Horarios de 2518 - Poste
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lycee Malraux - Quai B | 16:54 |
Lycee Yourcenar | 17:00 |
Rue Des Jonquilles | 17:13 |
Ferry | 17:13 |
Cimetiere | 17:14 |
Rue De L'Eglise | 17:15 |
Basse Boulogne | 17:18 |
Mairie | 17:20 |
Coq Ride | 17:21 |
Maison De Retraite | 17:22 |
Mairie | 17:24 |
Salengro | 17:25 |
Basly | 17:26 |
Cimetiere | 17:27 |
Zola | 17:28 |
Nouveau Monde | 17:29 |
Rue Du Calvaire | 17:32 |
Humblot | 17:33 |
Mairie | 17:36 |
Derez | 17:37 |
Caisse De Secours | 17:38 |
Jeu De Boules | 17:40 |
Douai | 17:41 |
Eglantines | 17:42 |
Place Germinal | 17:43 |
Cimetiere | 17:44 |
Briquet | 17:44 |
Chateau D'Eau | 17:45 |
Rue Du 8 Mai 1945 | 17:46 |
Mapad Les Heliantines | 17:49 |
Poste | 17:50 |
Tadao Bus horario - 2518 (Poste)
El horario de Tadao Bus para la ruta 2518, Poste, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lycee Malraux - Quai B estación hasta Poste estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 2518, de Béthune a Douvrin, diariamente a medianoche.