Horarios de 222 - T. Novo Mundo ⇆ Portal Do Sol
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T. Novo Mundo | Alimentadoras | 06:00 | 06:20 | 06:40 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 14:46 | 15:11 | 15:36 | 16:01 | 16:26 | 16:51 | 17:20 |
T. Novo Mundo | Saída Norte | 06:00 | 06:20 | 06:40 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 14:46 | 15:11 | 15:36 | 16:01 | 16:26 | 16:51 | 17:20 |
Avenida Buenos Aires | 06:01 | 06:21 | 06:41 | 07:01 | 07:21 | 07:41 | 08:01 | 14:47 | 15:12 | 15:37 | 16:02 | 16:27 | 16:52 | 17:21 |
Avenida Buenos Aires | 06:02 | 06:22 | 06:42 | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 14:48 | 15:13 | 15:38 | 16:03 | 16:28 | 16:53 | 17:22 |
Avenida Buenos Aires | 06:03 | 06:23 | 06:43 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 14:49 | 15:14 | 15:39 | 16:04 | 16:29 | 16:54 | 17:23 |
Rua Blandina Garcia Rosa | 06:04 | 06:24 | 06:44 | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 14:50 | 15:15 | 15:40 | 16:05 | 16:30 | 16:55 | 17:24 |
Avenida Acary Passos | 06:05 | 06:25 | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 14:51 | 15:16 | 15:41 | 16:06 | 16:31 | 16:56 | 17:25 |
Avenida Acary Passos | 06:06 | 06:26 | 06:46 | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 14:52 | 15:17 | 15:42 | 16:07 | 16:32 | 16:57 | 17:26 |
Avenida Acary Passos | 06:07 | 06:27 | 06:47 | 07:07 | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 14:53 | 15:18 | 15:43 | 16:08 | 16:33 | 16:58 | 17:27 |
Avenida Acary Passos | 06:08 | 06:28 | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 | 14:54 | 15:19 | 15:44 | 16:09 | 16:34 | 16:59 | 17:28 |
Rua Rio Das Garças | 06:09 | 06:29 | 06:49 | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 14:55 | 15:20 | 15:45 | 16:10 | 16:35 | 17:00 | 17:29 |
Rua Rio Das Garças | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 14:56 | 15:21 | 15:46 | 16:11 | 16:36 | 17:01 | 17:30 |
Rua Rio Das Garças | 06:11 | 06:31 | 06:51 | 07:11 | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 14:57 | 15:22 | 15:47 | 16:12 | 16:37 | 17:02 | 17:31 |
Av. Mambaí | 06:12 | 06:32 | 06:52 | 07:12 | 07:32 | 07:52 | 08:12 | 14:58 | 15:23 | 15:48 | 16:13 | 16:38 | 17:03 | 17:32 |
Av. Vale Verde | 06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:15 | 07:35 | 07:55 | 08:15 | 15:01 | 15:26 | 15:51 | 16:16 | 16:41 | 17:06 | 17:35 |
Av. Vale Verde | 06:16 | 06:36 | 06:56 | 07:16 | 07:36 | 07:56 | 08:16 | 15:02 | 15:27 | 15:52 | 16:17 | 16:42 | 17:07 | 17:36 |
Av. Vale Verde | 06:17 | 06:37 | 06:57 | 07:17 | 07:37 | 07:57 | 08:17 | 15:03 | 15:28 | 15:53 | 16:18 | 16:43 | 17:08 | 17:37 |
Av. Alphaville Flamboyant | 06:18 | 06:38 | 06:58 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 15:04 | 15:29 | 15:54 | 16:19 | 16:44 | 17:09 | 17:38 |
Av. Alphaville Flamboyant | 06:22 | 06:42 | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 15:08 | 15:33 | 15:58 | 16:23 | 16:48 | 17:13 | 17:42 |
Av. Alphaville Flamboyant | 06:24 | 06:44 | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:24 | 15:10 | 15:35 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:15 | 17:44 |
Av. Ayrton Senna | 06:25 | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 15:11 | 15:36 | 16:01 | 16:26 | 16:51 | 17:16 | 17:45 |
