207
Horarios de 207 - T. Nova Bahia / Taquaral Bosque
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Nova Bahia | 05:21 | 05:59 | 06:34 | 07:12 | 07:50 | 08:28 | 09:06 | 09:44 | 10:22 | 11:00 | 11:35 | 12:14 | 12:52 | 13:30 | 14:08 | 14:46 | 15:21 | 16:02 | 16:40 | 17:15 | 17:56 | 18:34 | 19:12 | 19:50 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 8 | 05:22 | 06:00 | 06:35 | 07:13 | 07:51 | 08:29 | 09:07 | 09:45 | 10:23 | 11:01 | 11:36 | 12:15 | 12:53 | 13:31 | 14:09 | 14:47 | 15:22 | 16:03 | 16:41 | 17:16 | 17:57 | 18:35 | 19:13 | 19:51 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 198 | 05:22 | 06:00 | 06:35 | 07:13 | 07:51 | 08:29 | 09:07 | 09:45 | 10:23 | 11:01 | 11:36 | 12:15 | 12:53 | 13:31 | 14:09 | 14:47 | 15:22 | 16:03 | 16:41 | 17:16 | 17:57 | 18:35 | 19:13 | 19:51 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 376 | 05:23 | 06:01 | 06:36 | 07:14 | 07:52 | 08:30 | 09:08 | 09:46 | 10:24 | 11:02 | 11:37 | 12:16 | 12:54 | 13:32 | 14:10 | 14:48 | 15:23 | 16:04 | 16:42 | 17:17 | 17:58 | 18:36 | 19:14 | 19:52 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 600-666 | 05:24 | 06:02 | 06:37 | 07:15 | 07:53 | 08:31 | 09:09 | 09:47 | 10:25 | 11:03 | 11:38 | 12:17 | 12:55 | 13:33 | 14:11 | 14:49 | 15:24 | 16:05 | 16:43 | 17:18 | 17:59 | 18:37 | 19:15 | 19:53 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 982-1050 | 05:24 | 06:02 | 06:37 | 07:15 | 07:53 | 08:31 | 09:09 | 09:47 | 10:25 | 11:03 | 11:38 | 12:17 | 12:55 | 13:33 | 14:11 | 14:49 | 15:24 | 16:05 | 16:43 | 17:18 | 17:59 | 18:37 | 19:15 | 19:53 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 1102 | 05:25 | 06:03 | 06:38 | 07:16 | 07:54 | 08:32 | 09:10 | 09:48 | 10:26 | 11:04 | 11:39 | 12:18 | 12:56 | 13:34 | 14:12 | 14:50 | 15:25 | 16:06 | 16:44 | 17:19 | 18:00 | 18:38 | 19:16 | 19:54 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 1502-1532 | 05:26 | 06:04 | 06:39 | 07:17 | 07:55 | 08:33 | 09:11 | 09:49 | 10:27 | 11:05 | 11:40 | 12:19 | 12:57 | 13:35 | 14:13 | 14:51 | 15:26 | 16:07 | 16:45 | 17:20 | 18:01 | 18:39 | 19:17 | 19:55 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 1604-1700 | 05:26 | 06:04 | 06:39 | 07:17 | 07:55 | 08:33 | 09:11 | 09:49 | 10:27 | 11:05 | 11:40 | 12:19 | 12:57 | 13:35 | 14:13 | 14:51 | 15:26 | 16:07 | 16:45 | 17:20 | 18:01 | 18:39 | 19:17 | 19:55 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 1858-1928 | 05:27 | 06:05 | 06:40 | 07:18 | 07:56 | 08:34 | 09:12 | 09:50 | 10:28 | 11:06 | 11:41 | 12:20 | 12:58 | 13:36 | 14:14 | 14:52 | 15:27 | 16:08 | 16:46 | 17:21 | 18:02 | 18:40 | 19:18 | 19:56 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 2214 | 05:28 | 06:06 | 06:41 | 07:19 | 07:57 | 08:35 | 09:13 | 09:51 | 10:29 | 11:07 | 11:42 | 12:21 | 12:59 | 13:37 | 14:15 | 14:53 | 15:28 | 16:09 | 16:47 | 17:22 | 18:03 | 18:41 | 19:19 | 19:57 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 2380-2384 | 05:28 | 06:06 | 06:41 | 07:19 | 07:57 | 08:35 | 09:13 | 09:51 | 10:29 | 11:07 | 11:42 | 12:21 | 12:59 | 13:37 | 14:15 | 14:53 | 15:28 | 16:09 | 16:47 | 17:22 | 18:03 | 18:41 | 19:19 | 19:57 |
Avenida Ana Rosa Castilho Ocampo, 2079 | 05:29 | 06:07 | 06:42 | 07:20 | 07:58 | 08:36 | 09:14 | 09:52 | 10:30 | 11:08 | 11:43 | 12:22 | 13:00 | 13:38 | 14:16 | 14:54 | 15:29 | 16:10 | 16:48 | 17:23 | 18:04 | 18:42 | 19:20 | 19:58 |
Rua Munduba, 401-489 | 05:30 | 06:08 | 06:43 | 07:21 | 07:59 | 08:37 | 09:15 | 09:53 | 10:31 | 11:09 | 11:44 | 12:23 | 13:01 | 13:39 | 14:17 | 14:55 | 15:30 | 16:11 | 16:49 | 17:24 | 18:05 | 18:43 | 19:21 | 19:59 |
Rua Munduba, 396 | 05:31 | 06:09 | 06:44 | 07:22 | 08:00 | 08:38 | 09:16 | 09:54 | 10:32 | 11:10 | 11:45 | 12:24 | 13:02 | 13:40 | 14:18 | 14:56 | 15:31 | 16:12 | 16:50 | 17:25 | 18:06 | 18:44 | 19:22 | 20:00 |
Rua Munduba, 19 | 05:31 | 06:09 | 06:44 | 07:22 | 08:00 | 08:38 | 09:16 | 09:54 | 10:32 | 11:10 | 11:45 | 12:24 | 13:02 | 13:40 | 14:18 | 14:56 | 15:31 | 16:12 | 16:50 | 17:25 | 18:06 | 18:44 | 19:22 | 20:00 |
Rua Da Divisa, 430-442 | 05:32 | 06:10 | 06:45 | 07:23 | 08:01 | 08:39 | 09:17 | 09:55 | 10:33 | 11:11 | 11:46 | 12:25 | 13:03 | 13:41 | 14:19 | 14:57 | 15:32 | 16:13 | 16:51 | 17:26 | 18:07 | 18:45 | 19:23 | 20:01 |
Rua Do Amarelo, 111-161 | 05:32 | 06:10 | 06:45 | 07:23 | 08:01 | 08:39 | 09:17 | 09:55 | 10:33 | 11:11 | 11:46 | 12:25 | 13:03 | 13:41 | 14:19 | 14:57 | 15:32 | 16:13 | 16:51 | 17:26 | 18:07 | 18:45 | 19:23 | 20:01 |
Rua Do Amarelo, 1-55 | 05:32 | 06:10 | 06:45 | 07:23 | 08:01 | 08:39 | 09:17 | 09:55 | 10:33 | 11:11 | 11:46 | 12:25 | 13:03 | 13:41 | 14:19 | 14:57 | 15:32 | 16:13 | 16:51 | 17:26 | 18:07 | 18:45 | 19:23 | 20:01 |
Rua Acrópole, 1103-1119 | 05:33 | 06:11 | 06:46 | 07:24 | 08:02 | 08:40 | 09:18 | 09:56 | 10:34 | 11:12 | 11:47 | 12:26 | 13:04 | 13:42 | 14:20 | 14:58 | 15:33 | 16:14 | 16:52 | 17:27 | 18:08 | 18:46 | 19:24 | 20:02 |
Rua Acrópole 959-1027 | 05:33 | 06:11 | 06:46 | 07:24 | 08:02 | 08:40 | 09:18 | 09:56 | 10:34 | 11:12 | 11:47 | 12:26 | 13:04 | 13:42 | 14:20 | 14:58 | 15:33 | 16:14 | 16:52 | 17:27 | 18:08 | 18:46 | 19:24 | 20:02 |
Consórcio Guaicurus Bus horario - 207 (T. Nova Bahia / Taquaral Bosque)
El horario de Consórcio Guaicurus Bus para la ruta 207, T. Nova Bahia / Taquaral Bosque, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Nova Bahia estación hasta Rua Acrópole 959-1027 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Guaicurus confiable y actualizado