Horarios de 23 - Terminal De Ônibus
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Supermercado Popular | 06:48 | 07:42 | 08:32 | 09:30 | 10:24 | 11:18 | 12:12 | 13:06 | 13:55 | 14:54 | 15:48 | 16:42 | 17:36 | 18:30 | 19:24 | 20:20 | 21:10 | 22:00 |
Parada Terminal Rodoviário | 06:49 | 07:44 | 08:34 | 09:32 | 10:26 | 11:20 | 12:14 | 13:08 | 13:57 | 14:56 | 15:50 | 16:44 | 17:38 | 18:32 | 19:26 | 20:21 | 21:11 | 22:01 |
Sinal Da Caramuru | 06:51 | 07:46 | 08:36 | 09:34 | 10:27 | 11:21 | 12:15 | 13:09 | 13:58 | 14:57 | 15:52 | 16:46 | 17:40 | 18:34 | 19:28 | 20:23 | 21:13 | 22:03 |
Parada O Boticário | 06:52 | 07:47 | 08:37 | 09:35 | 10:28 | 11:22 | 12:16 | 13:10 | 13:59 | 14:58 | 15:53 | 16:47 | 17:41 | 18:35 | 19:29 | 20:24 | 21:14 | 22:03 |
Posto Mirante/Farmácia Dorgavita | 06:53 | 07:49 | 08:39 | 09:37 | 10:30 | 11:24 | 12:18 | 13:12 | 14:01 | 15:00 | 15:55 | 16:49 | 17:43 | 18:37 | 19:31 | 20:25 | 21:15 | 22:05 |
Universidade Federal Do Piauí - Ufpi | 06:54 | 07:50 | 08:40 | 09:38 | 10:30 | 11:24 | 12:18 | 13:12 | 14:01 | 15:00 | 15:56 | 16:50 | 17:44 | 18:38 | 19:32 | 20:26 | 21:16 | 22:05 |
Biblioteca Estadual Professor Ribeiro Magalhães | 06:54 | 07:50 | 08:40 | 09:38 | 10:31 | 11:25 | 12:19 | 13:13 | 14:02 | 15:01 | 15:56 | 16:50 | 17:44 | 18:38 | 19:32 | 20:26 | 21:16 | 22:06 |
Parada Policia Federal - Pf | 06:56 | 07:52 | 08:42 | 09:40 | 10:32 | 11:26 | 12:20 | 13:14 | 14:03 | 15:03 | 15:58 | 16:52 | 17:46 | 18:40 | 19:34 | 20:28 | 21:18 | 22:07 |
Parada Senac | 06:57 | 07:54 | 08:44 | 09:42 | 10:34 | 11:28 | 12:22 | 13:16 | 14:05 | 15:05 | 16:00 | 16:54 | 17:48 | 18:42 | 19:36 | 20:29 | 21:19 | 22:09 |
Parada Sesc Avenida | 06:58 | 07:55 | 08:45 | 09:43 | 10:35 | 11:29 | 12:23 | 13:17 | 14:06 | 15:06 | 16:01 | 16:55 | 17:49 | 18:43 | 19:37 | 20:30 | 21:20 | 22:09 |
Parada Bradesco | 06:59 | 07:57 | 08:47 | 09:45 | 10:36 | 11:30 | 12:24 | 13:18 | 14:07 | 15:08 | 16:03 | 16:57 | 17:51 | 18:45 | 19:39 | 20:31 | 21:21 | 22:11 |
Passagem Paraíba | 07:00 | 07:57 | 08:47 | 09:45 | 10:37 | 11:31 | 12:25 | 13:19 | 14:08 | 15:08 | 16:03 | 16:57 | 17:51 | 18:45 | 19:39 | 20:32 | 21:22 | 22:11 |
Feira Da Quarenta | 07:01 | 07:59 | 08:49 | 09:47 | 10:38 | 11:32 | 12:26 | 13:20 | 14:09 | 15:10 | 16:05 | 16:59 | 17:53 | 18:47 | 19:41 | 20:33 | 21:23 | 22:12 |
Parada Terminal De Ônibus | 07:02 | 08:00 | 08:50 | 09:48 | 10:39 | 11:33 | 12:27 | 13:21 | 14:10 | 15:11 | 16:06 | 17:00 | 17:54 | 18:48 | 19:42 | 20:34 | 21:24 | 22:13 |
Parada Senac - Volta | 07:04 | 08:02 | 08:52 | 09:50 | 10:40 | 11:34 | 12:28 | 13:22 | 14:11 | 15:12 | 16:08 | 17:02 | 17:56 | 18:50 | 19:44 | 20:35 | 21:25 | 22:14 |
Parada Farmacia Rodoviária | 07:05 | 08:02 | 08:52 | 09:50 | 10:41 | 11:35 | 12:29 | 13:23 | 14:12 | 15:13 | 16:08 | 17:02 | 17:56 | 18:50 | 19:44 | 20:36 | 21:26 | 22:14 |
Colégio Diocesano (Lateral) | 07:05 | 08:03 | 08:53 | 09:51 | 10:41 | 11:35 | 12:29 | 13:23 | 14:12 | 15:14 | 16:09 | 17:03 | 17:57 | 18:51 | 19:45 | 20:36 | 21:26 | 22:15 |
Praça Da Logoinha | 07:06 | 08:04 | 08:54 | 09:52 | 10:42 | 11:36 | 12:30 | 13:24 | 14:13 | 15:15 | 16:10 | 17:04 | 17:58 | 18:52 | 19:46 | 20:37 | 21:27 | 22:16 |
Elizeu Martins | 07:07 | 08:05 | 08:55 | 09:53 | 10:43 | 11:37 | 12:31 | 13:25 | 14:14 | 15:15 | 16:11 | 17:05 | 17:59 | 18:53 | 19:47 | 20:37 | 21:27 | 22:16 |
São Francisco Da Guarita | 07:09 | 08:06 | 08:56 | 09:54 | 10:44 | 11:38 | 12:32 | 13:26 | 14:15 | 15:17 | 16:12 | 17:06 | 18:00 | 18:54 | 19:48 | 20:39 | 21:29 | 22:17 |
Parada Colégio Raquel Magalhães | 07:11 | 08:08 | 08:58 | 09:56 | 10:46 | 11:40 | 12:34 | 13:28 | 14:17 | 15:19 | 16:14 | 17:08 | 18:02 | 18:56 | 19:50 | 20:40 | 21:30 | 22:19 |
Parada Peixaria O Luis | 07:12 | 08:10 | 09:00 | 09:58 | 10:47 | 11:41 | 12:35 | 13:29 | 14:18 | 15:20 | 16:16 | 17:10 | 18:04 | 18:58 | 19:52 | 20:41 | 21:31 | 22:20 |
Parada Ultragas | 07:15 | 08:12 | 09:02 | 10:00 | 10:49 | 11:43 | 12:37 | 13:31 | 14:20 | 15:23 | 16:18 | 17:12 | 18:06 | 19:00 | 19:54 | 20:43 | 21:33 | 22:22 |
Parada Posto Pinheirão | 07:16 | 08:14 | 09:04 | 10:02 | 10:51 | 11:45 | 12:39 | 13:33 | 14:22 | 15:25 | 16:20 | 17:14 | 18:08 | 19:02 | 19:56 | 20:45 | 21:35 | 22:23 |
Parada Supermercado Popular | 07:17 | 08:14 | 09:04 | 10:02 | 10:51 | 11:45 | 12:39 | 13:33 | 14:22 | 15:25 | 16:20 | 17:14 | 18:08 | 19:02 | 19:56 | 20:45 | 21:35 | 22:23 |
Posto Da Delta | 07:17 | 08:15 | 09:05 | 10:02 | 10:51 | 11:45 | 12:39 | 13:33 | 14:22 | 15:26 | 16:21 | 17:15 | 18:09 | 19:03 | 19:57 | 20:45 | 21:35 | 22:23 |
Parada Posto Delta | 06:48 | 07:42 | 08:32 | 09:30 | 10:24 | 11:18 | 12:12 | 13:06 | 13:55 | 14:54 | 15:48 | 16:42 | 17:36 | 18:30 | 19:24 | 20:20 | 21:10 | 22:00 |
Coopertranp1 Bus horario - 23 (Terminal De Ônibus)
El horario de Coopertranp1 Bus para la ruta 23, Terminal De Ônibus, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Parada Posto Delta estación hasta Parada Posto Delta estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Coopertranp1 confiable y actualizado