Horarios de 213 - Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Rio Grande
Salida desde Av. Barão Do Rio Branco
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
06:00 | 06:30 | 07:35 |
09:00 | 08:40 | 11:30 |
10:50 | 09:30 | 14:40 |
12:30 | 11:30 | 18:20 |
13:50 | 12:25 | - |
14:20 | 14:10 | - |
16:40 | 17:30 | - |
17:05 | 18:25 | - |
17:45 | 22:20 | - |
19:40 | - | - |
22:05 | - | - |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 213 (Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Rio Grande)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 213, Palhoça (Caixa Econômica)/Barra Do Aririu Via Rio Grande, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Barão Do Rio Branco estación hasta Ponto Final Da Barra estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 213
- 213 Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Barra Do Aririu Via Rio Grande/Laranjeiras
- 213 Horarios - Barra Do Aririu/Palhoça (Mercado Público) Via Rio Grande
- 213 Horarios - Barra Do Aririu/Ponte Do Imaruim (Praça) Via Rio Grande/Aniceto Zacchi
- 213 Horarios - Palhoça/Barra Do Aririu Via Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande
- 213 Horarios - Barra Do Aririu/Palhoça Via Pedregal/Portal/Laranjeiras/Rio Grande
- 213 Horarios - Ponte Do Imaruim (Praça)/Barra Do Aririu Via Aniceto Zacchi/Rio Grande
- 213 Horarios - Colégio Claudete/Barra Do Aririu Via Ponte Do Imaruim/Aniceto Zacchi/Escola Municipal De Palhoça/Rio Grande