Horarios de 2833 - Cite Scolaire
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 |
---|---|
Mairie | 07:28 |
Dambrine | 07:29 |
Coin Du Bois | 07:31 |
Mairie | 07:32 |
Bas D'Houchin | 07:35 |
Mairie | 07:36 |
Egalite | 07:37 |
Cimetiere | 07:42 |
Reptins | 07:44 |
Arago | 07:46 |
Fosse 5 | 07:47 |
Hayette | 07:49 |
Longue Pierre | 07:50 |
Piscine | 07:51 |
Mairie | 07:52 |
Rue Émile Basly | 07:53 |
Champs D'Argent | 07:55 |
Marcel Remi | 07:58 |
Chateau D'Eau | 07:59 |
Cite Scolaire | 08:05 |
Tadao Bus horario - 2833 (Cite Scolaire)
El horario de Tadao Bus para la ruta 2833, Cite Scolaire, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Mairie estación hasta Cite Scolaire estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Tadao. Actualizamos el horario de 2833, de Vaudricourt a Nœux-Les-Mines, diariamente a medianoche.