Horarios de 2689 - Rouse Hill Station
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Santa Sophia Catholic College, Fontana Dr | 14:40 |
Fontana Dr at Travertine Gr | 14:42 |
Fontana Dr opp Triumph Rd | 14:44 |
Old Pitt Town Rd after Fontana Dr | 14:45 |
123 Old Pitt Town Rd | 14:46 |
127 Old Pitt Town Rd | 14:47 |
Old Pitt Town Rd opp George St | 14:48 |
137 Old Pitt Town Rd | 14:49 |
147 Old Pitt Town Rd | 14:51 |
Nelson Rd at McHale Way | 14:52 |
Edwards Rd after Nelson Rd | 14:53 |
Edwards Rd after Hession Rd | 14:55 |
Annangrove Rd after Edwards Rd | 14:56 |
316 Annangrove Rd | 14:57 |
324 Annangrove Rd | 14:58 |
Mile End Rd after Withers Rd | 15:03 |
Mile End Rd opp 29 | 15:04 |
Mile End Rd after Money Cl | 15:05 |
Milford Dr after Mile End Rd | 15:06 |
Milford Dr after Chevron Pl | 15:07 |
Milford Dr after Monarch Cl | 15:07 |
Milford Dr opp Weeroona Pl | 15:08 |
Milford Dr before Knox Pl | 15:09 |
Milford Dr before Withers Rd | 15:10 |
Withers Rd after Milford Dr | 15:11 |
Withers Rd opp Hills Centenary Park | 15:11 |
Withers Rd at Bentley Ave | 15:12 |
Commercial Rd at Caddies Bvd | 15:15 |
Rouse Hill Station, North West Twy | 15:18 |
CDC NSW R4 Bus horario - 2689 (Rouse Hill Station)
El horario de CDC NSW R4 Bus para la ruta 2689, Rouse Hill Station, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Santa Sophia Catholic College, Fontana Dr estación hasta Rouse Hill Station, North West Twy estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R4. Actualizamos el horario de 2689, de Gables a Rouse Hill, diariamente a medianoche.