Horarios de 2590 - Só Ida: Vila Cristina ➞ Estação Eldorado (R.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Pirapora, 200 | 05:33 | 05:51 | 06:09 | 06:27 | 06:36 | 06:45 | 07:07 | 07:35 | 08:15 |
Rua Pitangui, 555 | 05:33 | 05:51 | 06:09 | 06:27 | 06:36 | 06:45 | 07:07 | 07:35 | 08:15 |
Rua Pitangui, 353 | 05:34 | 05:52 | 06:10 | 06:28 | 06:37 | 06:46 | 07:08 | 07:36 | 08:16 |
Rua Patrocínio, 967 | 05:34 | 05:52 | 06:10 | 06:28 | 06:37 | 06:46 | 07:08 | 07:36 | 08:16 |
Rua Patrocínio, 557 | 05:36 | 05:54 | 06:12 | 06:30 | 06:39 | 06:48 | 07:10 | 07:38 | 08:18 |
Rua Patrocínio, 233 | 05:37 | 05:55 | 06:13 | 06:31 | 06:40 | 06:49 | 07:11 | 07:39 | 08:19 |
Rua Patrocínio, 131 | 05:38 | 05:56 | 06:14 | 06:32 | 06:41 | 06:50 | 07:12 | 07:40 | 08:20 |
Rua Paracatu, 210 | 05:39 | 05:57 | 06:15 | 06:33 | 06:42 | 06:51 | 07:13 | 07:41 | 08:21 |
Rua Pompéu, 239 | 05:40 | 05:58 | 06:16 | 06:34 | 06:43 | 06:52 | 07:14 | 07:42 | 08:22 |
Rua São Judas Tadeu, 407 | 05:41 | 05:59 | 06:17 | 06:35 | 06:44 | 06:53 | 07:15 | 07:43 | 08:23 |
Rua São Judas Tadeu, 74 | 05:42 | 06:00 | 06:18 | 06:36 | 06:45 | 06:54 | 07:16 | 07:44 | 08:24 |
Rua São José, 114 | 05:42 | 06:00 | 06:18 | 06:36 | 06:45 | 06:54 | 07:16 | 07:44 | 08:24 |
Rua Tupis, 275 | 05:43 | 06:01 | 06:19 | 06:37 | 06:46 | 06:55 | 07:17 | 07:45 | 08:25 |
Rua Tupis, 79 | 05:44 | 06:02 | 06:20 | 06:38 | 06:47 | 06:56 | 07:18 | 07:46 | 08:26 |
Rua Íris, 47 | Antes Do Semáforo/Padaria Melpane | 05:45 | 06:03 | 06:21 | 06:39 | 06:48 | 06:57 | 07:19 | 07:47 | 08:27 |
Av. Tapajós, 1195 | 05:46 | 06:04 | 06:22 | 06:40 | 06:49 | 06:58 | 07:20 | 07:48 | 08:28 |
Av. Tapajós, 1041 | 05:47 | 06:05 | 06:23 | 06:41 | 06:50 | 06:59 | 07:21 | 07:49 | 08:29 |
Av. Tapajós, 479 | 05:48 | 06:06 | 06:24 | 06:42 | 06:51 | 07:00 | 07:22 | 07:50 | 08:30 |
Av. Tapajós, 514 | 05:49 | 06:07 | 06:25 | 06:43 | 06:52 | 07:01 | 07:23 | 07:51 | 08:31 |
Av. Tapajós, 181 | 05:50 | 06:08 | 06:26 | 06:44 | 06:53 | 07:02 | 07:24 | 07:52 | 08:32 |
Rua Mato Grosso, 180 | 05:52 | 06:10 | 06:28 | 06:46 | 06:55 | 07:04 | 07:26 | 07:54 | 08:34 |
Rua Mato Grosso, 232 | 05:52 | 06:10 | 06:28 | 06:46 | 06:55 | 07:04 | 07:26 | 07:54 | 08:34 |
Rua Mato Grosso, 636 | 05:54 | 06:12 | 06:30 | 06:48 | 06:57 | 07:06 | 07:28 | 07:56 | 08:36 |
Rua Mato Grosso, 170 | 05:57 | 06:15 | 06:33 | 06:51 | 07:00 | 07:09 | 07:31 | 07:59 | 08:39 |
Rua Renato Azeredo, 143 | Granja Verde | 05:58 | 06:16 | 06:34 | 06:52 | 07:01 | 07:10 | 07:32 | 08:00 | 08:40 |
Rua Almerinda Da Costa Ribeiro, 603 | 06:00 | 06:18 | 06:36 | 06:54 | 07:03 | 07:12 | 07:34 | 08:02 | 08:42 |
Rua Almerinda Da Costa Ribeiro, 135 | 06:02 | 06:20 | 06:38 | 06:56 | 07:05 | 07:14 | 07:36 | 08:04 | 08:44 |
Rua José Rodrigues Guilherme, 685 | 06:04 | 06:22 | 06:40 | 06:58 | 07:07 | 07:16 | 07:38 | 08:06 | 08:46 |
Rua José Rodrigues Guilherme, 575 | 06:05 | 06:23 | 06:41 | 06:59 | 07:08 | 07:17 | 07:39 | 08:07 | 08:47 |
Rua José Rodrigues Guilherme, 99 | 06:07 | 06:25 | 06:43 | 07:01 | 07:10 | 07:19 | 07:41 | 08:09 | 08:49 |
Avenida Prefeito Gil Diniz, 777 | 06:07 | 06:25 | 06:43 | 07:01 | 07:10 | 07:19 | 07:41 | 08:09 | 08:49 |
