Horarios de 2405 - Aguas Lindas / Pinheiro 1 / Via Perola
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Hélio Prates | Qnm 18 (Hrc) | 18:15 |
Hélio Prates | Feira Central Da Ceilândia | 18:16 |
Hélio Prates | Qnm 2 (Beer House) | 18:17 |
Hélio Prates | Qnn 1 (Banco Do Brasil) | 18:18 |
Hélio Prates | Fort Atacadista / Estação Ceilândia Centro | 18:19 |
Via Oeste - Qnn 11 | 18:19 |
Via Oeste - Qnn 13 | 18:20 |
Via Oeste - Qnn 13 (Estação Ceilândia Norte) | 18:21 |
Via Oeste - Qnn 13 | 18:22 |
Via Oeste - Qnn 13 (Acesso À Eqnn 5/7) | 18:22 |
Via Oeste - Qnn 13 | 18:23 |
Via Oeste - Eqnn 7/9 (Estação Terminal Ceilândia) | 18:24 |
Via Oeste - Qno 1 (Centro Olímpico) | 18:25 |
Via Oeste - Eqno 1/3 (Superm. Veneza) | 18:26 |
Via Oeste - Qno 3 | 18:26 |
Via Oeste | Eqno 3/5 (Supermercado Serve Mais) | 18:27 |
Via Oeste - Qno 5 | 18:28 |
Via Oeste - Eqno 5/7 (Superm. Caíque) | 18:29 |
Qno 15 Conj D | 18:29 |
Qno 15 Conj A (Terminal Setor O) | 18:30 |
Br-070 - Passarela Terminal Do Setor O E Cond. Privê | 18:31 |
Br-070 - Setor O Exp./Setor De Indústrias (Lado Oposto) | 18:33 |
Br-070 - Setor De Indústrias De Ceilandia | 18:36 |
Br-070 - Qnr 5 Sentido Goiás | 18:38 |
Br 070 | 18:39 |
Br-070 - Posto Ceu 070 24h (Lado Oposto) | 18:41 |
Br 070 - Passarela | 18:43 |
Br-070 | Posto Policial Rodoviario Sentido Goiás | 18:44 |
Br 070 | 18:46 |
Br 070 - Maqcampo | 18:47 |
Br 070 - Barragem Do Rio Descoberto | 18:50 |
Ponto De Parada - Br 070 | 18:52 |
Ponto De Parada - Br 070 | 18:53 |
Ponto De Parada - Br 070 | 18:53 |
Marginal Br-070 - Anexo Lounge Bar | 18:55 |
Marginal Br-070 - Jardim Das Oliveiras | 18:55 |
Marginal Br 070 - Viaduto E Posto Ouro Quality | 18:57 |
Marginal Br 070 - Posto Ale | 18:58 |
Marginal Br 070 - Madeireira Dom Bosco | 18:59 |
Ponto De Parada - Hotel Colombo | 19:00 |
Ponto De Parada - Praça | 19:01 |
Ponto De Parada - Colégio Evangélico Pérola | 19:02 |
Ponto De Parada - Drogaria Rafael | 19:02 |
Ponto De Parada - Agropérola | 19:03 |
Ponto De Parada - Jardim Pérola I | 19:03 |
Ponto De Parada - Supermercado Esperança/Pérola I | 19:04 |
Ponto De Parada | 19:04 |
Ponto De Parada - Posto De Saúde | 19:05 |
Ponto De Parada - Jardim Pérola II | 19:05 |
Ponto De Parada - Panificadora Nsra Aparecida | 19:06 |
Ponto De Parada - Mansões Village | 19:07 |
Ponto De Parada - Mercearia Lima | 19:07 |
Ponto De Parada - Paróquia São Maximiliano | 19:08 |
Ponto De Parada - Panificadora Village | 19:09 |
Ponto De Parada - Mercado Nsra. Aparecida | 19:09 |
Ponto De Parada - 20⁰ Bbm Bombeiros | 19:10 |
Ponto De Parada | 19:11 |
Rua 22, 456-642 | 19:12 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 19:13 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 19:13 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 19:14 |
Ponto De Parada - Jardim Dos Pinheiros | 19:14 |
Ponto De Parada - Jardim Dos Pinheiros | 19:15 |
Ponto De Parada - Mercearia São Pedro | 19:15 |
Ponto De Parada - Distribuidora Gelo Loko | 19:16 |
Ponto De Parada - Supermercado Esperança /Pinheiros | 19:16 |
Rua São Paulo, 101-135 | 19:16 |
Rua 4, 2-210 | 19:17 |
Ponto De Parada | 19:18 |
Ponto De Parada | 19:18 |
Ponto De Parada - Planalto Agropecuária | 19:19 |
Ponto De Parada | 19:19 |
Ponto De Parada | 19:20 |
Ponto De Parada | 19:21 |
Ponto De Parada | 19:22 |
Rua 23, 946-1020 | 19:23 |
Terminal Do Pinheiro 1 | 19:24 |
Taguatur (SEMIURBANO) Bus horario - 2405 (Aguas Lindas / Pinheiro 1 / Via Perola)
El horario de Taguatur (SEMIURBANO) Bus para la ruta 2405, Aguas Lindas / Pinheiro 1 / Via Perola, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hélio Prates | Qnm 18 (Hrc) estación hasta Terminal Do Pinheiro 1 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Taguatur (SEMIURBANO) confiable y actualizado