Horarios de 28 - B - Sangonera la Verde
TMP - Monbus Bus horario - 28 (B - Sangonera la Verde)
El horario de TMP - Monbus Bus para la ruta 28, B - Sangonera la Verde, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Palacio Almudí estación hasta El Palmeral estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TMP - Monbus confiable y actualizado
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Palacio Almudí | 11:00 | 13:30 | 14:30 | 20:00 |
Plaza Camachos | 11:01 | 13:31 | 14:31 | 20:01 |
Alameda de Colón | 11:02 | 13:32 | 14:32 | 20:02 |
Espinosa | 11:03 | 13:33 | 14:33 | 20:03 |
Floridablanca, 54 | 11:03 | 13:33 | 14:33 | 20:03 |
El Rollo, Ctra. Palmar | 11:04 | 13:34 | 14:34 | 20:04 |
Innovadora | 11:05 | 13:35 | 14:35 | 20:05 |
San Pío X | 11:07 | 13:37 | 14:37 | 20:07 |
Guillamones | 11:09 | 13:39 | 14:39 | 20:09 |
Las Barracas | 11:10 | 13:40 | 14:40 | 20:10 |
Pedro Arqués | 11:11 | 13:41 | 14:41 | 20:11 |
Salabosque | 11:12 | 13:42 | 14:42 | 20:12 |
Piscina Municipal | 11:13 | 13:43 | 14:43 | 20:13 |
La Vereda | 11:14 | 13:44 | 14:44 | 20:14 |
Ferresa | 11:15 | 13:45 | 14:45 | 20:15 |
Gasolinera | 11:16 | 13:46 | 14:46 | 20:16 |
Iglesia | 11:20 | 13:50 | 14:50 | 20:20 |
Psiquiátrico | 11:21 | 13:51 | 14:51 | 20:21 |
Ciudad Jardín | 11:23 | 13:53 | 14:53 | 20:23 |
Casas De Gallego | 11:24 | 13:54 | 14:54 | 20:24 |
Bar Simón | 11:25 | 13:55 | 14:55 | 20:25 |
La Fuensantica | 11:25 | 13:55 | 14:55 | 20:25 |
Desvío Cárcel 1 | 11:26 | 13:56 | 14:56 | 20:26 |
Casillas | 11:27 | 13:57 | 14:57 | 20:27 |
Mercadona | 11:29 | 13:59 | 14:59 | 20:29 |
La Plaza | 11:30 | 14:00 | 15:00 | 20:30 |
Cementerio | 11:31 | 14:01 | 15:01 | 20:31 |
La Fuente | 11:32 | 14:02 | 15:02 | 20:32 |
Muebles Fuentes | 11:33 | 14:03 | 15:03 | 20:33 |
La Curva | 11:34 | 14:04 | 15:04 | 20:34 |
Potajes | 11:35 | 14:05 | 15:05 | 20:35 |
Depósito | 11:35 | 14:05 | 15:05 | 20:35 |
El Bartolo | 11:36 | 14:06 | 15:06 | 20:36 |
Quiosco | 11:36 | 14:06 | 15:06 | 20:36 |
El Palmeral | 11:37 | 14:07 | 15:07 | 20:37 |