Horarios de 21 - Lycee Behal
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 |
---|---|
Centre Commercial | 06:35 |
Cimetiere Paysager | 06:38 |
Hôpital | 06:39 |
Willy Brandt | 06:42 |
République | 06:43 |
Moulin | 06:45 |
Deux Villes | 06:46 |
Dormoy | 06:47 |
Varsovie | 06:48 |
Paul | 06:49 |
Guesde | 06:52 |
Eglise | 06:53 |
Mairie | 06:54 |
Desmoulins | 06:55 |
Jaures | 06:57 |
Salle François Mitterrand | 06:58 |
Ehpad | 06:59 |
Carnot | 07:00 |
Bourganeuf | 07:03 |
Lorraine | 07:04 |
Courtaigne | 07:05 |
Ampere | 07:06 |
Poste | 07:07 |
Mairie | 07:09 |
Gambetta | 07:10 |
Rue Du 14 Juillet | 07:11 |
Z.A.E Averlans | 07:12 |
Etienne Dolet | 07:15 |
Muid | 07:16 |
Jiolat | 07:17 |
Henri Barbusse | 07:18 |
Pont De Douai | 07:20 |
Centre-Ville | 07:21 |
Lycee Behal | 07:31 |
Tadao Bus horario - 21 (Lycee Behal)
El horario de Tadao Bus para la ruta 21, Lycee Behal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Centre Commercial estación hasta Lycee Behal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Tadao confiable y actualizado