Horarios de 280BI1 - Sao Bernardo do Campo (Terminal Paco - Sao Bernardo)
Horarios de martes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Avenida Professor Almeida Prado, 150 | 12:30 | 16:35 | 17:00 | 17:40 | 18:30 |
Av. Prof. Almeida Prado - Parada Ipt - Butantã, São Paulo | 12:31 | 16:37 | 17:02 | 17:42 | 18:32 |
Av. Prof. Luciano Gualberto - Parada Poli-Eletrotécnica - Butantã, São Paulo | 12:33 | 16:38 | 17:03 | 17:43 | 18:33 |
Av. Prof. Luciano Gualberto - Parada Fau 2 - Butantã, São Paulo | 12:34 | 16:40 | 17:05 | 17:45 | 18:35 |
Av. Prof. Luciano Gualberto - Parada Geociências - Butantã, São Paulo | 12:36 | 16:42 | 17:07 | 17:47 | 18:37 |
Av. Prof. Luciano Gualberto - Fflch - Butantã, São Paulo | 12:37 | 16:44 | 17:09 | 17:49 | 18:39 |
Av. Prof. Lineu Prestes, 159 - Parada Casa Japonesa - Butantã, São Paulo | 12:39 | 16:46 | 17:11 | 17:51 | 18:41 |
Parada Faculdade da Educação | 12:41 | 16:48 | 17:13 | 17:53 | 18:43 |
Pça. Prof. Reinaldo Porchat - Butantã, São Paulo | 12:43 | 16:50 | 17:15 | 17:55 | 18:45 |
Av. Afrânio Peixoto, 168 - Butantã, São Paulo | 12:44 | 16:52 | 17:17 | 17:57 | 18:47 |
Av. Afrânio Peixoto, 424 - Butantã, São Paulo | 12:44 | 16:52 | 17:17 | 17:57 | 18:47 |
Av. Valentim Gentil, 351 - Butantã, São Paulo | 12:47 | 16:55 | 17:20 | 18:00 | 18:50 |
Av. Magalhães de Castro, 1290 - Butantã, São Paulo | 12:49 | 16:58 | 17:23 | 18:03 | 18:53 |
Avenida Marginal do Rio Pinheiros - Jardim Everest, São Paulo | 12:52 | 17:02 | 17:27 | 18:07 | 18:57 |
R. S. Bonifácio, 616 - Cidade Jardim, São Paulo | 12:57 | 17:08 | 17:33 | 18:13 | 19:03 |
Oswaldo Casimiro Muller C/B - Cidade Monções, São Paulo | 13:01 | 17:12 | 17:37 | 18:17 | 19:07 |
Av. Eng. Luís Carlos Berrini, 640 - Cidade Monções, São Paulo | 13:02 | 17:13 | 17:38 | 18:18 | 19:08 |
Av. Engenheiro Luís Carlos Berrini, 828 - Itaim Bibi, São Paulo | 13:03 | 17:15 | 17:40 | 18:20 | 19:10 |
Av. Eng. Luís Carlos Berrini, 1500 - Cidade Monções, São Paulo | 13:06 | 17:18 | 17:43 | 18:23 | 19:13 |
Av. Engenheiro Luís Carlos Berrini, 1636 - Itaim Bibi, São Paulo | 13:06 | 17:19 | 17:44 | 18:24 | 19:14 |
Parada Rede Globo São Paulo - | 13:09 | 17:21 | 17:46 | 18:26 | 19:16 |
Av. Chucri Zaidan, 246 - Vila Cordeiro, São Paulo | 13:10 | 17:23 | 17:48 | 18:28 | 19:18 |
Shopping Morumbi B/C - Vila Gertrudes, São Paulo | 13:13 | 17:27 | 17:52 | 18:32 | 19:22 |
Av. Roque Petroni Júnior, 759 - Jardim das Acacias, São Paulo | 13:14 | 17:27 | 17:52 | 18:32 | 19:22 |
Avenida Roque Petroni Júnior 6101 | 13:17 | 17:31 | 17:56 | 18:36 | 19:26 |
Avenida Professor Vicente Rao 7910 | 13:17 | 17:31 | 17:56 | 18:36 | 19:26 |
Av. Prof. Vicente Ráo, 776 | 13:20 | 17:35 | 18:00 | 18:40 | 19:30 |
Parada Adhemar de Moraes | 13:21 | 17:37 | 18:02 | 18:42 | 19:32 |
Parada Jardim Cordeiro | 13:24 | 17:39 | 18:04 | 18:44 | 19:34 |
Av. Prof. Vicente Ráo, 1700 - Jardim Cordeiro, São Paulo | 13:25 | 17:40 | 18:05 | 18:45 | 19:35 |
Parada Monte Alegre | 13:26 | 17:42 | 18:07 | 18:47 | 19:37 |
Av. Ver. João de Luca, 280 - Jardim Prudência, São Paulo | 13:29 | 17:46 | 18:11 | 18:51 | 19:41 |
Av. Ver. João de Luca, 946 - Jardim Prudência, São Paulo | 13:32 | 17:49 | 18:14 | 18:54 | 19:44 |
Av. Ver. João de Luca, 1224 - Jardim Prudência, São Paulo | 13:34 | 17:51 | 18:16 | 18:56 | 19:46 |
