Horarios de 2648 - Kanwal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Kanwal Public School, Cragie Ave | 15:12 |
Craigie Ave opp Dalton Ave | 15:12 |
Stelling Ave after Blackford Ave | 15:13 |
Stanley St at Phyllis Ave | 15:14 |
Kaye Ave opp Donald Ave | 15:15 |
Minnamurra Rd at Coorabin St | 15:16 |
Marks Rd before Jacqueline Ave | 15:17 |
Marks Rd at Arlington St | 15:18 |
Marks Rd after Wall Rd | 15:19 |
Brennon Rd opp Leichhardt Rd | 15:19 |
42 Brennon Rd | 15:20 |
Brennon Rd before Wallarah Rd | 15:21 |
Wallarah Rd after Arlington St | 15:23 |
Kanwal Village Shops, Wallarah Rd | 15:24 |
Busways Central Coast Bus horario - 2648 (Kanwal)
El horario de Busways Central Coast Bus para la ruta 2648, Kanwal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Kanwal Public School, Cragie Ave estación hasta Kanwal Village Shops, Wallarah Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Busways Central Coast confiable y actualizado