236
236 - Pacé Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Clairville | 07:45 | - |
Croix Simon | 07:48 | - |
La Cour Aux Pages | 07:50 | - |
Clayes Centre | 07:52 | - |
La Renardière | 07:54 | - |
Parthenay Fontaine | - | 07:55 |
Parthenay Mairie | 07:57 | 07:57 |
Clos Des Tilleuls | 07:58 | 07:58 |
La Noë | 07:59 | 07:59 |
Placis De La Touche | 08:00 | 08:00 |
Le Reuvre | 08:01 | 08:01 |
Touche Champagne | 08:04 | 08:04 |
Chapitre | 08:06 | 08:06 |
Haute Rabine | 08:08 | 08:08 |
Pont Amelin | 08:10 | 08:10 |
Renan | 08:12 | 08:12 |
Duchesse Anne | 08:14 | 08:14 |
Centre Scolaire Pacé | 08:15 | 08:15 |
Horaires de STAR Bus - 236 (Pacé)
L'horaire STAR Bus pour la ligne 236, Pacé, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Clairville à station à Centre Scolaire Pacé station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de STAR. Nous mettons à jour l'horaire de 236, de Clayes à Pacé, tous les jours à minuit.