Horarios de 235 JD. CAMPOS ELISEOS - Sentido Para Terminal / Via Batel
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua Pioneiro Guarino Augusto Basseto, 2446 | 06:00 | 07:00 | 08:55 |
Rua Rio São Francisco Ii, 3112-3204 | 06:00 | 07:00 | 08:55 |
Rua Rio São Francisco Ii, 3374-3554 | 06:01 | 07:01 | 08:56 |
Rua Pioneira Guilhermina Mazolini, 821 | 06:03 | 07:03 | 08:58 |
Rua Rio Iguaçu, 2-160 | 06:04 | 07:04 | 08:59 |
Rua Rio Iguaçu, 162-314 | 06:04 | 07:04 | 08:59 |
Rua Rio Iguaçu, 536-684 | 06:05 | 07:05 | 09:00 |
Avenida Guaiapó, Ldo 1034 | 06:06 | 07:06 | 09:01 |
Avenida Guaiapó, L.O 1369 | 06:06 | 07:06 | 09:01 |
Avenida Guaiapó, 1440 | 06:07 | 07:07 | 09:02 |
Avenida Guaiapó, Ldo 1654 | 06:08 | 07:08 | 09:03 |
Avenida Guaiapó, 1844 | 06:08 | 07:08 | 09:03 |
Avenida Guaiapó, 2092 | 06:09 | 07:09 | 09:04 |
Avenida Guaiapó, 2370 | 06:10 | 07:10 | 09:05 |
Avenida Guaiapó, 2720 | 06:11 | 07:11 | 09:06 |
Rua Patrícia, 1203-1367 | 06:12 | 07:12 | 09:07 |
Rua Patrícia, 1049-1201 | 06:12 | 07:12 | 09:07 |
Rua Patrícia, 540 | 06:13 | 07:13 | 09:08 |
Avenida Tuiuti, 1781 | 06:14 | 07:14 | 09:09 |
Avenida Tuiuti, 1485 | 06:15 | 07:15 | 09:10 |
Colégio Branca Da Motta , 1143 | 06:16 | 07:16 | 09:11 |
Avenida Tuiuti, L.O 958 | 06:16 | 07:16 | 09:11 |
Concessionaria Zacarias , 445 | 06:18 | 07:18 | 09:13 |
Rodoviária - Ponto Avenida Tuiuti, 180 (Sentido Terminal) | 06:19 | 07:19 | 09:14 |
Avenida Brasil, 1224 | 06:20 | 07:20 | 09:15 |
Avenida Brasil, 1658 | 06:21 | 07:21 | 09:16 |
Avenida Brasil, Frente Igreja São José | 06:22 | 07:22 | 09:17 |
Avenida Brasil, 2196 | 06:23 | 07:23 | 09:18 |
Avenida Brasil, 2622 | 06:24 | 07:24 | 09:19 |
Avenida Brasil, 2918 | 06:26 | 07:26 | 09:21 |
Avenida Brasil, 3120 | 06:26 | 07:26 | 09:21 |
Avenida Brasil, 3502 | 06:27 | 07:27 | 09:22 |
Plataforma 5: 234 E 235 | 06:29 | 07:29 | 09:24 |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 235 JD. CAMPOS ELISEOS (Sentido Para Terminal / Via Batel)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 235 JD. CAMPOS ELISEOS, Sentido Para Terminal / Via Batel, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Pioneiro Guarino Augusto Basseto, 2446 estación hasta Plataforma 5: 234 E 235 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Cidade Canção confiable y actualizado