Horarios de 2417C (EXECUTIVO) - Vilar Dos Teles
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Acre | Candelária (Reginas) | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Avenida Rio Branco 28 | VLT São Bento | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Avenida Rio Branco 61 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Avenida Presidente Vargas / Avenida Passos - Pista Lateral (Intermunicipais) | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Central Do Brasil | Intermunicipais | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Centro De Manutenção Metrô Rio (Intermunicipais) | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Avenida Presidente Vargas 3102 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Avenida Francisco Bicalho | Leopoldina (Pista Central - Sentido Rodoviária) | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Quada Da Unidos Da Tijuca (Pista Central) | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Avenida Brasil - Passarela 17 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Avenida Guanabara - Mercado São Sebastião (Linhas Para Caxias) | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Avenida Das Missões | Cargo Park | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Hospital Infantil (Sentido Viaduto) | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 842-910 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Marisa | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Rua Genaro Lomba / Beleza Natural | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Rua José Veríssimo, 136 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Rua Lindoia, 130 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Avenida Nilo Peçanha, 1086-1096 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Avenida Nilo Peçanha, 1172-1190 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Upa - Parque Lafaiete | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Avenida Nilo Peçanha, 1562 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Avenida Nilo Peçanha, 1732 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Avenida Covanca, 108-150 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Avenida Covanca, 282-290 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Av Covanca, 446-500 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Avenida Miguel Couto, 1047 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Avenida Miguel Couto, 223 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Avenida Miguel Couto, 258 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Avenida Miguel Couto, 336 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Avenida Miguel Couto, 506 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Avenida Miguel Couto, 540 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Avenida Miguel Couto, 1064 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Avenida Miguel Couto, 896-910 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Avenida Miguel Couto, 419 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Avenida Comendador Teles, 1434 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Avenida Comendador Teles, 980 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Avenida Comendador Teles, 1062 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Avenida Comendador Teles, 1793 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Avenida Comendador Teles, 1414 | Upa Jardim Íris | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Avenida Comendador Teles, 1550-2066 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Avenida Comendador Teles, 2164 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Avenida Comendador Teles, 1894 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Avenida Comendador Teles, 2220 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Avenida Comendador Teles, 2226 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Rua Jacatirão, 163 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Oi - Vilar Dos Teles | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Avenida Comendador Teles, 2658 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Avenida Comendador Teles, 2816 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Avenida Comendador Teles, 3155 - Em Frente A Nacional Gás | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Avenida Comendador Teles, 2978 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Avenida Comendador Teles, 3100 - Esq Com R. Clemente Pereira | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Terminal Da Praça Da Bandeira (Vilar Dos Teles) | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Auto Viação Reginas Bus horario - 2417C (EXECUTIVO) (Vilar Dos Teles)
El horario de Auto Viação Reginas Bus para la ruta 2417C (EXECUTIVO), Vilar Dos Teles, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Acre | Candelária (Reginas) estación hasta Terminal Da Praça Da Bandeira (Vilar Dos Teles) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Auto Viação Reginas. Actualizamos el horario de 2417C (EXECUTIVO), de Terminal Acre | Candelária (Reginas) a Terminal Da Praça Da Bandeira (Vilar Dos Teles), diariamente a medianoche.