Horarios de 213 - T. Araguaia ⇆ Hidrolândia - Via Res. Ipê
Horarios de domingo, miércoles, jueves y viernes
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
T. Araguaia | Plataforma Sul 1 | 10:56 | 17:05 |
T. Araguaia | Saída | 10:56 | 17:05 |
Rodovia Transbrasiliana | 10:58 | 17:07 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:01 | 17:11 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:04 | 17:15 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:05 | 17:16 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:07 | 17:18 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:09 | 17:21 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:10 | 17:22 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:11 | 17:24 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:13 | 17:26 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:15 | 17:28 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:17 | 17:30 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:19 | 17:33 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:21 | 17:35 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:23 | 17:38 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:25 | 17:40 |
Rodovia Transbrasiliana | 11:28 | 17:43 |
Rodovia Transbrasiliana (Trevo) | 11:30 | 17:45 |
R. Dirceu Mendonça | 11:30 | 17:46 |
Avenida Perimetral | 11:31 | 17:48 |
Rua Pedro Arroyo | 11:33 | 17:49 |
Avenida Piracanjuba | 11:33 | 17:50 |
Rua Manoel Avelino Pereira | 11:34 | 17:50 |
Avenida Goiânia | 11:35 | 17:52 |
Avenida Goiânia (Câmara Municipal) | 11:36 | 17:53 |
Avenida Dirceu Mendonça (Cemep) | 11:38 | 17:56 |
Avenida Antonio Francisco De Oliveira (Igreja Presbiteriana) | 11:40 | 17:58 |
Avenida Antonio Francisco De Oliveira | 11:41 | 17:59 |
Rua Dos Escravos | 11:42 | 18:00 |
Rua Nadir Morais Forte | 11:43 | 18:01 |
Rua Dona Garcita Balestra | 11:43 | 18:02 |
Rua Dona Garcita Balestra | 11:44 | 18:03 |
Rua Dona Garcita Balestra | 11:45 | 18:04 |
Avenida Saturnino Silva | 11:46 | 18:05 |
Alameda Luiz De Lima Cruvinel | 11:48 | 18:07 |
Avenida Cristo Redentor | 11:49 | 18:09 |
Avenida Cristo Redentor | 11:50 | 18:10 |
Avenida Cristo Redentor | 11:51 | 18:11 |
Avenida Cristo Redentor | 11:52 | 18:13 |
Avenida Cristo Redentor | 11:54 | 18:14 |
Alameda Luiz De Lima Cruvinel | 11:54 | 18:15 |
Rua Vereador Vicente Francisco | 11:56 | 18:16 |
Avenida Goiânia (Fórum) | 11:57 | 18:18 |
Avenida Goiânia | 11:58 | 18:19 |
Avenida Goiânia | 11:58 | 18:20 |
Avenida Goiânia | 12:00 | 18:21 |
Avenida Do Ipê Rosa | 12:01 | 18:24 |
Avenida Ipe Amarelo | 12:02 | 18:25 |
R. Waldemar Vieira Machado | 12:04 | 18:26 |
R. Maria Nazaré Pereira | 12:05 | 18:27 |
R. Maria Nazaré Pereira | 12:06 | 18:29 |
R. Maria Nazaré Pereira | 12:07 | 18:30 |
Rua Manoel Avelino Pereira | 12:08 | 18:32 |
Avenida Piracanjuba | 12:09 | 18:32 |
Rua Pedro Arroyo (Praça Antônio Correa) | 12:10 | 18:33 |
Avenida Perimetral (Estádio Municipal) | 12:11 | 18:35 |
Av. Antônio Mendoça | 12:12 | 18:36 |
Av. Antônio Mendonça | 12:13 | 18:37 |
Av. Goiânia | 12:13 | 18:38 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:15 | 18:39 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:17 | 18:42 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:19 | 18:44 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:21 | 18:47 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:23 | 18:49 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:25 | 18:52 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:27 | 18:54 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:29 | 18:56 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:31 | 18:59 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:32 | 19:00 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:33 | 19:01 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:35 | 19:04 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:37 | 19:06 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:39 | 19:08 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:41 | 19:11 |
Rodovia Transbrasiliana | 12:43 | 19:13 |
Rua São Domingos | 12:44 | 19:14 |
Rua São Bernardo | 12:44 | 19:15 |
Rua São Bernardo | 12:45 | 19:16 |
Av. B | 12:46 | 19:17 |
T. Araguaia | Entrada | 12:47 | 19:18 |
T. Araguaia | Desembarque Sul | 12:47 | 19:18 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 213 (T. Araguaia ⇆ Hidrolândia - Via Res. Ipê)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 213, T. Araguaia ⇆ Hidrolândia - Via Res. Ipê, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde T. Araguaia | Plataforma Sul 1 estación hasta T. Araguaia | Desembarque Sul estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Redemob Consórcio - CMTC confiable y actualizado