Horarios de 2078 - Rod.P.Piloto / Incra 08 / Br 070 / Eptg
Horarios de domingo y jueves
Estación | Salida #1 |
---|---|
Em Frente À Garagem Da Utb De Monte Alto | 05:50 |
Rua 14, 12 | 05:51 |
Rua Sem Nome | 05:52 |
Rua Sem Nome | 05:53 |
Rua Sem Nome | 05:54 |
Rua Sem Nome | 05:55 |
Rua Sem Nome | 05:56 |
Rua Sem Nome | 05:57 |
Rua Sem Nome | 05:58 |
Rua Sem Nome | 05:59 |
Rua Sem Nome | 06:00 |
Rua Sem Nome | 06:00 |
Rua Sem Nome | 06:02 |
Rua Sem Nome | 06:03 |
Rua Sem Nome | 06:05 |
Quadra 55, 56 | 06:07 |
Terminal De Ônibus Do Ouro Verde Go | 06:08 |
Rua Sem Nome | 06:09 |
Quadra 42, 42 | 06:09 |
Rua Onze, 32 | 06:10 |
Avenida Central, 1414 | 06:11 |
Rua Sem Nome | 06:12 |
Avenida Central | 06:14 |
Avenida Central - Vendinha D'Construção | 06:14 |
Br-080, Primeira Parada | 06:15 |
Via Br-080 | 06:16 |
Br-080 | Der-Df (5° Distrito Rodoviário) «Oposto» | 06:21 |
Vila São José | Qd. 47, Conj. H | 06:22 |
Vila São José | Qd. 46, Conj. B | 06:22 |
Vila São José | Qd. 46, Conj. D | 06:22 |
Vila São José | Qd. 46, Conj. H | 06:23 |
Vila São José | Qd. 36, Conj. E (Academia Topsaúde) | 06:23 |
Setor Norte | Qd. 12 | 06:25 |
Via N8 | St. Norte, Qd. 12 (Cef 02) | 06:26 |
Via Sn2 | St. Norte, Qd. 10 «Oposto» | 06:26 |
Via Sn2 | St. Norte, Qd. 5 (Panificadora São Jorge) | 06:27 |
Via Sn2 | St. Norte, Qd. 3 (Fujioka) | 06:28 |
Rod. Brazlândia (Linhas Do Entorno) | 06:29 |
Setor Sul | Qd. 2 | 06:29 |
Via Sn1 | Setor Sul, Qd. 2 (Biblioteca / Detran) | 06:30 |
Via Sn1 | Feira Central / 16° Bpm / Sara Nossa Terra | 06:30 |
Av. Central | Pça. Do Laço / Balneário Veredinha / Ced 02 | 06:31 |
Av. Central | Administração Regional | 06:32 |
Br-080 | Saída De Brazlândia (Madereira São José) | 06:34 |
Via Br-080 | 06:36 |
Via Br-080 | 06:37 |
Via Br-080 | 06:38 |
Via Br-080 | 06:39 |
Br-080 | Parque De Exposições Arcag (Lado Oposto) | 06:41 |
Via Br-080 | 06:42 |
Via Br-080 | 06:43 |
Via Br-080 | 06:44 |
Via Df-180 | 06:45 |
Df-180 - Primeira Parada Do Alexandre Gusmão/Agropecuária Renascer | 06:46 |
Df-180 - Segunda Parada Do Alexandre Gusmão | 06:47 |
Df-180 - Última Parada Do Alexandre Gusmão | 06:47 |
Df-180 | 06:48 |
Df-180 | 06:50 |
Df-180 - Garrafão | 06:50 |
Df-180 - Restaurante Do Falcão/Zezinho/Distribuidora Galego | 06:51 |
Df-180 | Casa Do Seu Zé / Rural Drinks / Varandas Bar | 06:51 |
Df-180 | 06:52 |
Df-180 - Chácara Alegria/Assembleia De Deus | 06:53 |
Df-180 - Bar Azulzinho | 06:54 |
Df-180 - Chácara Garça/Sítio Campo Maior | 06:54 |
Df-180 - Penúltima Parada | 06:55 |
Df-180 - Última Parada | 06:56 |
Br 070 Sentido Brasília - Entroncamento Com A Df-180 | 06:57 |
