Horarios de 236 - Pacé
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Clairville | 07:45 | - |
Croix Simon | 07:48 | - |
La Cour Aux Pages | 07:50 | - |
Clayes Centre | 07:52 | - |
La Renardière | 07:54 | - |
Parthenay Fontaine | - | 07:55 |
Parthenay Mairie | 07:57 | 07:57 |
Clos Des Tilleuls | 07:58 | 07:58 |
La Noë | 07:59 | 07:59 |
Placis De La Touche | 08:00 | 08:00 |
Le Reuvre | 08:01 | 08:01 |
Touche Champagne | 08:04 | 08:04 |
Chapitre | 08:06 | 08:06 |
Haute Rabine | 08:08 | 08:08 |
Pont Amelin | 08:10 | 08:10 |
Renan | 08:12 | 08:12 |
Duchesse Anne | 08:14 | 08:14 |
Centre Scolaire Pacé | 08:15 | 08:15 |
STAR Bus horario - 236 (Pacé)
El horario de STAR Bus para la ruta 236, Pacé, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Clairville estación hasta Centre Scolaire Pacé estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de STAR. Actualizamos el horario de 236, de Clayes a Pacé, diariamente a medianoche.