Av. Ver. João de Luca, 1600 - Jardim Santo Antoninho, São Paulo | 13:35 | 17:53 | 18:18 | 18:58 | 19:48 |
Avenida Vereador João de Luca | 13:36 | 17:55 | 18:20 | 19:00 | 19:50 |
Parada Parque do Nabuco | 13:37 | 17:56 | 18:21 | 19:01 | 19:51 |
Avenida Cupecê 2308 | 13:39 | 17:57 | 18:22 | 19:02 | 19:52 |
Av. Cupecê, 2700 - Jabaquara, São Paulo | 13:40 | 17:59 | 18:24 | 19:04 | 19:54 |
Paulo Albernaz | 13:42 | 18:01 | 18:26 | 19:06 | 19:56 |
Av. Cupecê, 3390 - Parada Rodolpho de Freitas - Vila Imperio, São Paulo | 13:44 | 18:03 | 18:28 | 19:08 | 19:58 |
Av. Cupecê, 3648 - Parada Nicolau Maria Rossetti - Vila Imperio, São Paulo | 13:45 | 18:05 | 18:30 | 19:10 | 20:00 |
Av. Cupecê, 3992 - Americanópolis, São Paulo | 13:47 | 18:07 | 18:32 | 19:12 | 20:01 |
Av. Cupecê, 4174 - Americanópolis, São Paulo | 13:48 | 18:08 | 18:33 | 19:13 | 20:02 |
Av. Cupecê, 4530 - Parada Paraíba do Sul - Americanópolis, São Paulo | 13:49 | 18:10 | 18:35 | 19:15 | 20:04 |
Avenida Cupecê 5002 | 13:51 | 18:13 | 18:38 | 19:18 | 20:06 |
Av. Cupecê, 5550 - Jardim Miriam, São Paulo | 13:54 | 18:15 | 18:40 | 19:20 | 20:08 |
Avenida Cupecê | 13:56 | 18:18 | 18:43 | 19:23 | 20:10 |
Avenida Presidente Kenedy 7917 | 13:57 | 18:19 | 18:44 | 19:24 | 20:11 |
Avenida Presidente Kenedy 175 | 13:59 | 18:22 | 18:47 | 19:27 | 20:13 |
Av. Fábio Eduardo Ramos Esquivel, 138 - Centro, Diadema | 14:00 | 18:24 | 18:49 | 19:29 | 20:14 |
Av. Fábio Eduardo Ramos Esquivel, 262-418 - Centro, Diadema - São Paulo, 09920-572, Brasil - Centro, Diadema | 14:01 | 18:24 | 18:49 | 19:29 | 20:15 |
Avenida Fábio Eduardo Ramos Esquivel, 588 - Centro, Diadema | 14:03 | 18:26 | 18:51 | 19:31 | 20:16 |
Av. Fábio Eduardo Ramos Esquivel, 2320 - Jardim Concordia, Diadema | 14:07 | 18:32 | 18:57 | 19:37 | 20:20 |
Av. Piraporinha, 246 - Piraporinha - Vila Nogueira, Diadema | 14:11 | 18:36 | 19:01 | 19:41 | 20:24 |
Av. Piraporinha, 638 - Piraporinha - Vila Nogueira, Diadema | 14:13 | 18:39 | 19:04 | 19:44 | 20:26 |
Avenida Piraporinha 5 | 14:14 | 18:40 | 19:05 | 19:45 | 20:27 |
Av. Piraporinha | 14:16 | 18:42 | 19:07 | 19:47 | 20:29 |
Parada Hospital Municipal Diadema | 14:17 | 18:44 | 19:09 | 19:49 | 20:30 |
Avenida Encarnação 19 | 14:18 | 18:45 | 19:10 | 19:50 | 20:31 |
Avenida Piraporinha 780 | 14:23 | 18:50 | 19:15 | 19:55 | 20:35 |
Parada Sbc Valorização de Resíduos | 14:23 | 18:51 | 19:16 | 19:56 | 20:35 |
Parada Tecnolab | 14:26 | 18:54 | 19:19 | 19:59 | 20:38 |
Parada Santíssima Virgem | 14:27 | 18:56 | 19:21 | 20:01 | 20:39 |
Avenida Lucas Nogueira Garcez 267 | 14:29 | 18:58 | 19:23 | 20:03 | 20:41 |
Parada Passarela Rubens Pasin | 14:31 | 19:00 | 19:25 | 20:04 | 20:42 |
Avenida Aldino Pinotti 500 | 14:33 | 19:03 | 19:28 | 20:06 | 20:44 |
R. Dr. Marcel Preotesco, 142 - Centro, São Bernardo do Campo | 14:34 | 19:04 | 19:29 | 20:07 | 20:45 |
EMTU Bus horario - 280BI1 (Sao Bernardo do Campo (Terminal Paco - Sao Bernardo))
El horario de EMTU Bus para la ruta 280BI1, Sao Bernardo do Campo (Terminal Paco - Sao Bernardo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Professor Almeida Prado, 150 estación hasta Terminal Paço- São Bernardo (Proibido O Embarque) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMTU. Actualizamos el horario de 280BI1, de Butantã a São Bernardo Do Campo, diariamente a medianoche.