Horarios de 2150 - Partida Em: B.H. ➞ Novo Céu Via Oitis (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida Do Contorno, 11670 | Acesso A Rodoviária (Ponto Externo) | 16:26 | 17:06 | 17:56 | 18:26 |
Avenida Do Contorno, 844 | Escola De Engenharia 2 | 16:31 | 17:11 | 18:01 | 18:31 |
Avenida Dos Andradas, 112 | Praça Rui Barbosa Depois Da Guaicurus Oposto A Praça Da Estação | 16:32 | 17:12 | 18:02 | 18:32 |
Av. Dos Andradas, 652 | Parque Municipal 2 | 16:35 | 17:15 | 18:05 | 18:35 |
Av. Dos Andradas, 920 | Parque Municipal 6 | 16:37 | 17:17 | 18:07 | 18:37 |
Av. Dos Andradas, 1220 | Ministério Da Agricultura | 16:38 | 17:18 | 18:08 | 18:38 |
Ave Bernardo Monteiro Em Frente Ao Numero 572 | 16:40 | 17:20 | 18:10 | 18:40 |
Av. Prof. Alfredo Balena, 190 | Faculdade De Medicina Ufmg 2 | 16:42 | 17:22 | 18:12 | 18:42 |
Rua Dos Guajajaras, 172 | Edifício Solar 2 | 16:46 | 17:26 | 18:16 | 18:46 |
Avenida Augusto De Lima 270 | 16:48 | 17:28 | 18:18 | 18:48 |
Av. Augusto De Lima, 580 | Mercado Central | 16:50 | 17:30 | 18:20 | 18:50 |
Rua Dos Goitacazes, 778 Com Av. Amazonas 2 | 16:52 | 17:32 | 18:22 | 18:52 |
Av. Bias Fortes, 1536 | Bh Casa Do Fogueteiro | 16:53 | 17:33 | 18:23 | 18:53 |
Rua Padre Eustáquio, 152 | 17:00 | 17:40 | 18:30 | 19:00 |
Rua Padre Eustáquio, 308 | 17:01 | 17:41 | 18:31 | 19:01 |
Rua Padre Eustáquio, 480 | Sesc Carlos Prates | 17:02 | 17:42 | 18:32 | 19:02 |
Rua Padre Eustáquio, 752 | Praça São Francisco Das Chagas | 17:04 | 17:44 | 18:34 | 19:04 |
Rua Padre Eustáquio, 920 | Body Energy Academia - Unidade Carlos Prates | 17:05 | 17:45 | 18:35 | 19:05 |
Rua Padre Eustáquio, 1116 | Contaexata E Oposto A Padaria Pão & Mantimentos | 17:06 | 17:46 | 18:36 | 19:06 |
Rua Padre Eustáquio, 1286 | Bh Equipamentos/Francisco's Sorveteria | 17:07 | 17:47 | 18:37 | 19:07 |
Rua Padre Eustáquio, 1632 | Auto Escola Parati - Carlos Prates | 17:09 | 17:49 | 18:39 | 19:09 |
Rua Padre Eustáquio, 1982 | Pam Padre Eustáquio | 17:11 | 17:51 | 18:41 | 19:11 |
Rua Padre Eustáquio, 2390 | Epa Supermercados E Oposto A Igreja Padre Eustáquio | 17:13 | 17:53 | 18:43 | 19:13 |
Rua Padre Eustáquio, 2636 | 17:15 | 17:55 | 18:45 | 19:15 |
Rua Para De Minas 96 | 17:17 | 17:57 | 18:47 | 19:17 |
Rua Para De Minas 280 | 17:19 | 17:59 | 18:49 | 19:19 |
Rua Pará De Minas, 518 | Igreja Lagoinha - Padre Eustáquio | 17:20 | 18:00 | 18:50 | 19:20 |
Rua Pará De Minas, 684 | 17:21 | 18:01 | 18:51 | 19:21 |
Rua Pará De Minas, 932 | Iurd | 17:23 | 18:03 | 18:53 | 19:23 |
Av. Abílio Machado, 440 | 17:27 | 18:07 | 18:57 | 19:27 |
Av. Abílio Machado, 782 | 17:29 | 18:09 | 18:59 | 19:29 |
Avenida Abílio Machado, 980 | Igreja Universal E Antes Da Escola Municipal Maria Resende Costa | 17:30 | 18:10 | 19:00 | 19:30 |
Avenida Abílio Machado, 1274 | Antes (Lado Oposto) Do Sacolão Abc | 17:32 | 18:12 | 19:02 | 19:32 |
Av. Abílio Machado, 1558 | 17:33 | 18:13 | 19:03 | 19:33 |