Br 070 Sentido Brasília - Qnr 5 | 06:59 |
Br 070 Sentido Brasília - Setor De Indústria De Ceilandia (Sem Sinalização) | 07:00 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O | 07:02 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O E Cond. Privê | 07:02 |
Br 070 Sentido Brasília - Terminal Do Setor O | 07:03 |
Br 070 Sentido Brasília - Atacadão Dia A Dia | 07:05 |
Br 070 Sentido Brasília - Caesb | 07:07 |
Br 070 Sentido Brasília - Ifb Campus Taguatinga | 07:08 |
Br-070 Sentido Brasília - Setor Sagoca (Residencial Reserva) | 07:10 |
Br 070 Sentido Brasília - Passarela Da Qng | 07:13 |
Br 070 Sentido Brasília - Escola Classe 16 De Tag. | 07:16 |
Pistão Norte | Centro De Treinamento Da Polícia Militar | 07:17 |
Pistão Norte | Qnd 59 (Cei 02) | 07:18 |
Pistão Norte | Qnd 60 | 07:18 |
Pistão Norte | Qnd 45 (Escola Classe 15) | 07:19 |
Pistão Norte | Qnd 14 (Escola Classe 18) | 07:20 |
Pistão Norte | Qna 56 (Pentecostes) | 07:20 |
Pistão Norte | Qna 53 (Taguaparque) | 07:21 |
Pistão Norte | Qna 41 (Praça Do Di) | 07:22 |
Pistão Norte | Qna 30 (Quiosques) | 07:22 |
EPTG | Estação Estrada Parque | 07:24 |
EPTG | DF Plaza / Carrefour / Sam's Club | 07:24 |
EPTG | Unieuro / Costa Atacadista | 07:25 |
Eptg | Águas Claras (Qd. 107) | 07:26 |
Eptg | Residencia Oficial Gdf | 07:27 |
Eptg | Lado Oposto À Churrascaria Búfalo Bill | 07:28 |
Eptg | Viaduto Israel Pinheiro | 07:30 |
Eptg | Melhor Atacadista / Big Box / Oba | 07:31 |
Eptg | Costa Atacadão | 07:31 |
Eptg | Viaduto Do Jockey Clube | 07:33 |
Eptg | Florida Mall | 07:33 |
Eptg | Colégio Jk / Lucio Costa | 07:34 |
Eptg | Guará | 07:35 |
Eptg | Sia (Caesb) | 07:38 |
Eptg | Sia (Ceb) | 07:39 |
EPIG | Octogonal | 07:42 |
ESPM | ABIN | 07:43 |
ESPM | Quartel General da Polícia Militar | 07:44 |
ESPM | Polícia Federal / Cemitério Asa Sul | 07:45 |
Eixo W Sul | SQS 115 (SEMIURBANO) | 07:47 |
Eixo W Sul | SQS 113 (SEMIURBANO) | 07:48 |
Eixo W Sul | SQS 111 (SEMIURBANO) | 07:49 |
Eixo W Sul | SQS 109 (SEMIURBANO) | 07:50 |
Eixo W Sul | SQS 107 (SEMIURBANO) | 07:51 |
Eixo W Sul | SQS 105 (SEMIURBANO) | 07:53 |
Eixo W Sul | SQS 103 (SEMIURBANO) | 07:54 |
Eixo W Sul | Hospital de Base (SEMIURBANO) | 07:55 |
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) | 07:57 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 2078 (Rod.P.Piloto / Incra 08 / Br 070 / Eptg)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 2078, Rod.P.Piloto / Incra 08 / Br 070 / Eptg, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Em Frente À Garagem Da Utb De Monte Alto estación hasta Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado