Horarios de 2603 - Jaraguá II Até Posto Berrante
Salida desde Rua 36, 148 | Motel Sky - Ponto Final Do Santo Amaro
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:10 | 05:10 | 06:00 |
06:10 | 05:50 | 17:35 |
06:40 | 06:30 | 18:20 |
07:10 | 09:50 | - |
07:40 | 10:30 | - |
14:10 | 11:10 | - |
14:40 | 16:40 | - |
15:10 | 17:15 | - |
15:40 | 17:50 | - |
16:10 | 18:25 | - |
16:40 | - | - |
17:10 | - | - |
17:40 | - | - |
18:10 | - | - |
Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte Bus horario - 2603 (Jaraguá II Até Posto Berrante)
El horario de Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte Bus para la ruta 2603, Jaraguá II Até Posto Berrante, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua 36, 148 | Motel Sky - Ponto Final Do Santo Amaro estación hasta Av. Governador Magalhães Pinto, 7640 | Antigo Posto Berrante estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Alprino - Auto Lotação Princesa do Norte confiable y actualizado