Horarios de 2853 - Aguas Lindas / Pinheiro 4
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Copaíba | Df Plaza / Carrefour / Sam's Club | 16:50 |
Av. Araucárias | S4 Hotel / Estação Concessionárias | 16:51 |
Av. Araucárias | Pão Dourado / Bahamas Center | 16:51 |
Av. Araucárias | Ed. Portal Das Araucárias | 16:53 |
Av. Araucárias | Residencial Via Azaleas | 16:55 |
Av. Araucárias | Estação Águas Claras | 16:56 |
Av. Araucárias | Águas Claras Shopping | 16:57 |
Av. Araucárias | Praça Faisão | 16:59 |
Av. Araucárias | Metrópole Shopping | 17:00 |
Av. Araucárias | Fran's Café / Sigma | 17:01 |
Av. Araucárias | Potiguar / Koni / Peixe Na Rede | 17:02 |
Av. Araucárias | Colégio Marista / Shopping Marjorie | 17:05 |
Rua Tamboril | Adm. Águas Claras | 17:06 |
Av. Castanheiras | Atacadão Dia A Dia | 17:07 |
Av. Castanheiras | Biblioteca Pública | 17:08 |
Av. Castanheiras | Potiguar / Estação Arniqueiras | 17:10 |
Av. Castanheiras | Sodiê Doces / Dona De Casa | 17:12 |
Av. Castanheiras | Parque De Águas Claras | 17:13 |
Av. Castanheiras | Uniplan / Estação Águas Claras | 17:15 |
Av. Castanheiras | Madero | 17:16 |
Av. Castanheiras | Bigbox / Drogafuji | 17:18 |
Av. Castanheiras | Comper / Estação Concessionárias | 17:20 |
EPTG | DF Plaza / Carrefour / Sam's Club | 17:22 |
EPTG | Estação Estrada Parque | 17:22 |
Pistão Norte | Qna 30 (Quiosques) | 17:25 |
Pistão Norte | Qna 41 (Praça Do Di) | 17:25 |
Pistão Norte | Qna 53 (Taguaparque) | 17:26 |
Pistão Norte | Qna 56 (Pentecostes) | 17:26 |
Pistão Norte | Qnd 14 (Escola Classe 18) | 17:27 |
Pistão Norte | Qnd 45 (Escola Classe 15) | 17:28 |
Pistão Norte | Qnd 60 | 17:28 |
Pistão Norte | Qnd 59 (Cei 02) | 17:29 |
Pistão Norte | Atacadão Dia A Dia | 17:30 |
Br-070 - Qng 8 (Base Samu) | 17:31 |
Br-070 | Passarela Da Qng | 17:32 |
Br-070 - Ifb Campus Taguatinga (Ponto Sem Sinalização) | 17:35 |
Br-070 | Caesb | 17:35 |
Br-070 (Atacadão Dia-Dia) | 17:37 |
Br-070 - Passarela Terminal Do Setor O E Cond. Privê | 17:38 |
Br-070 - Setor O Exp./Setor De Indústrias (Lado Oposto) | 17:39 |
Br-070 - Setor De Indústrias De Ceilandia | 17:40 |
Br-070 - Qnr 5 Sentido Goiás | 17:41 |
Br 070 | 17:42 |
Br-070 - Posto Ceu 070 24h (Lado Oposto) | 17:43 |
Br 070 - Passarela | 17:45 |
Br-070 | Posto Policial Rodoviario Sentido Goiás | 17:46 |
Br 070 | 17:47 |
Br 070 - Maqcampo | 17:48 |
Br 070 - Proximo A Divida Df-Go | 17:50 |
Br 070 - Barragem Do Rio Descoberto | 17:51 |
Ponto De Parada - Br 070 | 17:53 |
Ponto De Parada - Br 070 | 17:53 |
Ponto De Parada - Br 070 | 17:54 |
Marginal Br-070 - Anexo Lounge Bar | 17:55 |
Marginal Br-070 - Jardim Das Oliveiras | 17:56 |
Marginal Br 070 - Viaduto E Posto Ouro Quality | 17:57 |
Marginal Br 070 - Posto Ale | 17:58 |
Marginal Br 070 - Madeireira Dom Bosco | 17:59 |
Ponto De Parada - Hotel Colombo | 18:01 |
Ponto De Parada - Br 070 | 18:02 |
Avenida Perimetral, 2117 | 18:04 |
Marginal Br-070 (Cabana Chopperia / Atacadão Dd) | 18:05 |
Marginal Br 070 - Águas Lindas Shopping | 18:06 |
Ponto De Parada - Br 070 | 18:08 |
Ponto De Parada - Distribuidora Toro | 18:09 |
Br 070 - Mais Atacadista (Ponto Sem Sinalizacao) | 18:10 |
Rodovia Brasil 070, 52 | 18:11 |
Avenida Goiânia, 2 | 18:12 |
Avenida Goiânia, 6 | 18:13 |
Rua 9, 46 | 18:14 |
Rua 19, 582 | 18:16 |
Rua 25, 20 | 18:17 |
Avenida Goiânia, 2135 | 18:19 |
Ponto De Parada - Panificadora Pão E Leite | 18:20 |
Taguatur (SEMIURBANO) Bus horario - 2853 (Aguas Lindas / Pinheiro 4)
El horario de Taguatur (SEMIURBANO) Bus para la ruta 2853, Aguas Lindas / Pinheiro 4, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Copaíba | Df Plaza / Carrefour / Sam's Club estación hasta Ponto De Parada - Panificadora Pão E Leite estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Taguatur (SEMIURBANO). Actualizamos el horario de 2853, de Rua Copaíba | Df Plaza / Carrefour / Sam's Club a Ponto De Parada - Panificadora Pão E Leite, diariamente a medianoche.