Horarios de 237A - Jardim São Luís
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Estr. da Água Espraiada | 06:00 | 12:40 | 18:40 |
Estr. da Água Espraiada, 446-620 | 06:00 | 12:40 | 18:40 |
Estrada Água Espraiada 2850 | 06:01 | 12:42 | 18:42 |
Estrada Água Espraiada 518 | 06:02 | 12:42 | 18:43 |
Estrada Água Espraiada 2207 | 06:03 | 12:43 | 18:44 |
Estrada Água Espraiada 1750 | 06:05 | 12:45 | 18:46 |
Estrada Água Espraiada 1352 | 06:06 | 12:47 | 18:48 |
Avenida Roque Celestino Pires, 91 - E.E. Roque Celestino Pires | 06:12 | 12:53 | 18:55 |
Terminal Municipal Vereador Benedito Lopes - Caucaia do Alto | 06:13 | 12:54 | 18:56 |
Avenida Roque Celestino Pires 1020 | 06:14 | 12:55 | 18:57 |
Rua Benedita Pires de Oliveira 204 | 06:16 | 12:57 | 19:00 |
Rua Miramar 38 | 06:21 | 13:02 | 19:06 |
Grupo Vida Bus horario - 237A (Jardim São Luís)
El horario de Grupo Vida Bus para la ruta 237A, Jardim São Luís, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estr. da Água Espraiada estación hasta Rua Miramar 38 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grupo Vida confiable y actualizado