Horarios de 211 - Centro
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Joaquim Cesário Da Costa, 244-378 | 05:40 | 06:30 | 07:20 | 08:10 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 |
Rua Lopes De Castro, 1135-1177 | 05:40 | 06:30 | 07:21 | 08:11 | 09:01 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:00 | 21:00 | 22:00 |
Rua Presidente João Goulart, 68-88 | 05:41 | 06:31 | 07:21 | 08:11 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 21:01 | 22:01 |
Rua Presidente João Goulart, 160-224 | 05:41 | 06:31 | 07:22 | 08:12 | 09:02 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:01 | 21:01 | 22:01 |
Avenida Portugal, 625 | 05:42 | 06:32 | 07:22 | 08:12 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 21:02 | 22:02 |
Avenida Portugal, 448 | 05:42 | 06:32 | 07:23 | 08:13 | 09:03 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:02 | 21:02 | 22:02 |
Rua Gonçalves Dias, 433 | 05:43 | 06:33 | 07:24 | 08:14 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:03 | 21:03 | 22:03 |
Rua Gonçalves Dias, 101 | 05:44 | 06:34 | 07:25 | 08:15 | 09:05 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:04 | 21:04 | 22:04 |
Rua Washington Luís, 1205 | 05:44 | 06:34 | 07:26 | 08:16 | 09:06 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:04 | 21:04 | 22:04 |
Rua Washington Luís, 911 | 05:45 | 06:35 | 07:27 | 08:17 | 09:07 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:05 | 21:05 | 22:05 |
Rua Washington Luís, 487 | 05:46 | 06:36 | 07:28 | 08:18 | 09:08 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:06 | 21:06 | 22:06 |
Rua Washington Luís, 345 | 05:47 | 06:37 | 07:29 | 08:19 | 09:09 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:07 | 21:07 | 22:06 |
Rua Do Imperador | CEFET (Linhas Petro Ita) | 05:48 | 06:38 | 07:30 | 08:20 | 09:10 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:08 | 21:08 | 22:07 |
Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) | 05:50 | 06:40 | 07:32 | 08:22 | 09:12 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:10 | 21:10 | 22:09 |
Petro Ita Transportes Bus horario - 211 (Centro)
El horario de Petro Ita Transportes Bus para la ruta 211, Centro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Joaquim Cesário Da Costa, 244-378 estación hasta Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Petro Ita Transportes confiable y actualizado