Horarios de 25 - Breil Gare
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Tende Gare Sncf | 06:15 | 16:55 |
Place | 06:16 | 16:56 |
Gendarmerie | 06:17 | 16:57 |
La Colombeira | 06:18 | 16:58 |
Pont Des 14 Arches | 06:20 | 17:00 |
La Brigue Gare Sncf | 06:34 | 17:16 |
Le Mirval | 06:33 | 17:14 |
La Brigue | 06:31 | 17:11 |
Place De Nice | 06:32 | 17:12 |
Le Prieuré | 06:37 | 17:19 |
St Dalmas De Tende | 06:38 | 17:20 |
Saorge Village | - | 17:41 |
Fontan-Ecole | - | 17:44 |
Fontan-Saorge Gare | - | 17:43 |
Fontan | 06:53 | - |
Caïros | 06:54 | - |
La Giandola | 07:05 | - |
Breil Gare Sncf | 07:10 | - |
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Tende Gare Sncf | 10:05 | 18:00 |
Place | 10:06 | 18:01 |
Gendarmerie | 10:07 | 18:02 |
La Colombeira | 10:08 | 18:03 |
Pont Des 14 Arches | 10:10 | 18:05 |
La Brigue Gare Sncf | 10:26 | 18:19 |
Le Mirval | 10:24 | 18:18 |
La Brigue | 10:21 | 18:16 |
Place De Nice | 10:22 | 18:17 |
Le Prieuré | 10:29 | 18:22 |
St Dalmas De Tende | 10:30 | 18:23 |
Saorge Village | 10:51 | 18:44 |
Fontan-Ecole | 10:54 | 18:47 |
Fontan-Saorge Gare | 10:53 | 18:46 |
Zest Bus horario - 25 (Breil Gare)
El horario de Zest Bus para la ruta 25, Breil Gare, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Tende Gare Sncf estación hasta Breil Gare Sncf estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Zest confiable y actualizado