Horarios de 2830 - Tag.Centro / Rodoviaria (Saída: Jardim Brasília)
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rodoviária De Águas Lindas | 11:20 |
Ponto De Parada - Mercado Júnior | 11:20 |
Ponto De Parada - Panificadora Pão E Leite | 11:21 |
Avenida Pôrto Velho, 1896-1950 | 11:21 |
Avenida Pôrto Velho, 1676-1730 | 11:22 |
Ponto De Parada - Supermercado Mix Bom | 11:22 |
Avenida Pôrto Velho, 1400-1454 | 11:23 |
Ponto De Parada - Sebrae | 11:23 |
Ponto De Parada - Madeireira São Lucas | 11:23 |
Ponto De Parada - Próximo Ao Cfc Jk | 11:24 |
Avenida Pôrto Velho, 838-892 | 11:25 |
Ponto De Parada - Elétrica Super Choque | 11:25 |
Avenida Pôrto Velho, 416-550 | 11:26 |
Ponto Final - Mais Atacadista | 11:26 |
Marginal Br 070 - Posto Ponteio | 11:27 |
Avenida 4, 299 | 11:28 |
Marginal Br 070 - Prox. Ao Ag. Lindas Shopping | 11:29 |
Marginal Br 070 - Oposto Ao Atacadão Dia A Dia | 11:31 |
Marginal Br 070 - Supermerc. Tatico | 11:31 |
Avenida Brasília, 1237-1647 | 11:33 |
Marginal Br 070 Sentido Brasília | 11:35 |
Rua 16, 1298 | 11:35 |
Marginal Br-070 - Passarela E Balão Do Posto Fórmula 1 | 11:36 |
Marginal Br 070 - Posto Ipiranga E Viaduto | 11:38 |
Marginal Br 070 - Jd. Sol Nascente E Jd. Guaíra | 11:39 |
Marginal Br 070 - Drogaria Pérola (Ent. Do Jd. Guaira) | 11:40 |
Rua 2, 2-116 | 11:40 |
Br 070 Sentido Brasília - Km 3 | 11:41 |
Marginal Br 070 - Próx. Ao Res. Portal Da Barragem | 11:42 |
Marginal Br 070 - Km 2 | 11:42 |
Br 070 Sentido Brasília - Barragem Do Rio Descoberto | 11:44 |
Br 070 Sentido Brasília - Maqcampo | 11:46 |
Br 070 Sentido Brasília - Chegando No Km 18 | 11:47 |
Br-070 | 11:47 |
Br 070 Sentido Brasília - Posto Policial Rodoviario | 11:48 |
Br 070 Sentido Brasília - Km 16 E Passarela | 11:49 |
Br 070 Sentido Brasília - Posto Ceu 070 24h (Sem Sinalização) | 11:50 |
Br 070 Sentido Brasília - Entroncamento Com A Df-180 | 11:51 |
Br 070 Sentido Brasília - Qnr 5 | 11:53 |
Br 070 Sentido Brasília - Setor De Indústria De Ceilandia (Sem Sinalização) | 11:54 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O | 11:55 |
Br 070 Sentido Brasília - Exp. Setor O E Cond. Privê | 11:55 |
Br 070 Sentido Brasília - Terminal Do Setor O | 11:56 |
Via Leste - Eqno 5/7 (Parque Do Setor O) | 11:58 |
Via Leste - Qno 5 | 11:58 |
Via Leste - Eqno 3/5 | 11:59 |
Via Leste - Qno 3 | 12:00 |
Via Leste - Eqno 1/3 | 12:00 |
Via Nm3 - Qnm 10 (Revendedoras De Veículos) | 12:01 |
Via Nm3 - Qnm 10 (Potiguar) | 12:02 |
Via Ceil.Norte - Qnm 10 | 12:02 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 8/10 (Posto Combustíveis) | 12:03 |
Via Ceil.Norte - Qnm 24 | 12:04 |
Via Ceil.Norte - Eqnm 22/24 (Posto Saúde 5/Fac. Projeção) | 12:04 |
Via Ceil.Norte - Qnm 14 (Fac. Projeção) | 12:05 |
Via Ceil.Norte - Qnm 14 | 12:06 |
Via Ceil.Norte - Qnm 12 | 12:07 |
Via Ceil.Norte - Qnm 12 (Feira/Praça Do Cidadão/Fármacia De Alto Custo) | 12:07 |
Via Ceil.Sul - Cnm 1 (Centro/Fórum/Mpdft) | 12:09 |
Hélio Prates | Hospital Regional Da Ceilândia | 12:09 |
Hélio Prates | Qnm 28 (Igreja São Jorge E Santo Expedito) | 12:10 |
Hélio Prates | Qnl 23 (Jk Shopping) | 12:11 |
Hélio Prates | Qnj 42 (Fort Atacadista) | 12:12 |
Hélio Prates | Qnj 3 (Cemitério / Setor H Norte) | 12:13 |
Hélio Prates | Costa Atacadão / Setor H Norte | 12:14 |
Hélio Prates | Feira Dos Goianos | 12:15 |
Hélio Prates | Qi 10 (Feira Dos Goianos) | 12:15 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 | 12:16 |
Taguacenter | LINHAS CIRCULARES / SEMIURBANO | 12:17 |
Comercial N. | QNE 27 | 12:18 |
Comercial N. | QNE 26 (Talismã Supermercado) | 12:18 |
Comercial N. | QNE 16 (Praça do Bicalho) | 12:19 |
Conercial N. | QNE 7 (Vivendas Supermercado) | 12:20 |
Comercial N. | QNE 2 (Pentecostes / Uniplan) | 12:21 |
Comercial N. | CNB 12 (SESC / UniProjeção / HRT) | 12:21 |
Comercial N. | CNB 10 (Banco Mercantil) | 12:23 |
Comercial N. | CNB 7 (Praça do DI) | 12:23 |
Comercial N. | CNB 3 (INSS) | 12:24 |
Comercial N. | Santuário N. Sra. Perpétuo Socorro | 12:25 |
Discodil | LINHAS P/ CEILÂNDIA/SEMIURBANO | 12:25 |
Via Estádio | Super Adega Atacadista | 12:29 |
Via Estádio | Atacadão / Dca II / Rodoviária / Estádio | 12:31 |
PARTIDAS SEMIURBANO | 12:31 |
Taguatur (SEMIURBANO) Bus horario - 2830 (Tag.Centro / Rodoviaria (Saída: Jardim Brasília))
El horario de Taguatur (SEMIURBANO) Bus para la ruta 2830, Tag.Centro / Rodoviaria (Saída: Jardim Brasília), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rodoviária De Águas Lindas estación hasta PARTIDAS SEMIURBANO estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Taguatur (SEMIURBANO). Actualizamos el horario de 2830, de Rodoviária De Águas Lindas a PARTIDAS SEMIURBANO, diariamente a medianoche.