Horarios de 214 - Estacion De Teror (Anden 4)→San Mateo
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estacion De Teror (Anden 4) | 16:30 |
Teror Casco | 16:31 |
Camino Al Rincón | 16:32 |
Avd. Cabildo | 16:32 |
Avd. Cabildo | 16:33 |
Avd. Cabildo | 16:34 |
El Rincón | 16:34 |
Los Llanos | 16:35 |
Los Llanos | 16:35 |
Cruce De San Mateo | 16:36 |
Los Nueces | 16:37 |
Barranco De La Madre Del Agua | 16:38 |
El Pedregal | 16:40 |
Recta De Los Corrales | 16:41 |
Los Corrales | 16:42 |
Los Arbejales | 16:46 |
Cruce De Los Arbejales | 16:49 |
Colegio Del Ojero | 16:50 |
El Ojero | 16:50 |
Bar Violín | 16:51 |
Lomontero | 16:51 |
Taimatic | 16:52 |
Puente Los Guindos | 16:53 |
Parada De Taxis | 16:54 |
El Solapón | 16:56 |
San Isidro | 16:57 |
Cruce Cruz Del Herrero | 16:59 |
Lomo Carbonero | 17:00 |
Utiaca | 17:01 |
Subida A Yedra | 17:01 |
Bar Guiniguada | 17:02 |
Recta De Utiaca | 17:02 |
Lomo Lucas | 17:04 |
Lomo Caballo | 17:05 |
San Mateo | 17:08 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 214 (Estacion De Teror (Anden 4)→San Mateo)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 214, Estacion De Teror (Anden 4)→San Mateo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estacion De Teror (Anden 4) estación hasta San Mateo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado