Horarios de 220 - Estacion De Teror (Anden 3)→Artenara
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estacion De Teror (Anden 3) | 9:00 |
Teror Casco | 9:01 |
Camino Al Rincón | 9:02 |
San Matías | 9:03 |
Avd. Cabildo | 9:03 |
Avd. Cabildo | 9:04 |
Avd. Cabildo | 9:05 |
El Rincón | 9:05 |
Las Rosadas | 9:06 |
Entrada Las Rosadas | 9:06 |
La Granja | 9:08 |
Entrada Hipodromo | 9:10 |
Curva Del Cestero | 9:11 |
Cruce De La Laguna | 9:12 |
Mirador De Zamora | 9:12 |
Valleseco | 9:15 |
Gasolinera De Valleseco | 9:16 |
Las Cuevas | 9:17 |
El Balcón | 9:18 |
Huerta Las Meleras | 9:19 |
Autoservicios Mesas | 9:19 |
Lanzarote | 9:20 |
Cruce De Tejeda | 9:23 |
Cueva Corcho | 9:28 |
Retamilla | 9:30 |
Montañon Negro | 9:32 |
Entrada Juncalillo | 9:37 |
Las Arbejas | 9:42 |
Cueva De Los Gatos | 9:43 |
Lomo Cuchara | 9:44 |
Artenara | 9:47 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Estacion De Teror (Anden 3) | 9:00 | 14:15 | 19:00 |
Teror Casco | 9:01 | 14:16 | 19:01 |
Camino Al Rincón | 9:02 | 14:17 | 19:02 |
San Matías | 9:03 | 14:18 | 19:03 |
Avd. Cabildo | 9:03 | 14:18 | 19:03 |
Avd. Cabildo | 9:04 | 14:19 | 19:04 |
Avd. Cabildo | 9:05 | 14:20 | 19:05 |
El Rincón | 9:05 | 14:20 | 19:05 |
Las Rosadas | 9:06 | 14:21 | 19:06 |
Entrada Las Rosadas | 9:06 | 14:21 | 19:06 |
La Granja | 9:08 | 14:23 | 19:08 |
Entrada Hipodromo | 9:10 | 14:25 | 19:10 |
Curva Del Cestero | 9:11 | 14:26 | 19:11 |
Cruce De La Laguna | 9:12 | 14:27 | 19:12 |
Mirador De Zamora | 9:12 | 14:27 | 19:12 |
Valleseco | 9:15 | 14:30 | 19:15 |
Gasolinera De Valleseco | 9:16 | 14:31 | 19:16 |
Las Cuevas | 9:17 | 14:32 | 19:17 |
El Balcón | 9:18 | 14:33 | 19:18 |
Huerta Las Meleras | 9:19 | 14:34 | 19:19 |
Autoservicios Mesas | 9:19 | 14:34 | 19:19 |
Lanzarote | 9:20 | 14:35 | 19:20 |
Cruce De Tejeda | 9:23 | 14:38 | 19:23 |
Cueva Corcho | 9:28 | 14:43 | 19:28 |
Retamilla | 9:30 | 14:45 | 19:30 |
Montañon Negro | 9:32 | 14:47 | 19:32 |
El Tablado | - | 14:52 | 19:37 |
Juncalillo | - | 14:55 | 19:40 |
El Tablado | - | 15:00 | 19:45 |
Entrada Juncalillo | 9:37 | 15:05 | 19:50 |
Las Arbejas | 9:42 | 15:10 | 19:55 |
Cueva De Los Gatos | 9:43 | 15:11 | 19:56 |
Lomo Cuchara | 9:44 | 15:12 | 19:57 |
Artenara | 9:47 | 15:15 | 20:00 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 220 (Estacion De Teror (Anden 3)→Artenara)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 220, Estacion De Teror (Anden 3)→Artenara, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estacion De Teror (Anden 3) estación hasta Artenara estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado