Horarios de 2519 - College Debeyre - Quai B
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Saint-Elie | 07:02 |
Rue Voltaire | 07:15 |
Jouhaux | 07:17 |
Cimetiere | 07:18 |
Gambetta | 07:19 |
Socrate | 07:20 |
Chemin Des Poissonniers | 07:21 |
Evrard | 07:23 |
Rue Standfort | 07:25 |
Rue De Montpellier | 07:26 |
Le Clos Du Bois | 07:28 |
Epinette | 07:29 |
Mairie | 07:30 |
Cite 12 | 07:32 |
Lycee Malraux - Quai C | 07:48 |
College Debeyre - Quai B | 07:54 |
Tadao Bus horario - 2519 (College Debeyre - Quai B)
El horario de Tadao Bus para la ruta 2519, College Debeyre - Quai B, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Saint-Elie estación hasta College Debeyre - Quai B estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 2519, de Hulluch a Beuvry, diariamente a medianoche.