Horarios de 26 - Sent. Centro - Via Jardim Santarém / Av. Borges Leal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Quixadá, 849 | Ponto Final Esperança | 15:45 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
Santa Maria Com Al. 17 | 15:45 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
Marajoara Com Rouxinol | 15:46 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:31 | 18:01 | 18:31 |
Marajoara Com Castro Alves | 15:46 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:31 | 18:01 | 18:31 |
Marajoara Com Castanheira | 15:47 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:32 | 18:02 | 18:32 |
Marajoara Com Iguaçu | 15:47 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:32 | 18:02 | 18:32 |
Marajoara Com Natal | 15:47 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:32 | 18:02 | 18:32 |
Tv. Natal, 320 | Paróquia Sagrada Família | 15:47 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:32 | 18:02 | 18:32 |
Jasmim (Entre Frei Vicente E Magnólia) | 15:48 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
Jasmim Com Magnólia | Sentido Norte | 15:49 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:34 | 18:04 | 18:34 |
Jasmim Com Hortência | 15:50 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:35 | 18:05 | 18:35 |
Av. Verbena, 539 | Ubs Jardim Santarém | 15:51 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:36 | 18:06 | 18:36 |
Av. Verbena, 353 | Mercado Rocha | 15:52 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:37 | 18:07 | 18:37 |
Av. Sérgio Henn, 1126 | Próx. Ao Parque Da Cidade | 15:53 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:38 | 18:08 | 18:38 |
Tv. Silva Jardim, 1449 | 15:55 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:40 | 18:10 | 18:40 |
Tv. Silva Jardim, 243 | Academia De Natação Caa | 15:55 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:40 | 18:10 | 18:40 |
Av. Borges Leal, 2243 | Igreja Da Paz Church | 15:56 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:41 | 18:11 | 18:41 |
Av. Borges Leal, 1825 | Lotérica Santa Clara | 15:57 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:42 | 18:12 | 18:42 |
Av. Borges Leal, 1597 | Igreja Nsa Senhora Das Graças | 15:57 | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:42 | 18:12 | 18:42 |
Av. Barão Do Rio Branco, 1743 | Eeem Álvaro Adolfo Da Silveira | 15:58 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:43 | 18:13 | 18:43 |
Av. Barão Do Rio Branco, 656 | Cemitério Nsa Senhora Dos Mártires | 15:59 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:44 | 18:14 | 18:44 |
Av. Mendonça Furtado, 1051 | Amavie Hospital Veterinário | 16:00 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:45 | 18:15 | 18:45 |
Av. Mendonça Furtado, 699 | Sedap / Igreja Adventista Do Sétimo Dia | 16:01 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:46 | 18:16 | 18:46 |
Av. Mendonça Furtado, 387 | Praça Elias Ribeiro Pinto / 4º Cartório De Santarém | 16:02 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:47 | 18:17 | 18:47 |
Praça Barão De Santarém | Av. Rui Barbosa, 158 | 16:03 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:48 | 18:18 | 18:48 |
Av. Rui Barbosa, 646 | Dentistas Do Brasil | 16:04 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:49 | 18:19 | 18:49 |
M&P Transportes Bus horario - 26 (Sent. Centro - Via Jardim Santarém / Av. Borges Leal)
El horario de M&P Transportes Bus para la ruta 26, Sent. Centro - Via Jardim Santarém / Av. Borges Leal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Quixadá, 849 | Ponto Final Esperança estación hasta Av. Rui Barbosa, 646 | Dentistas Do Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma M&P Transportes confiable y actualizado