Horarios de 2508 - Aguas Lindas / Pinheiro 1
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Epnb | Texxas Bar | 17:00 |
Epnb | Paraíba Carne De Sol / Núcleo Da Fé | 17:00 |
Epnb | Drops Motel / Pão Dourado | 17:01 |
Epnb | Viaduto Da Linha Férrea | 17:02 |
Epnb | Upa Núcleo Bandeirante | 17:03 |
Epnb | Park Way (Qd 3) | 17:05 |
Epnb | Costa Atacadão / Nasa Caminhões | 17:05 |
Epnb | Ade (Posto Shell) | 17:06 |
Epnb | Ade (Plato Flex) | 17:07 |
Epnb | Lobão Motors / Cancún Hotel | 17:08 |
Epnb | Ade (Atacadão Do Mdf) | 17:08 |
Epnb | Villa Brasil / Fogo Campeiro / Sim Sem Hora | 17:10 |
EPNB | Ultrabox / Riacho Mall | 17:10 |
Pistão Sul | 21ª DP / Café do Sítio | 17:13 |
Pistão Sul | Universidade Católica / Estácio | 17:14 |
Pistão Sul | Tagua Life | 17:15 |
Pistão Sul | Centro Educacional Católica | 17:16 |
Pistão Sul | QS 5 (Colégio Objetivo) | 17:17 |
Pistão Sul | QS 5 (Spoleto / Subway) | 17:18 |
Pistão Sul | Giraffas / Bombeiros | 17:19 |
Pistão Sul | Estação Tag. Sul / Hosp. Anna Nery | 17:20 |
Pistão Sul | Atacadão / Na Hora / Leonardo da Vinci | 17:22 |
Pistão Sul | Feibox / Patio Capital / Assaí / Leroy Merlin | 17:23 |
Pistão Sul | Taguatinga Shopping | 17:23 |
Pistão Sul | Solo Sagrado / CEUB / Petz | 17:25 |
Pistão Norte | Qna 30 (Quiosques) | 17:29 |
Pistão Norte | Qna 41 (Praça Do Di) | 17:29 |
Pistão Norte | Qna 53 (Taguaparque) | 17:30 |
Pistão Norte | Qna 56 (Pentecostes) | 17:31 |
Pistão Norte | Qnd 14 (Escola Classe 18) | 17:32 |
Pistão Norte | Qnd 45 (Escola Classe 15) | 17:34 |
Pistão Norte | Qnd 60 | 17:35 |
Pistão Norte | Qnd 59 (Cei 02) | 17:35 |
Pistão Norte | Atacadão Dia A Dia | 17:37 |
Br-070 - Qng 8 (Base Samu) | 17:39 |
Br-070 | Passarela Da Qng | 17:41 |
Br-070 - Ifb Campus Taguatinga (Ponto Sem Sinalização) | 17:45 |
Br-070 | Caesb | 17:45 |
Br-070 (Atacadão Dia-Dia) | 17:47 |
Br-070 - Passarela Terminal Do Setor O E Cond. Privê | 17:49 |
Br-070 - Setor O Exp./Setor De Indústrias (Lado Oposto) | 17:50 |
Br-070 - Setor De Indústrias De Ceilandia | 17:52 |
Br-070 - Qnr 5 Sentido Goiás | 17:53 |
Br-070 - Posto Ceu 070 24h (Lado Oposto) | 17:55 |
Br 070 - Passarela | 17:56 |
Br-070 | Posto Policial Rodoviario Sentido Goiás | 17:57 |
Br 070 | 17:59 |
Br 070 - Maqcampo | 18:00 |
Br 070 - Proximo A Divida Df-Go | 18:01 |
Br 070 - Barragem Do Rio Descoberto | 18:03 |
Ponto De Parada - Br 070 | 18:04 |
Ponto De Parada - Br 070 | 18:05 |
Ponto De Parada - Br 070 | 18:05 |
Marginal Br-070 - Anexo Lounge Bar | 18:06 |
Marginal Br-070 - Jardim Das Oliveiras | 18:07 |
Marginal Br 070 - Viaduto E Posto Ouro Quality | 18:08 |
Marginal Br 070 - Posto Ale | 18:09 |
Marginal Br 070 - Madeireira Dom Bosco | 18:11 |
Ponto De Parada - Hotel Colombo | 18:12 |
Ponto De Parada - Jardim Pérola I | 18:12 |
Ponto De Parada - Praça | 18:13 |
Ponto De Parada - Colégio Evangélico Pérola | 18:14 |
Ponto De Parada - Drogaria Rafael | 18:14 |
Ponto De Parada - Agropérola | 18:15 |
Ponto De Parada - Jardim Pérola I | 18:15 |
Ponto De Parada - Supermercado Esperança/Pérola I | 18:16 |
Ponto De Parada | 18:16 |
Ponto De Parada - Posto De Saúde | 18:17 |
Ponto De Parada - Jardim Pérola II | 18:18 |
Ponto De Parada - Panificadora Nsra Aparecida | 18:18 |
Ponto De Parada - Mansões Village | 18:19 |
Ponto De Parada - Mercearia Lima | 18:20 |
Ponto De Parada - Paróquia São Maximiliano | 18:21 |
Ponto De Parada - Panificadora Village | 18:21 |
Ponto De Parada - Mercado Nsra. Aparecida | 18:22 |
Ponto De Parada - 20⁰ Bbm Bombeiros | 18:23 |
Ponto De Parada | 18:24 |
Rua 22, 456-642 | 18:25 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 18:26 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 18:27 |
Ponto De Parada - Mansões Por Do Sol | 18:27 |
Ponto De Parada - Jardim Dos Pinheiros | 18:28 |
Ponto De Parada - Jardim Dos Pinheiros | 18:28 |
Ponto De Parada - Mercearia São Pedro | 18:29 |
Ponto De Parada - Distribuidora Gelo Loko | 18:29 |
Ponto De Parada - Supermercado Esperança /Pinheiros | 18:30 |
Rua São Paulo, 101-135 | 18:30 |
Rua 4, 2-210 | 18:31 |
Ponto De Parada | 18:32 |
Ponto De Parada | 18:32 |
Ponto De Parada - Planalto Agropecuária | 18:33 |
Ponto De Parada | 18:34 |
Ponto De Parada | 18:34 |
Ponto De Parada | 18:36 |
Rua 23, 946-1020 | 18:38 |
Taguatur (SEMIURBANO) Bus horario - 2508 (Aguas Lindas / Pinheiro 1)
El horario de Taguatur (SEMIURBANO) Bus para la ruta 2508, Aguas Lindas / Pinheiro 1, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Epnb | Texxas Bar estación hasta Rua 23, 946-1020 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Taguatur (SEMIURBANO) confiable y actualizado