela Dalva / Av. Mato Grosso, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Nova Bahia estación hasta Peg Fácil Afonso Pena estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Consórcio Guaicurus. Actualizamos el horario de 206, de Mata Do Jacinto a Centro, diariamente a medianoche.