Horarios de 2121 - 13h10-M-Blaye - Anglade
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Hotel De Ville | 13:11 |
Colinet | 13:13 |
La Garde | 13:17 |
Les Andiottes | 13:18 |
Les Ecoles | 13:20 |
Stade | 13:22 |
Bourg | 13:25 |
Bourg | 13:29 |
La Belle Bergere | 13:36 |
Le Pontet | 13:37 |
La Roque | 13:40 |
Guillonnet | 13:41 |
La Croix Pallard | 13:42 |
Les Brunets | 13:43 |
Bel Air | 13:44 |
Bourg | 13:46 |
Ecole | 13:47 |
La Tonnelle | 13:48 |
Cars Régionaux 33 - Gironde Bus horario - 2121 (13h10-M-Blaye - Anglade)
El horario de Cars Régionaux 33 - Gironde Bus para la ruta 2121, 13h10-M-Blaye - Anglade, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hotel De Ville estación hasta La Rie estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cars Régionaux 33 - Gironde confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 2121
- 2121 Horarios - 13h10-M-Blaye - St Aubin De Blaye
- 2121 Horarios - 17h30-Lmmjv-Blaye - St Caprais De Blaye
- 2121 Horarios - 07h00-Lmmjv-Eyrans - Blaye
- 2121 Horarios - 17h20-Lmmjv-Blaye - Anglade
- 2121 Horarios - 07h01-Lmmjv-St Caprais De Blaye - Blaye
- 2121 Horarios - 13h10-M-Blaye - St Ciers Sur Gironde
- 2121 Horarios - 17h20-Lmmjv-Blaye - St Ciers Sur Gironde
- 2121 Horarios - 07h00-Lmmjv-St Ciers Sur Gironde - Blaye
- 2121 Horarios - 07h00-Lmmjv-St Aubin De Blaye - Blaye
- 2121 Horarios - 13h10-M-Blaye - St Caprais De Blaye
- 2121 Horarios - 17h15-Lmmjv-Blaye - St Aubin De Blaye