Horarios de 2505 - Comercial N-S / Bandeirante
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Garagem - Ponto Partida Linhas Jd Guaira, Jd Paraiso E Royal Park | 05:50 |
Em Frente À Garagem Da Taguatur | 05:50 |
Rua 7 (Esquina Com A Rua 16) - Setor 3 | 05:51 |
Rua 16, 631 | 05:52 |
Rua 16 - Ubs Do Setor 2 | 05:53 |
Rua 16 - Chegando Na Marginal Da Br 070 | 05:53 |
Marginal Br-070 - Passarela E Balão Do Posto Fórmula 1 | 05:55 |
Marginal Br 070 - Posto Ipiranga E Viaduto | 05:56 |
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente | 05:57 |
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente E Jd. Guaíra | 05:58 |
Marginal Br 070 - Drogaria Pérola (Ent. Do Jd. Guaira) | 05:59 |
Rua Maranhão, 12 | 06:00 |
Rua Pôrto Velho, 4 | 06:01 |
Rua Minas Gerais, 25 | 06:01 |
Rua Minas Gerais, 289-361 | 06:01 |
R Ceara | 06:02 |
R Ceara | 06:02 |
Rua Ceará - Drogaria Pérola (Saida Do Jd. Guaira) | 06:03 |
Rua 2, 2-116 | 06:04 |
Br 070 Sentido Brasília - Km 3 | 06:05 |
Marginal Br 070 - Próx. Ao Res. Portal Da Barragem | 06:06 |
Marginal Br 070 - Km 2 | 06:07 |
Br 070 Sentido Brasília - Barragem Do Rio Descoberto | 06:09 |
Br 070 Sentido Brasília - Maqcampo | 06:12 |
Br 070 Sentido Brasília - Chegando No Km 18 | 06:13 |
Br-070 | 06:13 |
Br 070 Sentido Brasília - Posto Policial Rodoviario | 06:15 |
Br 070 Sentido Brasília - Km 16 E Passarela | 06:16 |
Br 070 Sentido Brasília - Posto Ceu 070 24h (Sem Sinalização) | 06:18 |
Br 070 Sentido Brasília - Entroncamento Com A Df-180 | 06:19 |
Br 070 Sentido Brasília - Qnr 5 | 06:21 |
Br 070 Sentido Brasília - Setor De Indústria De Ceilandia (Sem Sinalização) | 06:22 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O | 06:23 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O E Cond. Privê | 06:23 |
Br 070 Sentido Brasília - Terminal Do Setor O | 06:24 |
Via Leste - Eqno 5/7 (Parque Do Setor O) | 06:26 |
Via Leste - Qno 5 | 06:26 |
Via Leste - Eqno 3/5 | 06:27 |
Via Leste - Qno 3 | 06:28 |
Via Leste - Eqno 1/3 | 06:29 |
Via Nm3 - Qnm 10 (Revendedoras De Veículos) | 06:30 |
Via Nm3 - Qnm 10 (Potiguar) | 06:30 |
Via Ceil.Norte - Qnm 10 | 06:31 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 8/10 (Posto Combustíveis) | 06:31 |
Via Ceil.Norte - Qnm 24 | 06:32 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 22/24 (Posto Saúde 5/Fac. Projeção) | 06:33 |
Via Ceil.Norte - Qnm 14 (Fac. Projeção) | 06:34 |
Via Ceil.Norte - Qnm 14 | 06:35 |
Via Ceil.Norte - Qnm 12 | 06:36 |
Via Ceil.Norte - Qnm 12 (Feira/Praça Do Cidadão/Fármacia De Alto Custo) | 06:36 |
Via Ceil.Sul - Cnm 1 (Centro/Fórum/Mpdft) | 06:38 |
Hélio Prates | Hospital Regional Da Ceilândia | 06:38 |
Hélio Prates | Qnm 28 (Igreja São Jorge E Santo Expedito) | 06:40 |
Hélio Prates | Qnl 23 (Jk Shopping) | 06:40 |
Hélio Prates | Qnj 42 (Fort Atacadista) | 06:42 |
Hélio Prates | Qnj 3 (Cemitério / Setor H Norte) | 06:42 |
Hélio Prates | Costa Atacadão / Setor H Norte | 06:43 |
Hélio Prates | Feira Dos Goianos | 06:44 |
Hélio Prates | Qi 10 (Feira Dos Goianos) | 06:45 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 | 06:46 |
Hélio Prates | West Carnes / Taguacenter | 06:47 |
Comercial N. | QNE 27 | 06:48 |
Comercial N. | QNE 26 (Talismã Supermercado) | 06:48 |
Comercial N. | QNE 16 (Praça do Bicalho) | 06:49 |
Conercial N. | QNE 7 (Vivendas Supermercado) | 06:50 |
Comercial N. | QNE 2 (Pentecostes / Uniplan) | 06:51 |
Comercial N. | CNB 12 (SESC / UniProjeção / HRT) | 06:51 |
Comercial N. | CNB 10 (Banco Mercantil) | 06:53 |
Comercial N. | CNB 7 (Praça do DI) | 06:54 |
Comercial N. | CNB 3 (INSS) | 06:54 |
Comercial N. | Santuário N. Sra. Perpétuo Socorro | 06:55 |
Comercial S. | Alameda Shopping | 06:56 |
Comercial S. | CSB 6 (Bellavia Supermercado) | 06:57 |
Comercial S. | Colégio Marista / CED 2 | 06:59 |
Pistão Sul | Feibox / Assaí / Leroy Merlin / Pátio Capital | 07:00 |
Pistão Sul | Atacadão / Na Hora / Leonardo da Vinci | 07:01 |
Pistão Sul | Estação Tag. Sul / Hosp. Anna Nery | 07:02 |
Pistão Sul | Giraffas / Boate American Show | 07:03 |
Pistão Sul | QSF 8 (Colégio Objetivo) | 07:05 |
Pistão Sul | Centro Educacional Católica | 07:05 |
Pistão Sul | Tagua Life | 07:06 |
Pistão Sul | Universidade Católica / Estácio | 07:07 |
Pistão Sul | 21ª DP / Café do Sítio | 07:09 |
EPNB | Assaí / Mardisa / Café do Sítio | 07:10 |
EPNB | Riacho Mall / Ultrabox | 07:11 |
Epnb | Sim Sem Hora / Fogo Campeiro / Villa Brasil | 07:11 |
Epnb | Qn1 / Ade (Atacadão Do Mdf) | 07:13 |
Epnb | Lobão Motors / Cancún Hotel | 07:13 |
Epnb | Qn1 / Ade (Plato Flex) | 07:14 |
Epnb | Costa Atacadão / Setor Placa Das Mercedes | 07:14 |
Epnb | Setor Placas Das Mercedes / Park Way | 07:15 |
Epnb | Setor Placa Das Mercedes / Parkway (Qd 3) | 07:16 |
Epnb | Upa Núcleo Bandeirante | 07:17 |
Epnb | Drops Motel / Pão Dourado | 07:19 |
Taguatur (SEMIURBANO) Bus horario - 2505 (Comercial N-S / Bandeirante)
El horario de Taguatur (SEMIURBANO) Bus para la ruta 2505, Comercial N-S / Bandeirante, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Garagem - Ponto Partida Linhas Jd Guaira, Jd Paraiso E Royal Park estación hasta Epnb | Drops Motel / Pão Dourado estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Taguatur (SEMIURBANO) confiable y actualizado