Av. Abílio Machado, 1712 | 17:34 | 18:14 | 19:04 | 19:34 |
Avenida Abilio Machado 1940 | 17:36 | 18:16 | 19:06 | 19:36 |
Av. Abílio Machado, 2146 | 17:37 | 18:17 | 19:07 | 19:37 |
Av. Abílio Machado, 2326 | 17:39 | 18:19 | 19:09 | 19:39 |
Av. Abílio Machado, 3000 | Feira Minas | 17:40 | 18:20 | 19:10 | 19:40 |
Rua Imperial, 3670 | Faculdade Cem (Facem) | 17:42 | 18:22 | 19:12 | 19:42 |
Av. Abílio Machado, 3848 | Esquinão | 17:45 | 18:25 | 19:15 | 19:45 |
Rua São Matias, 143 | 17:45 | 18:25 | 19:15 | 19:45 |
Rua Quitandinha, 260 | 17:46 | 18:26 | 19:16 | 19:46 |
Rua Verônica, 556 | 17:47 | 18:27 | 19:17 | 19:47 |
Rua Montana, 67 | 17:48 | 18:28 | 19:18 | 19:48 |
Rua General Clark, 468 | 17:49 | 18:29 | 19:19 | 19:49 |
Rua General Clark, 650 | 17:50 | 18:30 | 19:20 | 19:50 |
Rua General Clark, 874 | 17:51 | 18:31 | 19:21 | 19:51 |
Rua General Clark, 1180 | 17:53 | 18:33 | 19:23 | 19:53 |
Rua Cruzeiro Do Sul, 765 | 17:54 | 18:34 | 19:24 | 19:54 |
Rua Cruzeiro Do Sul, 601 | 17:55 | 18:35 | 19:25 | 19:55 |
Rua General Mascarenhas De Morais, 770 | 17:56 | 18:36 | 19:26 | 19:56 |
Rua Doutor Antônio Aleixo, 916 | 17:57 | 18:37 | 19:27 | 19:57 |
Rua Doutor Antônio Aleixo, 1058 | 17:58 | 18:38 | 19:28 | 19:58 |
Av. Das Bandeiras, 715 | 17:58 | 18:38 | 19:28 | 19:58 |
Av. Das Bandeiras, 519 | 17:59 | 18:39 | 19:29 | 19:59 |
Av. Das Bandeiras, 357 | 18:00 | 18:40 | 19:30 | 20:00 |
Av. Das Bandeiras, 277 | 18:00 | 18:40 | 19:30 | 20:00 |
Av. Das Bandeiras, 45 | 18:02 | 18:42 | 19:32 | 20:02 |
Av. João Gomes Cardoso, 100 | 18:03 | 18:43 | 19:33 | 20:03 |
Av. João Gomes Cardoso, 1300 | 18:05 | 18:45 | 19:35 | 20:05 |
Av. João Gomes Cardoso, 600 | 18:06 | 18:46 | 19:36 | 20:06 |
Av. João Gomes Cardoso, 10 | 18:07 | 18:47 | 19:37 | 20:07 |
Rua 34, 80 | 18:08 | 18:48 | 19:38 | 20:08 |
Rua 34, 400 | 18:10 | 18:50 | 19:40 | 20:10 |
Rua 29, 136 | 18:11 | 18:51 | 19:41 | 20:11 |
Rua 29, 360 | 18:12 | 18:52 | 19:42 | 20:12 |
Rua 26a, 766 | 18:14 | 18:54 | 19:44 | 20:14 |
Rua 10, 195 | 18:14 | 18:54 | 19:44 | 20:14 |
Rua 10, 25 | 18:15 | 18:55 | 19:45 | 20:15 |
Rua 19, 155 | 18:17 | 18:57 | 19:47 | 20:17 |
Av. João Gomes Cardoso, 2050 | 18:18 | 18:58 | 19:48 | 20:18 |
Av. João Gomes Cardoso, 2358 | 18:19 | 18:59 | 19:49 | 20:19 |
Av. João Gomes Cardoso, 3630 | Ponto Final Do Jardim Laguna | 18:22 | 19:02 | 19:52 | 20:22 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 2150 (Partida Em: B.H. ➞ Novo Céu Via Oitis (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 2150, Partida Em: B.H. ➞ Novo Céu Via Oitis (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Do Contorno, 11670 | Acesso A Rodoviária (Ponto Externo) estación hasta Av. João Gomes Cardoso, 3630 | Ponto Final Do Jardim Laguna estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA). Actualizamos el horario de 2150, de Belo Horizonte a Contagem, diariamente a medianoche.