Horarios de 281 - Sao Paulo (Pedra Branca)
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida Tabelião Passarela, 54 | 06:00 | 09:00 | 12:00 | 16:00 |
Avenida Tabelião Passarela, 720 | 06:02 | 09:02 | 12:02 | 16:02 |
Avenida Leonor de Oliveira 229 | 06:03 | 09:04 | 12:04 | 16:04 |
Av. Leonor de Oliveira, 336 - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:04 | 09:05 | 12:04 | 16:05 |
Av. Leonor de Oliveira, 670 - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:05 | 09:07 | 12:05 | 16:07 |
Rua Benedito J da Silva 156 | 06:06 | 09:08 | 12:07 | 16:08 |
Avenida Vereador Belarmino Pereira de Carvalho | 06:08 | 09:11 | 12:09 | 16:11 |
Alameda Cedro, 1 - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:11 | 09:14 | 12:11 | 16:14 |
Sp-023, Km 54,7 Leste - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:12 | 09:16 | 12:13 | 16:16 |
Sp-023, Km 51,7 Oeste - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:16 | 09:20 | 12:17 | 16:20 |
Sp-023, Km 51,4 Oeste - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:17 | 09:22 | 12:18 | 16:22 |
Rod. Prefeito L. S. Chamma - Alameda Mirante | 06:20 | 09:26 | 12:22 | 16:26 |
Sp-023, Km 49,3 Oeste - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:23 | 09:29 | 12:25 | 16:29 |
Sp-023, Km 48,7 Oeste - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:25 | 09:33 | 12:27 | 16:33 |
Estr. Pref. Dr. Sarkis Tellian, Sul - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:28 | 09:36 | 12:30 | 16:36 |
Estr. Pref. Dr. Sarkis Tellian, Sul - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:31 | 09:39 | 12:33 | 16:39 |
Estrada Santa Inês 1167 | 06:32 | 09:41 | 12:34 | 16:41 |
Estrada Santa Inês 45 | 06:33 | 09:43 | 12:36 | 16:43 |
Estr. Pref. Dr. Sarkis Tellian, Sul - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:35 | 09:46 | 12:38 | 16:46 |
Estr. Pref. Dr. Sarkis Tellian, Sul - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:37 | 09:48 | 12:40 | 16:48 |
Estrada Santa Inês 77 | 06:39 | 09:50 | 12:41 | 16:50 |
Estr. Pref. Dr. Sarkis Tellian, Sul - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:41 | 09:53 | 12:44 | 16:53 |
Estr. Pref. Dr. Sarkis Tellian, Sul - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:42 | 09:54 | 12:45 | 16:54 |
Estr. Pref. Dr. Sarkis Tellian, Sul - Mairiporã, Sp, 07600-000, Brasil | 06:43 | 09:56 | 12:47 | 16:56 |
Estr. Santa Inês, 12575 | 06:44 | 09:57 | 12:47 | 16:57 |
Estr. Santa Inês, 12167 | 06:48 | 10:02 | 12:51 | 17:02 |
Estr. Santa Inês, 11784 | 06:50 | 10:04 | 12:54 | 17:04 |
Estr. Santa Inês, 11231 | 06:51 | 10:05 | 12:55 | 17:06 |
Estrada Santa Inês - Estr. do Caraguatá | 06:53 | 10:07 | 12:57 | 17:09 |
Estrada Santa Inês | 06:55 | 10:09 | 12:59 | 17:11 |
Estrada Santa Inês, 360 | 06:58 | 10:12 | 13:02 | 17:15 |
Estr. Santa Inês, 9140 | 06:58 | 10:13 | 13:03 | 17:15 |
Estr. Santa Inês, 7412 | 07:00 | 10:15 | 13:05 | 17:18 |
Estr. Santa Inês, 6608 | 07:01 | 10:16 | 13:06 | 17:19 |
Estrada Santa Inês, | 07:03 | 10:17 | 13:07 | 17:21 |
Estrada Santa Inês, 5593 | 07:05 | 10:19 | 13:09 | 17:22 |
Estr. Santa Inês, 3066 | 07:07 | 10:21 | 13:11 | 17:25 |
Estr. Santa Inês, 2658 | 07:09 | 10:23 | 13:13 | 17:27 |
Estrada Santa Inês, 3300 | 07:11 | 10:24 | 13:14 | 17:29 |
Estrada Santa Inês, 6029-6033 | 07:14 | 10:26 | 13:16 | 17:31 |
Estr. Santa Inês, 4415 | 07:16 | 10:28 | 13:18 | 17:33 |
Estrada Santa Inês, 4638 | 07:18 | 10:30 | 13:20 | 17:36 |
Estrada Santa Inês, 4000 | 07:20 | 10:32 | 13:22 | 17:38 |
Estr. Santa Inês, 3098 | 07:22 | 10:33 | 13:23 | 17:39 |
Estrada Santa Inês, 4677 | 07:26 | 10:37 | 13:27 | 17:44 |
Av. Santa Inês, 4631 | 07:27 | 10:38 | 13:28 | 17:45 |
Av. Santa Inês | 07:29 | 10:39 | 13:29 | 17:46 |
Rua Dr. João Batista Pinto, 31 - Vila Pedra Branca, São Paulo | 07:30 | 10:40 | 13:30 | 17:48 |
EMTU Bus horario - 281 (Sao Paulo (Pedra Branca))
El horario de EMTU Bus para la ruta 281, Sao Paulo (Pedra Branca), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Tabelião Passarela, 54 estación hasta Rua Dr. João Batista Pinto, 31 - Vila Pedra Branca, São Paulo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMTU. Actualizamos el horario de 281, de Mairiporã a Mandaqui, diariamente a medianoche.