Horarios de 253 BARRA DO ARIRIU/CIDADE UNIVERSITÁRIA OU IFSC VIA PACHECOS (URBANA) - Entrada Do Pachecos/Ifsc Via Pachecos/Pedregal/Rio Grande/Ponte Do Imaruim/Cidade Universitária
Salida desde Ponto Inicial Entrada Do Pachecos (Aririu)
sábado | Días hábiles |
---|---|
07:30 | 06:45 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 253 BARRA DO ARIRIU/CIDADE UNIVERSITÁRIA OU IFSC VIA PACHECOS (URBANA) (Entrada Do Pachecos/Ifsc Via Pachecos/Pedregal/Rio Grande/Ponte Do Imaruim/Cidade Universitária)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 253 BARRA DO ARIRIU/CIDADE UNIVERSITÁRIA OU IFSC VIA PACHECOS (URBANA), Entrada Do Pachecos/Ifsc Via Pachecos/Pedregal/Rio Grande/Ponte Do Imaruim/Cidade Universitária, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Entrada Do Pachecos (Aririu) estación hasta Ponto Final Da Ifsc estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 253 BARRA DO ARIRIU/CIDADE UNIVERSITÁRIA OU IFSC VIA PACHECOS (URBANA)
- 253 BARRA DO ARIRIU/CIDADE UNIVERSITÁRIA OU IFSC VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Entrada Do Pachecos/Ifsc Via Pedregal/Rio Grande/Aniceto Zacchi/Ponte Do Imaruim/Colégio Claudete/Cidade Universitária
- 253 BARRA DO ARIRIU/CIDADE UNIVERSITÁRIA OU IFSC VIA PACHECOS (URBANA) Horarios - Cidade Universitária/Barra Do Aririu Via Marginal Br 101/Viaduto Passa Vinte/Centro De Palhoça/Pachecos