Av. Ayrton Senna | 06:26 | 06:46 | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:26 | 15:12 | 15:37 | 16:02 | 16:27 | 16:52 | 17:17 | 17:46 |
Av. Santa Bárbara | 06:28 | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 | 08:28 | 15:14 | 15:39 | 16:04 | 16:29 | 16:54 | 17:19 | 17:48 |
Av. Ayrton Senna | 06:29 | 06:49 | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:29 | 15:15 | 15:40 | 16:05 | 16:30 | 16:55 | 17:20 | 17:49 |
Av. Ayrton Senna | 06:30 | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 | 15:16 | 15:41 | 16:06 | 16:31 | 16:56 | 17:21 | 17:50 |
Av. Guarinos | 06:31 | 06:51 | 07:11 | 07:31 | 07:51 | 08:11 | 08:31 | 15:17 | 15:42 | 16:07 | 16:32 | 16:57 | 17:22 | 17:51 |
Av. Alphaville Flamboyant | 06:32 | 06:52 | 07:12 | 07:32 | 07:52 | 08:12 | 08:32 | 15:18 | 15:43 | 16:08 | 16:33 | 16:58 | 17:23 | 17:52 |
Av. Mambaí | 06:37 | 06:57 | 07:17 | 07:37 | 07:57 | 08:17 | 08:37 | 15:23 | 15:48 | 16:13 | 16:38 | 17:03 | 17:28 | 17:57 |
Rua Rio Das Garças | 06:38 | 06:58 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 | 15:24 | 15:49 | 16:14 | 16:39 | 17:04 | 17:29 | 17:58 |
Rua Rio Das Garças | 06:39 | 06:59 | 07:19 | 07:39 | 07:59 | 08:19 | 08:39 | 15:25 | 15:50 | 16:15 | 16:40 | 17:05 | 17:30 | 17:59 |
Rua Rio Das Garças | 06:40 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 | 15:26 | 15:51 | 16:16 | 16:41 | 17:06 | 17:31 | 18:00 |
Avenida Acary Passos | 06:41 | 07:01 | 07:21 | 07:41 | 08:01 | 08:21 | 08:41 | 15:27 | 15:52 | 16:17 | 16:42 | 17:07 | 17:32 | 18:01 |
Avenida Acary Passos | 06:42 | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 15:28 | 15:53 | 16:18 | 16:43 | 17:08 | 17:33 | 18:02 |
Avenida Acary Passos | 06:43 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:23 | 08:43 | 15:29 | 15:54 | 16:19 | 16:44 | 17:09 | 17:34 | 18:03 |
Avenida Acary Passos | 06:44 | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:24 | 08:44 | 15:30 | 15:55 | 16:20 | 16:45 | 17:10 | 17:35 | 18:04 |
Rua José Monteiro Da Costa | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 08:25 | 08:45 | 15:31 | 15:56 | 16:21 | 16:46 | 17:11 | 17:36 | 18:05 |
Avenida Buenos Aires | 06:46 | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:26 | 08:46 | 15:32 | 15:57 | 16:22 | 16:47 | 17:12 | 17:37 | 18:06 |
Avenida Buenos Aires | 06:47 | 07:07 | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:27 | 08:47 | 15:33 | 15:58 | 16:23 | 16:48 | 17:13 | 17:38 | 18:07 |
Avenida Buenos Aires | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 | 08:28 | 08:48 | 15:34 | 15:59 | 16:24 | 16:49 | 17:14 | 17:39 | 18:08 |
T. Novo Mundo | Entrada Convencional | 06:49 | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 08:29 | 08:49 | 15:35 | 16:00 | 16:25 | 16:50 | 17:15 | 17:40 | 18:09 |
T. Novo Mundo | Desembarque Convencional | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 | 08:50 | 15:36 | 16:01 | 16:26 | 16:51 | 17:16 | 17:41 | 18:10 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 222 (T. Novo Mundo ⇆ Portal Do Sol)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 222, T. Novo Mundo ⇆ Portal Do Sol, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde T. Novo Mundo | Alimentadoras estación hasta T. Novo Mundo | Desembarque Convencional estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Redemob Consórcio - CMTC confiable y actualizado