211
Línea 211 horario
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Estación De Arucas (Andén 6) | 6:30 | 7:30 | 9:30 | 12:30 | 18:30 | 21:30 |
Club Pensionista | 6:31 | 7:31 | 9:31 | 12:31 | 18:31 | 21:31 |
La Montañeta | 6:36 | 7:36 | 9:36 | 12:36 | 18:36 | 21:36 |
Los Palmitos | 6:38 | 7:38 | 9:38 | 12:38 | 18:38 | 21:38 |
Cambalud | 6:39 | 7:39 | 9:39 | 12:39 | 18:39 | 21:39 |
Cambalud | 6:40 | 7:40 | 9:40 | 12:40 | 18:40 | 21:40 |
Cambalud | 6:41 | 7:41 | 9:41 | 12:41 | 18:41 | 21:41 |
El Cortijo | 6:42 | 7:42 | 9:42 | 12:42 | 18:42 | 21:42 |
Subida A Padilla | 6:42 | 7:42 | 9:42 | 12:42 | - | 21:42 |
Los Menores, 18 | - | - | - | - | 18:43 | - |
Buen Lugar | 6:44 | 7:44 | 9:44 | 12:44 | - | 21:44 |
Entrada A Casablanca | - | - | - | 12:45 | - | 21:45 |
Fábrica De Refrescos | - | - | - | 12:45 | - | 21:45 |
Colegio De Casablanca | - | - | - | 12:46 | - | 21:46 |
Casablanca | - | - | - | 12:47 | - | 21:47 |
Colegio De Casablanca | - | - | - | 12:48 | - | 21:48 |
Fábrica De Refrescos | - | - | - | 12:49 | - | 21:49 |
Salida De Casablanca | - | - | - | 12:49 | - | 21:49 |
Casas | - | - | - | - | 18:45 | - |
Barranco De Buen Lugar | 6:44 | 7:44 | 9:44 | 12:50 | - | 21:50 |
Gc 300 Km 19 | 6:45 | 7:45 | 9:45 | 12:51 | - | 21:51 |
La Presa | 6:46 | 7:46 | 9:46 | 12:51 | - | 21:51 |
Colegio De Padilla | - | - | - | - | 18:46 | - |
Los Duplex | 6:47 | 7:47 | 9:47 | 12:52 | - | 21:52 |
Las Casas Baratas | 6:47 | 7:47 | 9:47 | 12:53 | - | 21:53 |
Las Casas Baratas | 6:48 | 7:48 | 9:48 | 12:53 | - | 21:53 |
Residencial 3ª Edad | - | - | - | - | 18:48 | - |
Cruz De Firgas | - | - | - | - | 18:48 | - |
C/ Magay. 21 | - | - | - | - | 18:50 | - |
La Roca | - | - | - | - | 18:51 | - |
Casas | - | - | - | - | 18:51 | - |
Firgas | - | - | - | - | 18:52 | - |
Firgas | - | - | - | - | 18:53 | - |
Estación De Firgas | 6:49 | 7:49 | 9:49 | 12:54 | 18:54 | 21:54 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estación De Arucas (Andén 6) | 6:30 | 7:30 | 9:30 | 11:30 | 12:30 | 15:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 | 21:30 |
Club Pensionista | 6:31 | 7:31 | 9:31 | 11:31 | 12:31 | 15:31 | 16:31 | 18:31 | 20:31 | 21:31 |
La Montañeta | 6:36 | 7:36 | 9:36 | 11:36 | 12:36 | 15:36 | 16:36 | 18:36 | 20:36 | 21:36 |
Los Palmitos | 6:38 | 7:38 | 9:38 | 11:38 | 12:38 | 15:38 | 16:38 | 18:38 | 20:38 | 21:38 |
Cambalud | 6:39 | 7:39 | 9:39 | 11:39 | 12:39 | 15:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 | 21:39 |
Cambalud | 6:40 | 7:40 | 9:40 | 11:40 | 12:40 | 15:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 | 21:40 |
Cambalud | 6:41 | 7:41 | 9:41 | 11:41 | 12:41 | 15:41 | 16:41 | 18:41 | 20:41 | 21:41 |
El Cortijo | 6:42 | 7:42 | 9:42 | 11:42 | 12:42 | 15:42 | 16:42 | 18:42 | 20:42 | 21:42 |
Subida A Padilla | 6:42 | 7:42 | 9:42 | - | 12:42 | - | 16:42 | - | 20:42 | 21:42 |
Los Menores, 18 | - | - | - | 11:43 | - | 15:43 | - | 18:43 | - | - |
Buen Lugar | 6:44 | 7:44 | 9:44 | - | 12:44 | - | 16:44 | - | 20:44 | 21:44 |
Entrada A Casablanca | - | - | - | - | 12:45 | - | - | - | - | 21:45 |
Fábrica De Refrescos | - | - | - | - | 12:45 | - | - | - | - | 21:45 |
Colegio De Casablanca | - | - | - | - | 12:46 | - | - | - | - | 21:46 |
Casablanca | - | - | - | - | 12:47 | - | - | - | - | 21:47 |
Colegio De Casablanca | - | - | - | - | 12:48 | - | - | - | - | 21:48 |
Fábrica De Refrescos | - | - | - | - | 12:49 | - | - | - | - | 21:49 |
Salida De Casablanca | - | - | - | - | 12:49 | - | - | - | - | 21:49 |
Casas | - | - | - | 11:45 | - | 15:45 | - | 18:45 | - | - |
Barranco De Buen Lugar | 6:44 | 7:44 | 9:44 | - | 12:50 | - | 16:44 | - | 20:44 | 21:50 |
Gc 300 Km 19 | 6:45 | 7:45 | 9:45 | - | 12:51 | - | 16:45 | - | 20:45 | 21:51 |
La Presa | 6:46 | 7:46 | 9:46 | - | 12:51 | - | 16:46 | - | 20:46 | 21:51 |
Colegio De Padilla | - | - | - | 11:46 | - | 15:46 | - | 18:46 | - | - |
Los Duplex | 6:47 | 7:47 | 9:47 | - | 12:52 | - | 16:47 | - | 20:47 | 21:52 |
Las Casas Baratas | 6:47 | 7:47 | 9:47 | - | 12:53 | - | 16:47 | - | 20:47 | 21:53 |
Las Casas Baratas | 6:48 | 7:48 | 9:48 | - | 12:53 | - | 16:48 | - | 20:48 | 21:53 |
Residencial 3ª Edad | - | - | - | 11:48 | - | 15:48 | - | 18:48 | - | - |
Cruz De Firgas | - | - | - | 11:48 | - | 15:48 | - | 18:48 | - | - |
C/ Magay. 21 | - | - | - | 11:50 | - | 15:50 | - | 18:50 | - | - |
La Roca | - | - | - | 11:51 | - | 15:51 | - | 18:51 | - | - |
Casas | - | - | - | 11:51 | - | 15:51 | - | 18:51 | - | - |
Firgas | - | - | - | 11:52 | - | 15:52 | - | 18:52 | - | - |
Firgas | - | - | - | 11:53 | - | 15:53 | - | 18:53 | - | - |
Estación De Firgas | 6:49 | 7:49 | 9:49 | 11:54 | 12:54 | 15:54 | 16:49 | 18:54 | 20:49 | 21:54 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 211 (Estación De Arucas (Andén 6)→Estación De Firgas)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 211, Estación De Arucas (Andén 6)→Estación De Firgas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación De Arucas (Andén 6) estación hasta Estación De Firgas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado