Horarios de 2307 - Sete De Abril
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Jamil Amiden - Plataforma A5 | 16:30 | 17:00 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:40 | 19:00 | 19:20 |
Ponto Final - Tiradentes (Rua Do Lavradio) | 16:31 | 17:01 | 17:41 | 18:01 | 18:21 | 18:41 | 19:01 | 19:21 |
BRS 1 / 4 / 5 / I - Praça Tiradentes | 16:31 | 17:01 | 17:41 | 18:01 | 18:21 | 18:41 | 19:01 | 19:21 |
BRS 1 / 2 / 5 - Praça Da República II | 16:33 | 17:03 | 17:43 | 18:03 | 18:23 | 18:43 | 19:03 | 19:23 |
Praça Da República 303 | 16:34 | 17:04 | 17:44 | 18:04 | 18:24 | 18:44 | 19:04 | 19:24 |
BRS 1 3 5 - Central Do Brasil | 16:35 | 17:05 | 17:45 | 18:05 | 18:25 | 18:45 | 19:05 | 19:25 |
BRS 3a 5 - Praça Onze | 16:37 | 17:07 | 17:47 | 18:07 | 18:27 | 18:47 | 19:07 | 19:27 |
BRS 1 / 3 / 5 - Metrô Cidade Nova | 16:39 | 17:09 | 17:49 | 18:09 | 18:29 | 18:49 | 19:09 | 19:29 |
Av. Francisco Bicalho | Leopoldina (Sentido Av. Brasil) | 16:41 | 17:11 | 17:51 | 18:11 | 18:31 | 18:51 | 19:11 | 19:31 |
Avenida Brasil - Trevo De Deodoro | 16:59 | 17:29 | 18:09 | 18:29 | 18:49 | 19:09 | 19:29 | 19:49 |
Avenida Brasil, 28400 | 17:02 | 17:32 | 18:12 | 18:32 | 18:52 | 19:12 | 19:32 | 19:52 |
Avenida Brasil | Batan | 17:03 | 17:33 | 18:13 | 18:33 | 18:53 | 19:13 | 19:33 | 19:53 |
Avenida Brasil - Batan (2) | 17:04 | 17:34 | 18:14 | 18:34 | 18:54 | 19:14 | 19:34 | 19:54 |
Avenida Brasil, 29468-29526 | 17:06 | 17:36 | 18:16 | 18:36 | 18:56 | 19:16 | 19:36 | 19:56 |
Avenida Brasil - Posto Vagão | 17:07 | 17:37 | 18:17 | 18:37 | 18:57 | 19:17 | 19:37 | 19:57 |
Avenida Brasil, 29704-29718 | 17:09 | 17:39 | 18:19 | 18:39 | 18:59 | 19:19 | 19:39 | 19:59 |
Avenida Brasil, 29732-29850 | 17:10 | 17:40 | 18:20 | 18:40 | 19:00 | 19:20 | 19:40 | 20:00 |
Avenida Brasil - Gres Mocidade Independente | 17:11 | 17:41 | 18:21 | 18:41 | 19:01 | 19:21 | 19:41 | 20:01 |
Avenida Brasil - Estr. Cancela Preta | 17:12 | 17:42 | 18:22 | 18:42 | 19:02 | 19:22 | 19:42 | 20:02 |
Avenida Brasil - Palazzo | 17:14 | 17:44 | 18:24 | 18:44 | 19:04 | 19:24 | 19:44 | 20:03 |
Avenida Brasil - Real Brasil | 17:16 | 17:46 | 18:26 | 18:46 | 19:06 | 19:26 | 19:46 | 20:05 |
Avenida Brasil - Coca-Cola | Catiri | 17:18 | 17:48 | 18:28 | 18:48 | 19:08 | 19:28 | 19:48 | 20:06 |
Avenida Brasil, Posto Br Fabiana Oeste | 17:20 | 17:50 | 18:30 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:50 | 20:07 |
Avenida Brasil - Habib's | 17:21 | 17:51 | 18:31 | 18:51 | 19:11 | 19:31 | 19:51 | 20:09 |
Avenida Brasil - Vila Kennedy | 17:23 | 17:53 | 18:33 | 18:53 | 19:13 | 19:33 | 19:53 | 20:10 |
Avenida Brasil - Nova Kennedy | 17:24 | 17:54 | 18:34 | 18:54 | 19:14 | 19:34 | 19:54 | 20:11 |
Avenida Brasil - Taigo Polo Da Moda | 17:28 | 17:58 | 18:38 | 18:58 | 19:18 | 19:38 | 19:58 | 20:14 |
Avenida Brasil, 40244-40284 | 17:30 | 18:00 | 18:40 | 19:00 | 19:20 | 19:40 | 20:00 | 20:16 |
Avenida Brasil - Carobinha | 17:33 | 18:03 | 18:43 | 19:03 | 19:23 | 19:43 | 20:02 | 20:17 |
Estrada Do Mendanha, 4015-4169 | 17:36 | 18:06 | 18:46 | 19:06 | 19:26 | 19:46 | 20:04 | 20:20 |
Estrada Do Mendanha, 3711-3759 | 17:37 | 18:07 | 18:47 | 19:07 | 19:27 | 19:47 | 20:05 | 20:21 |
Estrada Do Mendanha, 3143-3181 | 17:39 | 18:09 | 18:49 | 19:09 | 19:29 | 19:49 | 20:07 | 20:22 |
Estrada Do Mendanha, 2651-2793 | 17:40 | 18:10 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:50 | 20:08 | 20:23 |
Estrada Do Mendanha, 2081-2093 | 17:41 | 18:11 | 18:51 | 19:11 | 19:31 | 19:51 | 20:09 | 20:24 |
Estrada Do Mendanha, 1749-1775 | 17:42 | 18:12 | 18:52 | 19:12 | 19:32 | 19:52 | 20:09 | 20:25 |
Estrada Do Mendanha, 1281-1349 | 17:44 | 18:14 | 18:54 | 19:14 | 19:34 | 19:54 | 20:11 | 20:26 |
Estrada Do Mendanha, 927 (Clube Dos Aliados) | 17:45 | 18:15 | 18:55 | 19:15 | 19:35 | 19:55 | 20:12 | 20:27 |
Estrada Do Mendanha, 555 | West Shopping | 17:46 | 18:16 | 18:56 | 19:16 | 19:36 | 19:56 | 20:12 | 20:28 |
Estrada Do Mendanha, 349 (Drogaria Pacheco) | 17:47 | 18:17 | 18:57 | 19:17 | 19:37 | 19:57 | 20:13 | 20:28 |
Estrada Do Mendanha, 185 (Yes Idiomas) | 17:47 | 18:17 | 18:57 | 19:17 | 19:37 | 19:57 | 20:14 | 20:29 |
Estrada Das Capoeiras, 563 (Abc Pneus) | 17:49 | 18:19 | 18:59 | 19:19 | 19:39 | 19:59 | 20:15 | 20:30 |
Estrada Rio Do A (Chery Concessionária) | 17:50 | 18:20 | 19:00 | 19:20 | 19:40 | 20:00 | 20:15 | 20:31 |
Estrada Rio Do A | Guanabara Campo Grande II (Sentido Viaduto) | 17:52 | 18:22 | 19:02 | 19:22 | 19:42 | 20:01 | 20:17 | 20:32 |
Estr. Do Rio A - Ducar | 17:53 | 18:23 | 19:03 | 19:23 | 19:43 | 20:02 | 20:18 | 20:33 |
Avenida Cesário De Melo (Brt Pina Rangel) | 17:56 | 18:26 | 19:06 | 19:26 | 19:46 | 20:04 | 20:20 | 20:35 |
Depósito De Gás Supergasbras | 17:57 | 18:27 | 19:07 | 19:27 | 19:47 | 20:05 | 20:21 | 20:36 |
Avenida Cesário De Melo | BRT São Jorge | 17:59 | 18:29 | 19:09 | 19:29 | 19:49 | 20:07 | 20:22 | 20:37 |
Creche Municipal Criando O Futuro | 18:00 | 18:30 | 19:10 | 19:30 | 19:50 | 20:08 | 20:23 | 20:39 |
Clínica Da Família Ana Gonzaga | 18:02 | 18:32 | 19:12 | 19:32 | 19:52 | 20:09 | 20:25 | 20:40 |
Avenida Cesário De Melo | BRT Vilar Carioca | 18:04 | 18:34 | 19:14 | 19:34 | 19:54 | 20:11 | 20:26 | 20:42 |
Condomínio Park Rossette | 18:05 | 18:35 | 19:15 | 19:35 | 19:55 | 20:12 | 20:27 | 20:43 |
Avenida Cesário De Melo | Rua Aragão De Melo | 18:07 | 18:37 | 19:17 | 19:37 | 19:57 | 20:13 | 20:29 | 20:44 |
Posto Rede Via | 18:09 | 18:39 | 19:19 | 19:39 | 19:59 | 20:14 | 20:30 | 20:45 |
BRT Parque São Paulo | 18:11 | 18:41 | 19:21 | 19:41 | 20:01 | 20:16 | 20:31 | 20:47 |
BRT Júlia Miguel | 18:12 | 18:42 | 19:22 | 19:42 | 20:02 | 20:17 | 20:33 | 20:48 |
Estação De Trem De Paciência | 18:14 | 18:44 | 19:24 | 19:44 | 20:03 | 20:18 | 20:34 | 20:49 |
Estrada Santa Eugênia, 170-250 | 18:15 | 18:45 | 19:25 | 19:45 | 20:04 | 20:19 | 20:34 | 20:50 |
Estrada Santa Eugênia, 442-554 | 18:16 | 18:46 | 19:26 | 19:46 | 20:04 | 20:20 | 20:35 | 20:50 |
Escola Municipal Miguel Calmon | 18:16 | 18:46 | 19:26 | 19:46 | 20:05 | 20:20 | 20:36 | 20:51 |
Estrada Santa Eugênia, 898-956 | 18:17 | 18:47 | 19:27 | 19:47 | 20:06 | 20:21 | 20:36 | 20:52 |
Estrada Santa Eugênia, 958-1096 | 18:18 | 18:48 | 19:28 | 19:48 | 20:06 | 20:21 | 20:37 | 20:52 |
Praça Jardim 7 De Abril | 18:18 | 18:48 | 19:28 | 19:48 | 20:07 | 20:22 | 20:37 | 20:53 |
Estrada Santa Eugênia, 1906-1910 | 18:21 | 18:51 | 19:31 | 19:51 | 20:08 | 20:24 | 20:39 | 20:54 |
Estrada Santa Eugênia, 3066-3222 | 18:23 | 18:53 | 19:33 | 19:53 | 20:10 | 20:26 | 20:41 | 20:56 |
Estrada Santa Eugênia, 548 | 18:24 | 18:54 | 19:34 | 19:54 | 20:11 | 20:26 | 20:41 | 20:57 |
Estrada Santa Eugênia, 3378-3488 | 18:25 | 18:55 | 19:35 | 19:55 | 20:11 | 20:27 | 20:42 | 20:57 |
Consórcio SANTA CRUZ (Frescão) Bus horario - 2307 (Sete De Abril)
El horario de Consórcio SANTA CRUZ (Frescão) Bus para la ruta 2307, Sete De Abril, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Jamil Amiden - Plataforma A5 estación hasta Estrada Santa Eugênia, 3378-3488 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Consórcio SANTA CRUZ (Frescão). Actualizamos el horario de 2307, de Centro a Santa Cruz, diariamente a medianoche.