Rua Francisco Miguel, 210 | 06:09 | 06:27 | 06:45 | 07:03 | 07:12 | 07:21 | 07:43 | 08:11 | 08:51 |
Rua Cel. João Camargos, 174 | 06:10 | 06:28 | 06:46 | 07:04 | 07:13 | 07:22 | 07:44 | 08:12 | 08:52 |
Av. João César De Oliveira, 6161 | Magneti Marelli | 06:12 | 06:30 | 06:48 | 07:06 | 07:15 | 07:24 | 07:46 | 08:14 | 08:54 |
Avenida João César De Oliveira, 5775 | Contemporâneo Mall (Lojas Comerciais) | 06:13 | 06:31 | 06:49 | 07:07 | 07:16 | 07:25 | 07:47 | 08:15 | 08:55 |
Av. João César De Oliveira, 5273 | Gerdau (Oposto Ao 18º Batalhão) | 06:14 | 06:32 | 06:50 | 07:08 | 07:17 | 07:26 | 07:48 | 08:16 | 08:56 |
Av. João César De Oliveira, 4359 | Maxion | 06:18 | 06:36 | 06:54 | 07:12 | 07:21 | 07:30 | 07:52 | 08:20 | 09:00 |
Av. João César De Oliveira, 4333 | Antes Do Hospital Municipal De Contagem | 06:19 | 06:37 | 06:55 | 07:13 | 07:22 | 07:31 | 07:53 | 08:21 | 09:01 |
Hospital Municipal Sentido Eldorado | 06:21 | 06:39 | 06:57 | 07:15 | 07:24 | 07:33 | 07:55 | 08:23 | 09:03 |
Av. João César De Oliveira, 4035 | Portas E Janelas São Gonçalo | 06:23 | 06:41 | 06:59 | 07:17 | 07:26 | 07:35 | 07:57 | 08:25 | 09:05 |
Av. João César De Oliveira, 3741 | Entre Garra Pneus E R3mil Refrigeração | 06:24 | 06:42 | 07:00 | 07:18 | 07:27 | 07:36 | 07:58 | 08:26 | 09:06 |
Avenida João César De Oliveira, 3613 | Lindolar Baby | 06:25 | 06:43 | 07:01 | 07:19 | 07:28 | 07:37 | 07:59 | 08:27 | 09:07 |
Av. João César De Oliveira, 3359 | Caixa Econômica Federal | 06:26 | 06:44 | 07:02 | 07:20 | 07:29 | 07:38 | 08:00 | 08:28 | 09:08 |
Av. João César De Oliveira, 2959 | Antes Do Antigo Iria Diniz | 06:27 | 06:45 | 07:03 | 07:21 | 07:30 | 07:39 | 08:01 | 08:29 | 09:09 |
Av. João César De Oliveira, 2733 | Correios | 06:28 | 06:46 | 07:04 | 07:22 | 07:31 | 07:40 | 08:02 | 08:30 | 09:10 |
Av. João César De Oliveira, 2477 | Oposto Ao Cartório Nogueira | 06:30 | 06:48 | 07:06 | 07:24 | 07:33 | 07:42 | 08:04 | 08:32 | 09:12 |
Av. João César De Oliveira, 1215 | Big Shopping | 06:31 | 06:49 | 07:07 | 07:25 | 07:34 | 07:43 | 08:05 | 08:33 | 09:13 |
Av. João César De Oliveira, 881 | Honda/Localiza (Oposto A Upa Jk) | 06:32 | 06:50 | 07:08 | 07:26 | 07:35 | 07:44 | 08:06 | 08:34 | 09:14 |
Av. José Faria Da Rocha, 6133 Com Av. João César De Oliveira | 06:34 | 06:52 | 07:10 | 07:28 | 07:37 | 07:46 | 08:08 | 08:36 | 09:16 |
Av. José Faria Da Rocha, 5875 | Correios | 06:35 | 06:53 | 07:11 | 07:29 | 07:38 | 07:47 | 08:09 | 08:37 | 09:17 |
Rua Mal. Costa E Silva, 299 | 06:35 | 06:53 | 07:11 | 07:29 | 07:38 | 07:47 | 08:09 | 08:37 | 09:17 |
Rua Mal. Costa E Silva, 149 | 06:36 | 06:54 | 07:12 | 07:30 | 07:39 | 07:48 | 08:10 | 08:38 | 09:18 |
Estação Eldorado | Ponto 3 - Sentido Bairro | 06:37 | 06:55 | 07:13 | 07:31 | 07:40 | 07:49 | 08:11 | 08:39 | 09:19 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 2590 (Só Ida: Vila Cristina ➞ Estação Eldorado (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 2590, Só Ida: Vila Cristina ➞ Estação Eldorado (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Pirapora, 200 estación hasta Estação Eldorado | Ponto 3 - Sentido Bairro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado