Horarios de 2751 MORRO GRANDE / PORTO ALEGRE - Porto Alegre Via Brahma
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rs-040 - Parada 107 | 05:50 |
Rs-040 - Parada 106 | 05:50 |
Rs-040 - Parada 105 | 05:51 |
Rs-040 - Parada 104 | 05:52 |
Rs-040 - Parada 103 | 05:52 |
Rs-040 - Parada 102 | 05:53 |
Rs-040 - Parada 101 | 05:54 |
Rs-040 - Parada 100 (Esc. Augusto Fraga) | 05:55 |
Rs-040 - Parada 99 | 05:56 |
Rs-040 - Parada 98 | 05:57 |
Rs-040 - Parada 97 | 05:58 |
Rs-040 - Parada 96 | 05:59 |
Rs-040 - Parada 95 | 06:00 |
Rs-040 - Parada 94 | 06:00 |
Rs-040 - Parada 93a | 06:00 |
Rs-040 - Parada 93 | 06:00 |
Rs-040 - Parada 92 | 06:01 |
Rs-040 - Parada 91 | 06:02 |
Estrada Do Cartório - Estr. Do Aviário | 06:06 |
Estrada Do Cartório - Beco Do Remi | 06:07 |
Estrada Do Cartório - Ball | 06:09 |
Beco Do Betinho - Bar Parada Obrigatória | 06:11 |
Henrique De Oliveira Fraga - Esc. José Oliveira Ramos | 06:14 |
Henrique De Oliveira Fraga - Morada Dos Bugios | 06:14 |
Estrada Do Cemitério | 06:17 |
Cemitério Serapião José Goulart | 06:19 |
Rs-040 - Parada 90 | 06:20 |
Rs-040 - Parada 89 | 06:20 |
Rs-040 - Parada 88a | 06:21 |
Rs-040 - Parada 88 | 06:21 |
Rs-040 - Parada 87a | 06:21 |
Rs-040 - Parada 87 | 06:22 |
Rs-040 - Parada 86 | 06:23 |
Rs-040 - Parada 85 (Escola Apolinário) | 06:23 |
Rs-040 - Parada 84 | 06:23 |
Rs-040 - Parada 83 | 06:24 |
Rs-040 - Parada 82 | 06:24 |
Rs-040 - Parada 81a | 06:25 |
Rs-040 - Parada 81b | 06:25 |
Rs-040 - Parada 81 | 06:25 |
Rs-040 - Parada 80 | 06:26 |
Rs-040 - Parada 79 | 06:26 |
Rs-040 - Parada 78a | 06:27 |
Rs-040 - Parada 78 | 06:28 |
Rs-040 - Parada 77 | 06:29 |
Rs-040 - Parada 76 | 06:29 |
Rs-040 - Parada 75 | 06:30 |
Rs-040 - Parada 74 | 06:31 |
Rs-040 - Parada 73 | 06:32 |
Rs-040 - Parada 72a | 06:33 |
Rs-040 - Parada 72 | 06:34 |
Rs-040 - Parada 71 | 06:35 |
Rs-040 - Parada 70 | 06:35 |
Rs-040 - Parada 71a | 06:36 |
Rs-040 - Parada 71 | 06:37 |
Rs-040 - Parada 70 | 06:37 |
Rs-040 - Parada 69a | 06:38 |
Rs-040 - Parada 69 | 06:38 |
Rs-040 - Parada 68 | 06:39 |
Rs-040 - Parada 67 | 06:40 |
Rs-040 - Parada 66 | 06:41 |
Rs-040 - Parada 65 (E.T.A.) | 06:41 |
Rs-040 - Parada 64a | 06:43 |
Rs-040 - Parada 63 | 06:45 |
Rs-040 - Parada 62a | 06:45 |
Rs-040 - Parada 62 (Fiúza/Valença) | 06:46 |
Rs-040 - Parada 61 (Posto De Gás) | 06:47 |
Rs-118 | 06:47 |
Rs-118 (Valença) | 06:47 |
Rs-118 - José Garibaldi | 06:48 |
Bento Gonçalves - Supermercado Lisboa | 06:49 |
Bento Gonçalves - Col. Setembrina | 06:49 |
Bento Gonçalves - Garagem Viamão | 06:50 |
Bento Gonçalves - Alcebíades Azeredo Dos Santos | 06:50 |
Bento Gonçalves - Isabel Bastos | 06:51 |
Bento Gonçalves - Ceee | 06:51 |
Bento Gonçalves - Fórum | 06:51 |
Rs-040 - Parada 56 (Mendanha) | 06:52 |
Rs-040 - Parada 55 (Condomínio Maias) | 06:53 |
Rs-040 - Parada 54 (Estrada Do Cocão) | 06:54 |
Rs-040 - Parada 53 (Col. Est. Farroupilha) | 06:55 |
Rs-040 - Parada 52 (Querência) | 06:55 |
Rs-040 - Parada 51 (Vidigueiras) | 06:56 |
Rs-040 - Parada 50 (Lisboa) | 06:56 |
Rs-040 - Parada 49 (Puc Viamão/Havan) | 06:57 |
Rs-040 - Parada 48 (Cantegril) | 06:58 |
Rs-040 - Parada 47 (São Lucas) | 06:59 |
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas) | 07:00 |
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre) | 07:00 |
Rs-040 - Parada 44 (Saúde) | 07:01 |
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão) | 07:02 |
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira) | 07:03 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 07:04 |
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis) | 07:05 |
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge) | 07:05 |
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire) | 07:06 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 07:07 |
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm) | 07:07 |
Rs-040 - Parada 35a | 07:08 |
Rs-040 - Parada 35 (Big) | 07:08 |
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha) | 07:09 |
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão) | 07:09 |
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) | 07:10 |
Rs-040 - Parada 31 (Divisa Porto Alegre) | 07:12 |
Bento Gonçalves - Colégio De Aplicação | 07:13 |
Bento Gonçalves - Veterinária | 07:14 |
Av. Bento Gonçalves 8824 - Agronomia Porto Alegre - Rs 91540-000 Brasil | 07:14 |
Bento Gonçalves - Fac. Odontologia (Fora Do Corredor) | 07:15 |
Bento Gonçalves - Fac. Agronomia (Fora Do Corredor) | 07:17 |
Bento Gonçalves - Ant. De Carvalho (Fora Do Corredor) | 07:20 |
Av. Bento Gonçalves 5364 - Partenon Porto Alegre - Rs 90540-000 Brasil | 07:22 |
Bento Gonçalves - Carrefour (Fora Do Corredor) | 07:22 |
Bento Gonçalves (Fora Do Corredor) | 07:23 |
Bento Gonçalves (Fora Do Corredor) | 07:26 |
Bento Gonçalves - São Pedro (Fora Do Corredor) | 07:27 |
João Pessoa - Term. Azenha (Fora Do Corredor) | 07:32 |
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil | 07:33 |
João Pessoa - Col. Júlio De Castilhos (Fora Do Corredor) | 07:34 |
João Pessoa - Jornal Do Comércio (Lotação) | 07:34 |
João Pessoa - José Bonifácio (Fora Do Corredor) | 07:35 |
João Pessoa - Redenção (Fora Do Corredor) | 07:36 |
Eng. Luís Englert | 07:37 |
Paulo Gama - Campus Ufrgs/Inst. De Educação | 07:37 |
Estação Rodoviária De Porto Alegre | 07:40 |
Expresso Palmares - DAER Bus horario - 2751 MORRO GRANDE / PORTO ALEGRE (Porto Alegre Via Brahma)
El horario de Expresso Palmares - DAER Bus para la ruta 2751 MORRO GRANDE / PORTO ALEGRE, Porto Alegre Via Brahma, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rs-040 - Parada 107 estación hasta Estação Rodoviária De Porto Alegre estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Expresso Palmares - DAER confiable y actualizado