Horarios de 23 - Chapelle Des Buis / La Vèze
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Chamars | 09:30 | 12:35 | 13:40 | 17:35 | 18:35 |
France 3 | 09:31 | 12:36 | 13:41 | 17:36 | 18:36 |
Lecourbe | 09:32 | 12:37 | 13:42 | 17:37 | 18:37 |
Canal Tarragnoz | 09:32 | 12:37 | 13:42 | 17:37 | 18:37 |
Faubourg Tarragnoz | 09:33 | 12:38 | 13:43 | 17:38 | 18:38 |
Passerelle | 09:34 | 12:39 | 13:44 | 17:39 | 18:39 |
Malpas | 09:36 | 12:41 | 13:46 | 17:41 | 18:41 |
Trois Châtels | 09:38 | 12:43 | 13:48 | 17:43 | 18:43 |
Jourande | 09:39 | 12:44 | 13:49 | 17:44 | 18:44 |
Grottes | 09:41 | 12:46 | 13:51 | 17:46 | 18:46 |
La Bro | 09:42 | 12:47 | 13:52 | 17:47 | 18:47 |
Mialottes | 09:43 | 12:48 | 13:53 | 17:48 | 18:48 |
Chapelle | 09:45 | 12:50 | 13:55 | 17:50 | 18:50 |
Auberge | 09:47 | 12:52 | 13:57 | 17:52 | 18:52 |
La Vèze - Ecole | 09:54 | 12:59 | 14:04 | 17:59 | 18:59 |
La Vèze - Lavoir | 09:55 | 13:00 | 14:05 | 18:00 | 19:00 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Chamars | 09:30 | 12:35 | 13:40 | 16:25 | 16:55 | 17:35 | 18:35 |
France 3 | 09:31 | 12:36 | 13:41 | 16:26 | 16:56 | 17:36 | 18:36 |
Lecourbe | 09:32 | 12:37 | 13:42 | 16:27 | 16:57 | 17:37 | 18:37 |
Canal Tarragnoz | 09:32 | 12:37 | 13:42 | 16:27 | 16:57 | 17:37 | 18:37 |
Faubourg Tarragnoz | 09:33 | 12:38 | 13:43 | 16:28 | 16:58 | 17:38 | 18:38 |
Passerelle | 09:34 | 12:39 | 13:44 | 16:29 | 16:59 | 17:39 | 18:39 |
Malpas | 09:36 | 12:41 | 13:46 | 16:31 | 17:01 | 17:41 | 18:41 |
Trois Châtels | 09:38 | 12:43 | 13:48 | 16:33 | 17:03 | 17:43 | 18:43 |
Jourande | 09:39 | 12:44 | 13:49 | 16:34 | 17:04 | 17:44 | 18:44 |
Grottes | 09:41 | 12:46 | 13:51 | 16:36 | 17:06 | 17:46 | 18:46 |
La Bro | 09:42 | 12:47 | 13:52 | 16:37 | 17:07 | 17:47 | 18:47 |
Mialottes | 09:43 | 12:48 | 13:53 | 16:38 | 17:08 | 17:48 | 18:48 |
Chapelle | 09:45 | 12:50 | 13:55 | 16:40 | 17:10 | 17:50 | 18:50 |
Auberge | 09:47 | 12:52 | 13:57 | 16:42 | 17:12 | 17:52 | 18:52 |
La Vèze - Ecole | 09:54 | 12:59 | 14:04 | 16:49 | - | 17:59 | 18:59 |
La Vèze - Lavoir | 09:55 | 13:00 | 14:05 | 16:50 | - | 18:00 | 19:00 |
Ginko Bus horario - 23 (Chapelle Des Buis / La Vèze)
El horario de Ginko Bus para la ruta 23, Chapelle Des Buis / La Vèze, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Chamars estación hasta La Vèze - Lavoir estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Ginko. Actualizamos el horario de 23, de Besançon a Besançon-Sud, diariamente a medianoche.