Horarios de 27 - Sereno ➞ Rodoviária
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Praça Alípio Lopes Machado, 15 | Estação Sereno - Ponto Final Do Sereno | 06:20 | 08:30 | 10:40 | 12:30 | 13:40 | 15:00 | 16:30 | 17:40 | 18:50 | 21:00 |
Mg-447, Km 85,2 Sul | Saída Do Sereno | 06:20 | 08:31 | 10:40 | 12:30 | 13:40 | 15:01 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 21:00 |
Mg-447, Km 85,5 Sul | 06:21 | 08:31 | 10:41 | 12:31 | 13:41 | 15:01 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 21:01 |
Mg-447, Km 86,1 Sul | 06:23 | 08:33 | 10:43 | 12:33 | 13:43 | 15:03 | 16:33 | 17:43 | 18:53 | 21:03 |
Mg-447, Km 86,5 Sul | 06:23 | 08:35 | 10:44 | 12:34 | 13:44 | 15:05 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 21:03 |
Mg-447, Km 86,9 Sul | 06:24 | 08:36 | 10:45 | 12:35 | 13:45 | 15:06 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 21:04 |
Mg-447, Km 87,2 Sul | 06:25 | 08:37 | 10:46 | 12:36 | 13:46 | 15:07 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 21:05 |
Mg-447, Km 87,5 Sul | 06:26 | 08:38 | 10:46 | 12:36 | 13:46 | 15:08 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 21:06 |
Mg-447, Km 87,8 Sul | 06:27 | 08:39 | 10:47 | 12:37 | 13:47 | 15:09 | 16:39 | 17:49 | 18:59 | 21:07 |
Mg-447, Km 88,4 Sul | 06:28 | 08:41 | 10:49 | 12:39 | 13:49 | 15:11 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 21:08 |
Mg-447, Km 88,7 Sul | 06:29 | 08:42 | 10:50 | 12:40 | 13:50 | 15:12 | 16:42 | 17:52 | 19:02 | 21:09 |
Mg-447, Km 88,9 Sul | 06:29 | 08:42 | 10:50 | 12:40 | 13:50 | 15:12 | 16:42 | 17:52 | 19:02 | 21:09 |
Mg-447, Km 89,2 Sul | 06:30 | 08:43 | 10:51 | 12:41 | 13:51 | 15:13 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 21:10 |
Mg-447, Km 89,5 Sul | 06:31 | 08:45 | 10:52 | 12:42 | 13:52 | 15:15 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 21:11 |
Mg-447, Km 89,8 Sul | Casa De Shows Os Boiadeiros | 06:32 | 08:45 | 10:53 | 12:43 | 13:53 | 15:15 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 21:12 |
Mg-447, Km 90,8 Sul | 06:34 | 08:48 | 10:55 | 12:45 | 13:55 | 15:18 | 16:48 | 17:58 | 19:08 | 21:14 |
Mg-447, Km 91,1 Sul | 06:34 | 08:49 | 10:56 | 12:46 | 13:56 | 15:19 | 16:49 | 17:59 | 19:09 | 21:14 |
Mg-447, Km 91,5 Sul | Bairro São Diniz | 06:35 | 08:50 | 10:56 | 12:46 | 13:56 | 15:20 | 16:50 | 18:00 | 19:10 | 21:15 |
Av. Sizenando Dutra De Siqueira, 963 | 06:36 | 08:51 | 10:57 | 12:47 | 13:57 | 15:21 | 16:51 | 18:01 | 19:11 | 21:16 |
Av. Sizenando Dutra De Siqueira, 763 | 06:37 | 08:52 | 10:58 | 12:48 | 13:58 | 15:22 | 16:52 | 18:02 | 19:12 | 21:17 |
Av. Sizenando Dutra De Siqueira, 303 | 06:37 | 08:52 | 10:59 | 12:49 | 13:59 | 15:22 | 16:52 | 18:02 | 19:12 | 21:17 |
Av. Sizenando Dutra De Siqueira, 353 | 06:38 | 08:53 | 10:59 | 12:49 | 13:59 | 15:23 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 21:18 |
Av. Sizenando Dutra De Siqueira, 215 | 06:38 | 08:53 | 11:00 | 12:50 | 14:00 | 15:23 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 21:18 |
Av. Sizenando Dutra De Siqueira, 1 | 06:39 | 08:54 | 11:00 | 12:50 | 14:00 | 15:24 | 16:54 | 18:04 | 19:14 | 21:19 |
Rua Antero Ribeiro, 579 | 06:39 | 08:55 | 11:01 | 12:51 | 14:01 | 15:25 | 16:55 | 18:05 | 19:15 | 21:19 |
Rua Antero Ribeiro, 361 | 06:39 | 08:55 | 11:01 | 12:51 | 14:01 | 15:25 | 16:55 | 18:05 | 19:15 | 21:19 |
Rua Antero Ribeiro, 291 | 06:40 | 08:56 | 11:01 | 12:51 | 14:01 | 15:26 | 16:56 | 18:06 | 19:16 | 21:20 |
Rua Antero Ribeiro, 117 | 06:40 | 08:56 | 11:02 | 12:52 | 14:02 | 15:26 | 16:56 | 18:06 | 19:16 | 21:20 |
Rua Antero Ribeiro, 25 | 06:40 | 08:57 | 11:02 | 12:52 | 14:02 | 15:27 | 16:57 | 18:07 | 19:17 | 21:20 |
Av. Eudaldo Lessa, 335 | 06:41 | 08:57 | 11:03 | 12:53 | 14:03 | 15:27 | 16:57 | 18:07 | 19:17 | 21:21 |
Av. Eudaldo Lessa, 65 | Bar Do Ruy | 06:41 | 08:58 | 11:03 | 12:53 | 14:03 | 15:28 | 16:58 | 18:08 | 19:18 | 21:21 |
Rua Tenente Luís Ribeiro, 525 | 06:42 | 08:58 | 11:04 | 12:54 | 14:04 | 15:28 | 16:58 | 18:08 | 19:18 | 21:22 |
Rua Tenente Luís Ribeiro, 289 | Igreja Rosário | 06:43 | 08:59 | 11:05 | 12:55 | 14:05 | 15:29 | 16:59 | 18:09 | 19:19 | 21:23 |
Rua Tenente Luís Ribeiro, 23 | Farmácia Cataguases II | 06:43 | 09:00 | 11:05 | 12:55 | 14:05 | 15:30 | 17:00 | 18:10 | 19:20 | 21:23 |
Rua Cleto Da Rocha, 250 | Chácara Dona Catarina - Linhas Sentido Rotary / Rodoviária | 06:44 | 09:01 | 11:06 | 12:56 | 14:06 | 15:31 | 17:01 | 18:11 | 19:21 | 21:24 |
Praça Sandoval Azevedo / Praça Dr. Lídio | 06:45 | 09:03 | 11:07 | 12:57 | 14:07 | 15:33 | 17:03 | 18:13 | 19:23 | 21:25 |
Terminal Rodoviário De Cataguases | 06:46 | 09:04 | 11:08 | 12:58 | 14:08 | 15:34 | 17:04 | 18:14 | 19:24 | 21:26 |
Viação Bonança Bus horario - 27 (Sereno ➞ Rodoviária)
El horario de Viação Bonança Bus para la ruta 27, Sereno ➞ Rodoviária, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Alípio Lopes Machado, 15 | Estação Sereno - Ponto Final Do Sereno estación hasta Terminal Rodoviário De Cataguases estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Bonança. Actualizamos el horario de 27, de Sereno a Cataguases, diariamente a medianoche.