Horarios de 223 - Recta De Las Mesas→Las Palmas De G.C. (San Telmo)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Recta De Las Mesas | 6:00 |
Iglesia Mª Auxiliadora | 6:00 |
Avd. De La Democracia | 6:01 |
Avd. De La Democracia | 6:01 |
Las Mesas | 6:01 |
C/ La Aldea | 6:03 |
C/ La Aldea | 6:04 |
La Plaza | 6:04 |
Colegio De Las Mesas | 6:05 |
Recta De Las Mesas | 6:05 |
Cruce De Los Giles | 6:07 |
Jacomar | 6:08 |
La Galera | 6:08 |
Intercambiador De Tamaraceite (Andén 2) | 6:09 |
Tamaraceite | 6:10 |
Recta De Tamaraceite | 6:12 |
Curva De Tamaraceite | 6:12 |
Leroy Merlin | 6:14 |
Barranco De Tamaraceite | 6:16 |
Cruce Las Torres | 6:17 |
Hoya Andrea | 6:17 |
Lomo Cuesta Blanca | 6:18 |
Cruce De Almatriche | 6:19 |
Siete Palmas | 6:20 |
Colegio Arenas | 6:21 |
Recta De Los Tarahales | 6:22 |
Cruce Los Tarahales | 6:22 |
La Paterna | 6:23 |
La Ballena | 6:24 |
Cruce Cruz De Piedra | 6:25 |
Cruz De Piedra | 6:26 |
Las Rehoyas | 6:27 |
Bajada De Mata | 6:28 |
Buenos Aires | 6:29 |
Las Palmas De G.C. (San Telmo) | 6:31 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 223 (Recta De Las Mesas→Las Palmas De G.C. (San Telmo))
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 223, Recta De Las Mesas→Las Palmas De G.C. (San Telmo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Recta De Las Mesas estación hasta Las Palmas De G.C. (San Telmo) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado